Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

wwwlinkin

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wwwlinkin

  • День рождения 24.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://fifastars.ru

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Merida Matts TFS 300-D (2012)

Достижения wwwlinkin

  1. Привет, предлагаю сегодня совершить вечернюю поездку по Красноармейскому. Дистанция 22 км, средняя скорость в зависимости от уровня участников. Примерно 15-18 км в час. Освеченность трассы низкая, желательны велофанари. Выезд в 21:00 от Юбилейного. Ждем 5-10 минут и отчаливаем. Если кто опаздывает звоните 9608901112 Вадим, мб подцепим по дороге. Отписывайтесь в комментах, если поедите, чтобы я знал приедет ли кто-нибудь. Вот предлагаемый трек, на месте можем рассмотреть иные варианты. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dxmqwwfgrinukwpr
  2. Ну да тот же маршрут, только в другом направлении...
  3. Сегодня прокатились с GIZMO. Встретились около 21:30 у Сбербанка на Бульваре и поехали к роднику, что у п. Кирова. Темп был не высокий, так как я был без фонаря. В принципе фонарь Лехи излучал, достаточный для движения световой поток, но все же гнать было опасно. В любом случае поездка была удачной и доставила мне удовольствие. После нее решился на покупку фонаря для своего алюминиевого коня. Сегодня днем закачал на свой телефон несколько программ для записи треков. Первой испытывал MapMyRIDE. Интерфейс приятный, но вот хотелось бы побольше статистических цифр в итоговом треке. Вообщем тот трек, что вчера выложил Василий мне понравился больше. Ну впереди еще 3 программы для тестирования, так что возможно и найду что-нибудь стоящее. Вот в каком виде предложила мне итоговый трек программа MapMyRIDE. Расстояние: 22,38км Время: 01:40:40 Темп: 4:30мин/км Скорость: 13,34км/ч http://s014.radikal.ru/i327/1205/f5/8da9032e550b.jpg Возможно, завтра снова куда-нибудь поедем.
  4. Классные фотки, отлично прокатились, только вот потерял Вас в конце. Видимо вы поехали через Южный. Ну да ладно, все равно мне оставалось 1000 метров до дома. Вась, залей тоже на маил фотки архивом, хочется все чтобы были.
  5. Я еду. Буду в 21:30 около ступенек к Юбилейному. Андрей, маршрут за тобой, я не силен в этом. Может быть еще кто-нибудь присоединиться???
  6. А ночная покатушка сегодня состоится? Или только завтра в 8 утра к ступе поедите?
  7. Привет. Хотелось бы покататься с Вами. Не уверен, что получится поехать в воскресенье - очень уж рано, а вот ночные покатушки я приветствую. Я, конечно, постараюсь вырваться в воскресенье, но если не получится, то с удовольствием присоединюсь к вам ночью. )
  8. Спасибо всем за ответы. Как и ожидал к консенсусу тут не придешь. У каждого в силу своего опыта свое мнение. Мне же безумно хочется получить прирост в средней скорости на средние расстояния. Дело в том что езжу я исключительно в сухую погоду, т.к. даже нет крыльев и в основном по асфальту. Ну да бывает небольшие выезды на грунт, то он всегда укатанный и сухой и не думаю, что Schwalbe Marathon Supreme будут испытывать на нем серьезные проблемы. Просто я не считаю себя задохликом, но ездил несколько раз с Красноармейского района на работу на Мамаев Курган, в выходной просто для развлечения. Так вот всё, что я мог показать - это среднюю скорость 21-23 км в час. Согласитесь мягко говоря не впечатляет. Впечатление, что родная резина просто резко тормозит велосипед когда я перестаю педалировать. При этом был у дядечки в триал спорте он сказал, что по ему мнению втулки не перетянуты и проблема с накатом скорее всего из-за резины. После покупки Швальбы очень хочется получить прирост в скорости хотя бы на 3-4 км в час. Вроде как данная резина подходит для моего стиля катания. Ведь она создана для сухого асфальта...
  9. Привет всем. Очень хотелось бы проконсультироваться с участниками форума по следующему вопросу. Не так давно я стал обладателем горного велосипеда начального уровня Merida Matts TFS-100-V. 2009 Было это наверно в феврале 2009 года. Я сразу влюбился в этот велосипед, так как за 15000 рублей я едва ли мог присмотреть что-то лучшее. Велосипед поставлялся со злой стоковой резиной. Так как я катаюсь преимущественно по асфальту, мне такая резина ни к чему. Наверняка она отрицательным образом влияет на накат велосипеда, м.б. и не значительно, но ведь влияет. Также за три кода использования она изрядно потрепалась и стала прокалываться с пугающей частотой, доходило по абсурда, что не успевал заклеить или купить новую камеру, как тут же в первую же поездку новый прокол - кошмар какой-то. Исходя из всего этого я принял решение сделать себе подарок и сменить резину к новому сезону. Остановил свой взгляд на Schwalbe Marathon Supreme. Прочитал о ней большое количество отзывов, хвалят ее за накат и хорошую прочность, но много негативных отзывов, связанных со стоимостью. Пишут, что я вот взял Кусю мусю и она не хуже этой швальбы, а стоит в 3 раза дешевле. Ну это я условно. Но мне от шины нужен накат и прочность. Вроде как эта резина удовлетворяет данным критериям, ну а со стоимостью придется смириться. Ну собственно это все предисловие. Нашел на чайне нужную резину http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=24539 , мне не совсем понятно что означают вот эти цифры 700 x 28, 700 x 32c, 700 x 35c, 700 x 40c . Колесо у меня 26 дюймов, а родная резина 2,2. Подумываю о покупке резины толщиной в 2 дюйма. Видимо у 1,8 накат будет получше, но все таки для меня 2 выглядит более солидно. Тут уже чисто внешне мне больше нравится. Хотелось вы узнать сталкивался ли кто-то лично с данной резиной, а также прошу подсказать что означают эти цифры: 700 x 28, 700 x 32c, 700 x 35c, 700 x 40c. Заранее благодарен.
  10. Привет Всем. Я живу в Красноармейском районе. Ввиду удаленности от "Европы", Спартановки и других мест от куда стартуют покатушки, я не могу принимать в них участие. Возможно есть желающие составить мне компанию или мб такие покатушки есть и в Красноармейском районе. Сегодня приеду с работы около 8 вечера прыгну на коня и поеду кататься, если есть желающие присоединиться, милости прошу. Или я могу к кому-нибудь присоединиться... Так скучно накручивать километры в одиночестве. Можно совершить вечернюю поезду на Сарептский остров через понтонный мост, давно хотел туда съездить да не с кем...
×
×
  • Создать...