Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Erik de DEKER

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Erik de DEKER

  • День рождения 18.01.1988

Информация

  • Велосипед
    советсткий скоростной
  • Интересы
    skype: erikdedeker

Достижения Erik de DEKER

  1. Оффтопик Скачать не проблема www.skype.com/download Скайп удобнее, по нему можно созваниваться. Сорри за оффтоп
  2. В зависимости от их ширины? Блин, жаль, не получается в субботу. В пещерки еду...
  3. А предложения и не было собственно. Обычная болтовня. Не надо хамить, уважаемый.
  4. А сна ближайшее есть какие планы? Я присоеденюсь
  5. Оффтопик Скажи свой skype Филин. Вообще, думаю по скайпу лучше договариваться о таких вещах, как небольшие поездки =) Давайте обменяемся контактами, свой я уже чирканул, выше
  6. Ну на след неделе, если что, мой skype: erikdedeker
  7. Моё предложение больше не актуально) Оказывается есть довольно развитая группа club256626
  8. Я с удовольствием вместе погоняю Надоело одному ездить :\Живу в Советском и, обычно, гоняю до центра и обратно, иногда - через мост за Волгу. А в Красноармейский - интересно, ни разу не ездил. Так что предлагаю Филину и hedleykow покататься вместе p.s. В последнюю такую поездку, когда вечером возвращался из цетра домой, здорово погонял с вашим товарищем - Дмитрием, который меня сделал на трассе Догнал и от него я узнал про этот форум :все путём: Интересно, что в этот же день, катаясь в центре со знакомым мы договорились найти какие-нибудь группы таких же велолюбителей
  9. К вам присоедениться можно? Если в след. субботу - мне подходит. Какие-то требования к машине, физ. подготовке есть?)
  10. Я имел в виду развивать вашу группу, а не его. Ну или заняться кому-то другому. Потому как в контакте посещаемось группы будет гораздо больше, чем вашего форума, если вам это нужно, конечно.
  11. Мне кажется, что тут весь вопрос в том - что из себя представляет ваша группа в контакте. Закрытую группу, только для общения участников(только кто там общается)? Или информационный форум, где можно узнать о "Орионе", его деятельности, проводимых тренировках и прочем, где можно задать вопросы и получить ответы знающих людей. p.s. Если второе - может дать этому Mikl её развивать?
×
×
  • Создать...