Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Gelingen

Пользователи
  • Постов

    2 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Gelingen стал победителем дня 14 апреля

Gelingen имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    KristinaPetrowna
  • Откуда
    Rogun

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gelingen

  1. у меня знакомый в Питере делал на этой раме себе байк, целая тема была в интернетах на много страниц. С возрастом стоимость игрушек у мальчиков растёт...
  2. я вот что имела ввиду https://electro-customs.com/shop/ramy-elektrovelosipedov/rama-chobotar-e-kross/ https://electro-customs.com/shop/ramy-elektrovelosipedov/rama-chobotar-e-kross/
  3. https://aliexpress.ru/item/1005002364423164.html?sku_id=12000020329519899&spm=a2g2w.productlist.search_results.7.522c4ffaf5MlmV
  4. Или так https://aliexpress.ru/popular/подкладка-для-шлема-велосипеда.html
  5. https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1071535&c2=2557941 Если интересующее есть в Пятигорске, то куплю для тебя.
  6. Третье место не на раме Чоботара случаем?
  7. Новую тему не создаю. Напишу здесь. Посоветуйте, кто каким видеоредактором пользуется? Надо склеивать несколько видео, вырезать ненужное, возможно наложение музыки или своего голоса. Лёгкий в плане ресурсов компьютера и относительно простым интерфейсом.
  8. Я искала зимой. По отзывам и стоимости пришла к выводу, что за 20± тысяч рублей лучше взять здесь новый алюминиевый стелс или что-то бу на авито.
  9. был у меня нож складной оттуда. Пластилиновый. Выкинула. Такая же история с кроссовками. А хорошие кроссовки порядка 100 долларов и выше. И смысл?
  10. У меня есть все типы велосипедов, необходимые на сегодняшний день. По компонентам с Китая не знаю. Надеюсь, будет возможность покупать из Европы. Пока так и делала, качество устраивало. А про обувь могу сказать однозначно, никаких китайских горных ботинок не надо, аналогов и т.д. Купила один раз удачно то, что мне подходит, хочется сменить на такие же новые. Автору темы. Смотрите на авито Cube Analog. Отличная модель. Если постарше искать, то в 50 тысяч должны уложиться. Размер рамы вам нужен L или 18-20 (скорее 18). Колёса не принципиально, сама сейчас склоняюсь к 26, чтобы легче возить между городами. 29 тоже подойдёт.
  11. Вот есть у меня ботинки Лова. Взяла бы такие же, но нет в продаже. Если кроссовки, то адидасы или найки, только оригиналы. Были у меня с али, продала это подобие кроссовок. Конечно, есть лайнинги. Но цена на них выше, чем адидасы с Европы. Купила себе тут кеды российского производства. Давно такого *овна не носила. Надо продать назад Далее викторинокс ни в какое сравнение с пластилиновым мультиножичком с али. Скорее всего есть хорошие складные ножи в Китае. Но либо их у нас не продают, либо стоимость не ниже викторинокса. В общем, я не верю в велосипед с алиэкспресса, который реально на порядок дешевле велосипеда из Триала, и при этом не будет разваливаться на ходу.
×
×
  • Создать...