Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Amanita muscaria

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    3 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Amanita muscaria стал победителем дня 13 мая 2020

Amanita muscaria имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Amanita muscaria

  • День рождения 09.01.1987

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id3027523
  • Телефон
    89023123418

Информация

  • Имя
    Мария
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Пушок

Достижения Amanita muscaria

  1. Орион не велолицо города. Это туристический клуб. Подошел бы и сказал в лицо.
  2. с ним идут резинки чтобы крепить и сзади есть гнездо для держалок. На али можно посмотреть очень разные крепежи. Стоят недорого. Я за 200 брала люминь.
  3. Природа волгоградского форума настолько очистилась, что в лоно природы вернулся Борисыч О_о
  4. знаешь, мне тут с пеной у рта доказывали, что житие в отеле и выезды на велике по нескольку км в день по олимпийскому парку - это целый похот. Так что, для некоторых - да...
  5. Про Песочницу было в соцсетях и не раз. Про туризм есть в соцсетях, никто не скрывается, ещё раз. Опять же, людям надо холодными звонками звонить и рассказывать о прелестях? Нет. Реклама есть, наборы есть, афиши есть. Зачем делать спортивный туризм доступный всем? На то он и спортивный туризм.
  6. и, ещё раз. Кого не нужно принуждать - те и сами найдут. Инфа есть, она на поверхности. Турклубы - не закрытая организация. В соцсетях всё есть. На форуме не ищи - это изживший себя формат. А неподготовленые нытики бывают именно из-за обилия рекламы про "в походе так круто и красиво, пошли с нами" и не понимания человека куда он идёт. Ещё раз, спроси коммерсов сколько они с такими сталкиваются. и только я согласна бродить в поход в одиночку, но прост боюсь умереть с переломаной шеей под скалами и, поэтому, беру ещё 1 человека. нет, альфа-самец туда не катает #тольконевпойму
  7. Это новый дебаркадер на денежном?
  8. Удивительная тема, где я соглашаюсь с Белкой и Комедиантом практически на 100%... не к добру...
  9. @Иисус, все и так понимают, что не рождаются туристом. Только, зачем привлекать людей, которые не знают хотят ли они в поход вообще? Чтобы потом терпеть на маршруте их нытьё, что сложно, что нет снаряги и прочее? Оставим это коммерсам.
  10. @Иисус, почему? Это реально так. Если человеку это надо, то найти инфу не сложно.
  11. @Комедиант, кстати, да. В этом есть разумное зерно. Я помню, когда сказала в чате Ориона, что есть человек, что хочет в поход, мне ответили: "Ну, хочет - сам найдет". С одной стороны - странно. Есть люди, что просто не умеют искать в инете, боятся спрашивать и так далее. С другой стороны - ну, реально. Кому надо - найдут. Себя активно пиарят только коммерсы, что имеют с этого профит.
  12. Amanita muscaria

    Юмор

    А вы знаете, что у аккумуляторов 18650 "18" - это диаметр, а "650" - длина? А ещё, если для замеров использовать старый советский штангенциркуль, то можно вживую увидеть, что такое короткое замыкание. И как красиво горит литий. И что новый кухонный стол в икее стоит всего 3 499 ₽.
  13. Друзья! Уже во всю идёт масленичная неделя, потому мы приглашаем вас на Веломасленицу! Состоится она 29 февраля в последний день зимы. Приглашаем всех желающих на трационную полянку в соснах. Вас, как всегда, ждут интересные конкурсы: мы побегаем, подумаем и повеселимся. И, конечно же, нет ничего лучше вкуснейших блинов, приготовленных на природе! В конце празднования будет сожжение чучела и массовое поедание блинов под дружескую беседу. Кто поедет на велосипедах, то время сбора у Европы - в 12 часов. Кто своим ходом, ждём вас к 12:30 - 13:00 на полянке. Треки и карта чуть ниже. Trek_Velomaslenitsa-2020.kml Velomaslenitsa-2020.kml
×
×
  • Создать...