Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

уголок культуры


mshk

Рекомендуемые сообщения

Как-то мне в голову не пришло, что она малость за 30 лет состарилась

Ну, если я лет 30 уже не слушаю записи вполне молодых артистов, в середине  80х сделанные, наверное,  эта Ж не только с артистами приключилась.

 

Хотя, что забавно, записи тех лет не наших артистов иногда  вполне катят.

Впрочем, строго тех, которых я не слушал тогда.

 

 

 

Посмотрела у Дудя на него, явно на пенсию надо и подлечиться.

Артистам 80Х всем пора.

Дудя не слушал, но случайно читал о нём на Пикабе, так что кто это, примерно знаю.

https://pikabu.ru/story/lev_tolstoy_dayot_intervyu_yuriyu_dudyu_6129344

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

годно. Примерно так и есть.

Хотя личность раскрывается на интервью. С Шевчуком и Познером вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С Шевчуком и Познером вообще шикарно.

Ну....
Шевук - те же децкие 80е. Пусть останется там.

 

А когда интервьюёр берёт интервью у интервьюёра, это разве не кризис жанра?
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поехала в том году на концерт из-за одной певицы из 80-х. Как-то мне в голову не пришло, что она малость за 30 лет состарилась 

Уважаемая Z, дело в не в возрасте, но в отношении к человеку. Если душа не лежит к нему, то и радости от песенок не будет. Я вот ходил на Пенкина и хоть он половину только песен вживую спел, но концерт понравился. А про АББУ вообще впечатления хорошие сотались--до сих пор зайчик от бриллиантового браслета в глазах стоит.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha,а по форуму на первый взгляд складывается превратное о тебе впечатление,что буд- то ты православный. Но трехдневный секс туризм в Германию, концерт Пенкина, АВВА..Да ты затейник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как-то мне в голову не пришло, что она малость за 30 лет состарилась 
уж не про Сандру ли речь? Вот это ужас на сцене, она все свое очарование испарила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра там вроде тоже была, но ехала из-за Легкоступовой.

Белка, по кризис жанра не скажу,не специалист. Но Познера слушаю периодически. В качестве отвечающего на вопросы весьма интересно. На ютубе есть его шикарная лекция про Нью Йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ютубе есть его шикарная лекция про Нью Йорк.

Вот кста, чужое восприятие не всегда правильное для тебя. С городами, и вообще, местами, тупо как с музыкой и фильмами, не всё не всем нравится и не нравится. Ну, и опять же, твоё восприятие очсильно зависит от твоих прежних привычек, а егоное, в смысле, Познера, от его совсем других привычек соответственно.

Ну вот представь, припёрлись на один и тот же пляж пляжник и серфер. И до кучи - палаточный турист.  Пляж вроде один, а мы 100% услышим три противоположных мнения.

 

+ Внезапно наткнулся на просторах интернета на сообщество людей, которым внезапно понравилось унылейшее и тупейшее Бондарчуковское "притяжение"

Причём, сообщество интернациональное и англоязычное.

Угадай, кому из мировой общественности может понравится наше местячковое киногавно унылое?

Правильно, упоротым 3дшникам.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горьковке очень много всего интересного происходит. Кому что надо узнать - пишите,  бываю часто.


@andrey_9999, вот эта тётя реально поразила 

 

Выглядит она просто супер. Ну, и зажгла тоже конечно. Надо быть в зале, чтобы прочувствовать. По телеку и ютубу совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше зал поразил, вернее, народ в нём своим количеством.

Фигасе, сколько, оказывается, у нас долгожителей.

Хотя,  спецэффекты, наверное.

Специально зал притемнили, чтобы и не тратиться особо и не палиться.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...вот эта тётя реально поразила

К сожалению, на видео голос реально из 90-х. 

Фанера, однако....движения губ в слова не попадают  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выглядит она просто супер. Ну, и зажгла тоже конечно. Надо быть в зале, чтобы прочувствовать.
Чего то я не впечатлился... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, всё нормально. Хороший концерт. Овсиенко выглядит хорошо для своих лет в смысле фигуры т.е. не толстая и, получается, нежно следит за собой. Ну а зал на видео как зал, ничего особенного. Народ приходит не на ретро, а на шоу и пиво-что тут особенного--банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ приходит не на ретро

Вот непонятно, кто приходит.

Молодёж в начале 80х уже плотно  на Пинкфлойде, Назарете, Киссах сидела, Битлах с Квинами, из наших Облачный Край тогда уже был, питерских много как раз появилось, особоутончённые сидели на Крафтверках с Мародерами и всяких там оберманикенах  Ну, может кто тогда и лудил Аллу Борисовну, но разве что тихо и под подушкой, когда дома никого нет.

В середине 80х , помнится, Кинчев весь необходимый иностранный  минимум для обязятельного прослушивания перечислил, а наших многих показал "музыкальный ринг"

А в конце 90х, помню, уже  бабушек тогдашних массово на рейв вытащили. Массово модная тогда  "Колбаса" - как раз впоне сработавшая адаптация трансы для совсем старшего поколения с понятными им символами, лукошками и пионерками.

Не, ну я верю, что кто то уже не мог в 90х колбаситься по состоянию здоровья, но, могут ли эти люди сейчас на всякие дискотеки 80х самостоятельно ходить?

 

+Впрочем, я сужу по городам, возможно, в сёлах всё иначе было.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Панораме идет выставка холодного оружия, отец по телевизору рекламу видел. Никто не ходил, интересно или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил, но заинтересовало
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, попели песни с товарищами. У комсомолки, что с гитарой, четверо детей ! Всяких дел в библиотеке много. Следующее что заинтересовало-день исландского языка. На втором этаже Полина и Степан выставляли свой Байкал (был на фесте их фильм)

20181111_152812.jpg

20181111_164125.jpg

20181111_145232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У комсомолки, что с гитарой,

кажись, это Жанна Попова :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше зал поразил, вернее, народ в нём своим количеством.

вы тоже ездили? я искала в том году людей, кто из города поедет, не нашлось никого. Или это по видео такое впечатление? Тысяч 17 точно было.


 

 


Фанера, однако

да и пофиг. Было хорошо.


 

 


а на шоу и пиво

и на что покрепче. там в зале такое творилось... я в шоке в общем. Особенно, если учесть возраст слушателей.


 

 


но, могут ли эти люди сейчас на всякие дискотеки 80х самостоятельно ходить?

ещё как


Кто может подсказать что-то похожее по следующим видео:

 

 


Видеоряд не интересует, в первом даже пугает. Смысл тоже. Нужна именно подобная аранжировка, чтобы работать веселее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы тоже ездили?

Мне на знакомых исполнителей таскаться лень, а уж на незнакомых я бы точно никуда не поехал.

 

 


чтобы работать веселее было

Вот как раз для работы, для тупой, я бы рекомендовал EBM, благо на том же ютубе есть подборки достаточно длинные, от час+, не нужно в новый ролик раз в 3 минуты тыкать.

А для вдумчивой - ambient или future garage, тоже подборки, да и сам стиль предполагает длинные композиции.
 

Ну и таки то для работы особенно ценно, что это музыка работящих европейцев. а не ленивых негров.

А если пытаться работать под ленивых негров  то однозначно тут же накроет дикая лень.

А от ямайцев так просто накроет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если пытаться работать под ленивых негров  то однозначно тут же накроет дикая лень. А от ямайцев так просто накроет.

учла  :D

От  ямайцев надо полагать даже без дополнительных веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ничего не зашло. Мне надо со словами, которые я не понимаю. Французский мне пока так.

Поэтому остановилась на старичке Helmut Fritz. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...