Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Maks_Dobry

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Maks_Dobry

  • День рождения 23 февраля

Информация

  • Имя
    Maks
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    куп? или не куп?
  • Интересы
    желаю странного

Достижения Maks_Dobry

  1. Табличка на съезде с моста (возможно с мини-картой, но это прям совсем шикарно будет) и далее метки краской - идеальный вариант..
  2. вот так чо уж там.. 34 регион уже засветился Пикировка здесь настроение подняла) А если серьезно.. Пару - тройку именно "децких" © маршрутов в ближней пойме промаркировать ИМХО стоит. Сам помню как блуждали между верблюдом и волгой полночи году в 2005м или 2006м. Даже ближняя пойма весьма живописна и многие из тех, кто "осиливают" мост, катают ее с удовольствием. И для новичков (не только на велосипедах, кстати) это будет не лишним бонусом. Замечу, что маркировка подобных маршрутов имеет смысл если к ней есть общедоступная карта, где эти маршруты указаны. И рекламировать эту карту надо отнюдь не на велофоруме.
  3. по моему тут ясно сказано: ОБЯЗАН ИМЕТЬ. следовательно: нет карты К - иди отсюда, мальчик ©
  4. ок. буду иметь ввиду напрягает то что держатели карт сбера часто очень удивляются, что у кого-то ее может не быть. не указывают реквизиты для перевода, ограничиваясь номером карты. UPD: неправильно выразился. косноязычность - наше все
  5. какие? за перевод на карту чужого банка берут все. рокет не берет за перевод по реквизитам. но кто их указывает?
  6. нет. карты сбера скажу прямо - напрягают. сколько карт у меня не было - никогда не было сберовской. перевод с моей любой карты на сбер всегда был с комисией (счас +1,5 % , но не менее 50р). заехать в офис сбера чтоб закинуть на карту паровозу когда на работе аврал становится проблемой.
  7. немного офтопа. не могу удержаться. если надо здесь и сейчас ББ5, могу отдать за 3к пару новых. а то валяются без дела уже второй год..
  8. Карты-треки это хорошо. Отдельно приветствую создание карты новичковых маршрутов в ближней пойме. Особенно с возможностью распечатки в масштабе. В дополнение предлагаю таки пробно промаркировать на местности несколько нанесенных на карту маршрутов в ближней пойме в начале весны. Совместить этот процесс с покатушками думаю вполне реально. затраты - время на прокатиться + белая/цветная краска + кисти. На себя могу взять парочку в ближней пойме.
  9. @lmv, у тебя маршрут через коровий брод как раз нарисован. повторюс, были там неделю назад. его больше не существует
  10. сейчас от верблюда до госпитомника ров с водой. не далее как неделю назад долго там в поисках выхода к старенькому блуждали (и таки он есть)
  11. год назад колей с песком не было. вот распаханая полоса на месте дороги после дамбы - оказалась знатным хм.. сюрпризом . ну да если не нужно смотреть на ерик после дамбы - туда соваться и не надо. а вот тропинка вдоль ерика от дач до места - сказочная
×
×
  • Создать...