Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Олимпиец

Пользователи
  • Постов

    1 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Олимпиец стал победителем дня 27 декабря 2018

Олимпиец имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Зимний
  • Интересы
    Увеличение велопарка

Достижения Олимпиец

  1. Все уже давно в мессенджерах. Форум мумифицировать и превратить в архив, напихать рекламы для монетизации. Отключить регистрацию и выбрать мессенджер. В идеале Дискорд, он удобнее для сообществ, но мало распространен. Самое попсовое - в Вотсап две группы: флудика и анонсы (онли админы постят). Старпёрам-модераторам понравится, что там всё неанонимно. На мумифицированном форуме напихать ссылок на выбранный мессенджер. Читать статьи по комьюнити билдинг, применять на практике.
  2. В этом году в Керчи в городе встречались на грунтовках, на тропинках, на тропинках вдоль моря в разных местах. В керченском веломагазине можно приобрести герметик ХайГир 700р, но заливают его только в автомобильный ниппель
  3. Мордашка норм, а икры толстоваты
  4. У меня примерно ТАКОЙ только ноунейм, брал в отделе в торговом центре, где продают всякую фигню китайскую. Термосы, ножики, бинокли, рюмки, фанарики. С 2012 служит. внутри и снаружи стальной, крышка-кружка вутри пластик, снаружи сталь, верёвочка для переноски, широкое горло. Крышка термоса закручивается. С широким горлом держит тепло до открытия хорошо, потом если зазеваться и не закрыть, например в -25, то остывает за несколько минут. Форма удобная, компактнее чем вытянутые термосы, мне так больше нравится.
  5. Вы не поняли, человеку не хватает мощности. У меня Trust Fire TR-J16 Светит хорошо, ярко, можно дать по голове.
  6. @Evinet, В старве добавь велосипеды и после заезда отмечай на каком катался, тогда можно будет следить за пробегом каждого. @BWind, есть запасливые люди, у которых ещё с совковых времён пол гаража завалено плитками, форточными вентиляторами и всякой лабудой, так что им нужно только потратить время, чтоб выковырять слежавшиеся свечи, завёрнутые в газету из одного ящика под старой дырявой лодкой. И вытащить плитку из нерабочей стиральной машинки Волна, заваленой съежившейся детской обуви из кожзама, типа сандали. Для таких людей экономнее получается.
  7. Да пол ютуба завалено видео с перекрёстков из Волжского. Если обзор вполне отличный, это лишь повод тапкой педаль придавить. Время реакции то же, скорость выше, в результате имеем увеличенный тормозной путь и ДТП на бОльшей скорости.
  8. Прослушивают и повторяют за вами ваши слова
  9. , вотсап в телефоне у всех. Может у всяких там айтишников-эхомосковщиков его и нет. А все остальные пользуются. Тем более на форуме уже проходила инфа, что народ имеет группы в вотсапе для приватных катушек : ) Сделай одну группу как доску объявлений и выкладывай в ней анонсы и ссылки на анонсы. Делать её доской надо, чтоб кроме админов никто писать туда не мог. И пользователи оставили на неё уведомления. Вторую группу для болтовни и флуда. В ней пользователи могут заглушить уведомления, чтоб не мешалась. Форум сдохнет или останется площадкой для размещения анонсов, а сообщество ваше укрепится. Начинай
  10. Да и в вотсапе как-то поудобнее собираться. Сообщения сразу приходят. А форум пока полистаешь...
  11. Когда какой-нибудь черт пытается нагло влезть в пробке, достаю телефон и делаю вид, что что-то набираю там, а не смотрю на его бампер пролезет-непролезет )))) Они видят, что я занят своими делами, что не будет игры на слабо, и отступают )) работает.
  12. У меня когда была рабочая машина на низкопрофильной резине, я больше 60 не гонял по городу. Обычно 45-50. А в дождь, когда ямы и трещины на дороге не видно, вообще 30 ехал по пустой дороге ))) Думаю, если б ты был на машине, то на светофоре бы не зазевался. Слишком уж чревато.
×
×
  • Создать...