Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Velospec

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей

Достижения Velospec

  1. вот мануал http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/24/0000/0909/29581/81/bbe9fe845f.png я отметил моё(вроде моя вилка), полько непонял что за высота в 71-77mm Шприцем очень аккуратно отмерял ровно 106 ml
  2. Спасибо! шприцы куплю и проверю завтра щас наверное уже аптеки закрыты. Скажите а вот на многих форумах в рунете пишут что масло которое заливали в ноги по 5 мл оно само попадет выше ну и будет как бы смазывать те поршни что выходят из вилки, просто сами ноги щас как бы сухие, это плохо или это норма? блин простите а демпфер это сами ноги или куда я лил по 5мл или это емкость где локаут куда я 106 мл налил???
  3. Здравствуйте пожалуйста помогите вот такая вилка http://www.bike-discount.de/de/kaufen/rock-shox-sid-rct3-29-solo-air-120-tapered-ml15-509564 Масло: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/aмортизационная-жидкость-rock-oil-svi/rp-prod8399 5 и 15 wt Купил, получил вилку, получил масло, открутил болты снизу(2шт) выбил ноги(старался аккуратно по русски железным молотком), вынул эти поршни вроде все с ними окей от ударов ничего не пострадало. Далее выкручивают моутион контрол(ну где можно блок на вилку ставить) выливают оттуда масло и просто заливаю 106 мл 5wt (синее масло, а выливал было желтое), потом обратно закручиваю этот моутион контрол, далее в каждую ногу снизу по 5мл 15wt и закручиваю болты. Накачал под свой вес по инструкции на самой вилке примрено на 145psi Итог: вилка очень жесткая, каждая мелочь отдается на пальцы, потом спустил даже до 100 (это явно не мой вес) и все равно жестко, пробовал наезжять на те возвышенности на которые наезжял с вилкой на 100 мм ход и там было мягко а тут наезжяю и руки отскакивают + тут же 120 ход должен быть. Далее на вилке есть розовое колечко чтобы отмерять ход, спустил давление до 80psi и на всю прожал, от колечка розового до резиновых колец которые на вилке 5.5см У маунтин блока 3 положения, открыто; для педалирования; закрыто. Все делал в режиме открыто Скажите пожалуйста так и должно быть разве? Или явно тут что то не так, брак или я делаю не так. P.S. помогите спасите помогите!!!
  4. Сегодня 10 апреля, примерно 2 недели я планировал пойти сегодня в гараж и покататься на велосипеде(найнер хард) первый рас в этом году Сегодня я вспомнил что он мне надоел еще в июне того года, в июне того года я хотел мотоцикл и сегодня я тоже хочу мотоцикл эндуро P.S. я вспомнил так же что летом тем решил что в феврале пойду учится на права на мотоцикл, учится естественно не пошел так как забыл)
  5. Только что ваши видосы Дмитрий смотрел на ютюбе про синглспиды)
  6. Катался давно раньше на синглспидах в детстве уже особо и не помню как оно, что если с горного перепрыгнуть на такой? по городу нашему и разбитым дорогам как оно ехать без амортизации на нем? Вот нашел красивые http://www.bearbike.ru/велосипеды/синглспиды-и-фиксы/может можно где подешевле подобной красоты взять? Получится ли с бордюра спрыгнуть на нем или это самоубийство? Спасибо!
  7. @nader, я просто с ума схожу когда какой то дебил в 0.3 метра от меня проезжяет на бешенной скорости
  8. Люди с ангарской наверное поеду, по 3-й продольной и на землячке на лево ну вы поняли, скажите там от землячки по этой широкой трассе есть ли рядом дорожки пешеходные? + где дальше ситилинка там есть что нибудь по бокам? не люблю по трассам ездить так как поток машин очень быстро несется, или я не в теме и все по трассе поедут?
  9. Здравствуйте может кто нормальную программу подсказать? я уже обыскался
  10. @Nemir, или добавить 1200-1500 и купить отдельно насос
  11. Спасибо огромнейшее! да именно сипенее или пшики но может и чавканье) вообщем как вы и сказали Регулятор скорости отскока как отрегулировать?
  12. не то чтобы скрип а просто звук работы вилки, разбирать я ее не буду сам могу напортачить, только из магазина вообще как то не вариант новую вилку перебирать, думаю просто пока ноги силиконовой смазкой попрыскать
×
×
  • Создать...