Перейти к содержанию
Велосипедный форум

amber_34

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89093847214

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Велосипед
    gt zaskar 9r elit
  • Интересы
    Админю Волгоградский форум соседей http://pro-dvor.ru

Достижения amber_34

  1. Поддержу за шоссер. Уточнение по просьбе ТС: Велосипед нужен для поездки на работу и максимальное его препятствие это бордюр. Проблема в том что он, как и многие новички, хочет много передач и амортизаторы.
  2. Вот мне интересно​, неужели только меня заинтересовала возможность установки необычной стойки парковки?
  3. Какие заходы с велосипедом в магазин? Ребят, вы о чем? Это фантастика, и в многих магазинах с великом просто не развернуться. P.s. хотя идея конечно хорошая, мамаши с колясками же ходят... Но я адекватен, и представляю какие неудобства остальным покупателям доставит мой велосипед в том же магазине на ангарском.
  4. Это отличный вариант, но мы же понимаем что он очень дорогой и ни кто его не будет делать. Наверное надо все таки мечтать о более практичном варианте. Ну это же фантастика 100%. Отличный фидбэк. Надеюсь МАН это исправит, раз уж они решили прислушаться к нашему мнению. Тут смысл немного в другом, читайте внимательно:
  5. @equinox,о да, Тема еще тот матершинник, но вариант он реально предложил ( точнее подсмотрел в NY) изящный.
  6. Ну да, в супермане таких конструкций можно поставить несколько, но согласитесь, в обычном магазине и одной хватит за глаза. Мне кажется что к такой как по моей ссылке, велосипеды можно прислать с обоих сторон, а за продуктами у нас пока еще не принято ездить на велосипеде, так что это встречается редко и значит одной конструкции на один магазин достаточно( чек-пойнты покатушек не в счёт )))
  7. Что-то я думал, думал, гуглил,гуглил.... Вообщем мне понравился такой вариант http://www.novate.ru/blogs/290413/22937/
  8. Зачищать не надо, пусть флуд останется, как пример того, что не надо делать, и в дальнейшем я думаю уже все поняли пожелание вести в этой теме культурно.
  9. Я так понял, к нашему мнению решили прислушаться, а значит парковки для колеса не будет, так как уже достаточно подробно пояснили, почему это просто опасно для велосипедиста, и ни один из нас там не станет оставлять свой вел. Возьмем за данность что парковка будет U образная, и это уже хорошо, и мы все говорим единодушно что такой вариант хорош, и как минимум такой вариант и должен быть у магазина. Однако, если я правильно понял, нам предлагают придумать что-то своё, уникальное и персонализированное​.
  10. да, есть люди которые очень любят изливать в интернете свой негатив, но разве к ним стоит прислушиваться? Вот если человек делает конструктивную критику, то почему бы и не побеседовать с ним. есть такой интересный форум, посвященный строительству, на котором общаются очень интересные специалисты, и когда я пригласил их на свой сайт, то от одного из людей услышал много негатива. и в чем же это "добраться" заключается? Простое приглашение уже воспринимается как нечто сверхъестественное. Из чего это значит ? Ну так не указывайте.В наше время через соц.сети можно узнать о людях практически все.
  11. Все верно. Админ может в самой жизни форума и не принимать участия, он должен только координировать действия модераторов, и следить за технической частью сайта. Все то что вы обсуждаете уже на трех страницах, в первую очередь относится к работе модератора.
  12. Я все таки осмелюсь предложить свою кандидатуру. Сервер есть, опыт есть.
  13. Хм, я подумаю. Есть и хороший сервер, и уже 4 форума, но на другом движке.
  14. Ну велораздела там точно не будет ни когда )))), а вот покатушки с соседями может и будут.
  15. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Дмитрий, и я хочу вас пригласить на уникальный Волгоградский форум соседей http://pro-dvor.ru “В чем его уникальность?” – спросите Вы. А вот в чем… не секрет, что каждый город имеет свой сайт, причем не один. Личный сайт есть также у крупных и мелких компаний, инвесторов и благотворительных организаций. Но попробуйте найти в интернете сайт своего дома. Согласитесь, это не так-то и просто, а в большинстве случаев и вовсе невозможно. Наш сайт призван исправить эту несправедливость, объединив на одном ресурсе все районы, дома и квартиры Волгограда. Неважно, сколько в Вашем доме подъездов и этажей – Вы найдете его у нас.Даже если вашего дома нет на нашем сайте, то просто создайте о нем тему, со временем в ней наверняка начнётся бурное общение с вашими соседями. Вы получите прекрасную возможность общаться со своими соседями и с жителями соседних домов, решая любые вопросы. Конфликты, права собственности, интересы – все это обсуждается на нашем форуме. Вы сможете вступать в разговор с человеком, проживающим по соседству, даже если Вы не знакомы с ним лично. Это будет еще один прекрасный повод завязать знакомство, узнать об общих интересах друг друга. Наш ресурс поможет Вам не только отлично провести время за беседой с жителями вашего дома и соседних домов, но также позволит решить любой вопрос и детально разобраться в собственных правах. С каждым днем к нам присоединяются десятки новых участников! Заходите к нам почаще – форум соседей нашего города ждет Вас! Жизнь нашего ресурса началась с форума улицы Шекснинской sheksninskaya.ru , который начал свою историю в 2014 году, когда будущие соседи решили познакомиться лично, а затем решили организовать виртуальную площадку для обсуждения насущных проблем и будущего нашего общего дома. Благодаря ей удалось решить множество проблем, организовать и провести множество полезных для дома и его жителей мероприятий, обсудить и решить кучу проблем. Форум постепенно стал разрастаться за счёт присоединения всё новых и новых домов, + всё новых и новых соседей по форуму Люди сталкиваются в каждом доме с одинаковыми проблемами, и обмен опытом позволяет решать их быстрее и эффективней. Предлагаем и Вам присоединиться к Сообществу СОСЕДЕЙ нашего города! Благодарю incognito за разрешение на создание этой темы.
×
×
  • Создать...