Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Rodger

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rodger

  • День рождения 15.12.1985

Информация

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Был GT Avalanche 4.0 (2012), украли
  • Интересы
    Катание на велосипеде, плавание, волейбол, читаю книги, самообразование. Люблю путешествовать

Достижения Rodger

  1. Спасибо. Я просто никак не могу понять, почему на каретке не указывается посадочный размер и размер внутреннего отверстия, а указывается только длинна. И почему на системе указывается длинна вала, а его диаметр не указывается, чем это обусловлено? Чтоб было как можно загадочнее или чтобы у веломастерских была работа?
  2. У меня размер кареточного стакана на раме диаметр 41 длина 92 стандарт press fit как я понимаю мне подходит вот эта каретка: SRAM BB92 GXP Team PressFit MTB http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod55293 на VeloWiki указано что для этого стандарта с такими размерами предусмотрены стандартные системы с 24-мм стальной осью http://velowiki.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D ... 0%BA%D0%B0 И я думаю что вот эта система должна подойти: FSA Afterburner 10sp Triple MTB Crankset http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod90246
  3. Сейчас в Триале 30% скидка, если понадобится скидочная карточка, то могу поделиться. А насчет сезона, то он заканчивается потому и скидки и цена на самом деле очень хорошая на готовый велосипед в сборе. Б/у можно собирать как временный вариант, а за такую цену можно взять отличный новый велосипед.
  4. Уже едет в Волгоград))) Притягивает не рама, а предстоящий процесс сборки велосипеда
  5. У нас в подьезде есть комната под лестницей, она закрывается решеткой на замок, вот не думал что оттуда могут утащить, и не думал что ради такой добычи будут заморачиваться со взломом. Теперь урок выучил буду хранить дома или в гараже)
  6. Меня интересует хард, честно говоря никогда не задумывался о приобретении 2-х подвеса так как считаю что нужен когда ты преимущественно жестишь и и экстрималишь, а у меня 1-2 серьезных прыжка на 10 км катания, думаю при таком катании вес рамы будет иметь боллее важное значение чем комфорт приземления. Я правильно понимаю что на эту раму (Ghost SE 9000 Hardtail Frame 2012) можно ставить и дисковые тормоза и в-бряки? Почему именно эту раму советуете, есть опыт катания на ней? Какие ее главные преимущества? 19" я так понимаю этот размер рамы вы рекомендуете под мой рост и вес и мой стиль катания? Цена у нее мне нравится Не знаю что за фирма Ghost, где их делают?
  7. Добрый день, всем больным велосипедным спортом! Сначала расскажу ситуацию, а потом хотелось бы услышать мнение опытных велолюбителей. прошлым летом я купил б/e Nordway впервые в сознательном возрасте начал кататься на велосипеде (мне 27 лет). Прокатавшись один сезон я понял что заболел этим видом спорта и в мае этого года продал Nordway и купил новый GT Avalanche 4.0 (2012 года белого цвета) со скидкой в Триал-спорте. В общем-то счастью не было предела в течении 2 месяцев. Неделю назад его украли, в подъезде ночью отжали запирающуюся металлическую решетку за которой стояло штук 15 велосипедов и угнали только мой (он там был единственный взрослый и самый дорогой). Вот теперь я в расстроенных чувствах размышляю над следующим вопросом. Так как я не могу позволить себе сейчас купить очень хороший велосипед, а кататься хочется может быть стоит рассмотреть вопрос приобретения хорошей перспективной рамы (можно б/у) и повесить на нее все стоковое оборудование, а со временем поменять (улучшить). К тому же есть желание получить опыт в собирании велосипеда и разобраться в этой теме. Или не заморачиваться и опять купить велосипед такого же уровня (10-15 тыр). Мой рост 185, вес 80, катаюсь 5-7 раз в неделю по любой местности в том числе прыгаю со всех возможных бордюров (с высоты до 0.7 м, выше уже страшно) Помогите советом стоит или не стоит заморачиваться и если стоит то какую перспективную раму посоветуете?
×
×
  • Создать...