Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Помогите в ремонте oneplus 5


Pazema

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите хороший сервис где можно заменить стекло . Только стекло. Ибо экран цел. Работает и реагирует на нажатия как при целом экране. Но с угла телефона есть сколл и трещины.

 

В некоторых сервисах говорят не возможно заменить. Некоторые сервисы убеждают что замена не вопрос.

 

Как всегда трудно найти тех кто бы тебе норм объяснил как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить почему в сервисах отвечают по разному. В последних моделях телефонов тач и дисплей склеены между собой и образуют блок. Для расчленения блока требуется некоторые усилия, которые иногда, приводят к выходу из строя, до се целого, дисплея. Поэтому многие не берут на себя такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я понимаю. Хотелось бы контору у которой есть опыт работы в таких ремонтах. В интернете куча контор но какие то они подозрительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сильно специалист, но где взять оригинальный экран? И как правило после замены качество сразу падает наверно от того, что ставят подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema,

я не спец в телефонах, но я крупный спец по разбиванию телефонов (вместе со старшей дочкой). Ни на одном из 10 телефонов за последние 2 года не удалось поменять только стекло, каждый раз по кругу одно и тоже, и в итоге - тач вместе со стеклом с алишки. Все)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...