Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

TEKILLKA

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TEKILLKA стал победителем дня 3 ноября 2014

TEKILLKA имел наиболее популярный контент!

Информация о TEKILLKA

  • День рождения 17.10.1990

Информация

  • Имя
    f

Достижения TEKILLKA

  1. Кстати нашли парня этого сегодня...
  2. А теперь серьезно... Я уже исчерпал свой лимит сообщений в Контакте и других соц сетях где зареган и прошу помощи у вас ... друзья это блин опять моё видео но может ради него бог и подвигнул меня на создание канала! Пропал человек и мы должны его найти... должны как люди, как Волгоградцы, как блин друзья что ли! Посмотрите и если можете репостните или позвоните если видели ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! я скоро удалю это видео не для комерции и славы, надеюсь на помощь (я его не знаю как и вы, если что) прошу отнестись серьезно и да, я звонил этим людим и его до сих пор не нашли. сейчас 21,50 а число 03,11,2014 нажмите пару раз на мышку и сделайте поступок.
  3. Не всё так безнадежно в Волгограде ! Есть люди которые приходят на помощь и у нас в городе ... ... далее конечно же моё видео (прошу это не мусолить!)
  4. даже админ тролит... мне неприятно ...тема не только про сублимат, но и про холодильник мешок кулинария, в общем, фигпоймичто к коим я и отношу готовку в термосе (=холодильник/мешок/кулинария) я спорить не собираюсь и замолкаю, снова.
  5. писал уже в чате... тоже баз пользы согласен, толку от неё ноль ... удалите пожалуйста ...
  6. я по сторонам и назад смотрю 40% от всего вообще что смотрю ...
  7. @nader да Борис, устроит, надеюсь это уменьшит поток оффтопа
  8. -потому что есть множество альтернатив (фонарики, солнечные панели и т.п.)это же ведь поход, а там и батарейка посветит, согласен!тут цель другая, создать именно это. о да! пока не нашёл, или требует глубокой доработки = созданию не могу этого сделать (в изменить нету названия!)
  9. @karavai4eg, да, это самое пошаговое руководство которое я видел. вот тоже ничего так, но надо доработать до ветряного ...
  10. ОК ! Народ, кто может сваять компактный ветрогенератор со сьемными лопастями, всего лишь для чтения в темное время суток не более ? Хочу себе такой.
  11. Ребят я вам по доброму скажу - вы троли. да именно так, как ещё вас развернуть на обсуждение именно устройства и его создания а не оффтопика и советов не в тему... Друзья , я прекрасно понимаю что есть фонарики и есть садовые фонари на солнечных батареях, ещё есть свечки и всякое... но мне нужен именно ветрячок (маленький и надежный) который питает всего лишь один (ну или несколько) светодиодов (они блин тоже разные бывают а не только как в зажигалке китайской черт подери!) вот и всё! Неужели вы считаете что я настолько умственно отсталый что не знаю о других источниках, или я создал эту тему ради того чтоб высказались обо всём чем угодно только не о предмете темы?!!! Я уже даже не злюсь, просто жду того радиолюбителя который откликнется и сможет собрать сей девайс из нужных компонентов (которые я предоставлю по первому требованию) Пожалуйста перестаньте предлагать альтернативу, я лишь прошу доработать/создать/улучшить, а не потопить/обосрать/заменить ветро-генератор и если уж вы по теме ничего не знаете, пожалуй лучше промолчать чем так бесспордоно гнобить ТС ... Просьба к модераторам - если оффтоп и "не по теме" не прекратится, прошу тему считать мертвой/бесполезной и удалить.Спасибо. зачеркнул кое что, не обижайтесь вот за это спасибо, но для меня это как латынь (я не бе, не ме...) хотелось бы умельца или хотя бы чтоб на пальцах обьяснили как малому! а там я и паяльник куплю и научусь сам раз на то пошло... это была затравка для отвечающих... не удалась видно.
  12. @nader,повторюсь,- мне лишь чтоб читать можно было, да ещё старикам в туалет уличный дабы хоть "дыру в недра..." было разобрать в потьмах! Ну а для зарядок и прочих плюшек как иллюминация бивуака конечно требуется доработка, но я не смыслю от того и создал данную тему. а получил как обычно сарказм
  13. Лично мне нужно для освещения палатки светодиодом хоть одним (читать чтоб можно было), а заряжать ничего не нужно! пока по делу ничего не увидел... жалко предвижу "советы"- возьми фонарик/свечку, но это всё оффтоп и не по теме. Когда найдется человек дружащий с паяльником больше чем с иронией и имеющий желание помочь прошу написать мне в Л.С. @karavai4eg,спасибо (извиняюсь, ваш совет в тему!)
×
×
  • Создать...