Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фантастические велоужасы и где они обитают


Рекомендуемые сообщения

Кто тему переименовал и почему? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,  это каой-то машинный перевод? Можно линк на оригинал?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, почему машинный? Похож на перевод гуглхрома описаний товаров на Али? :) Это была просто фиксация сна заметкой, уже под утро с воскресенья на понедельник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто тему переименовал и почему? 

 Я.

На  исходную версию   пожаловались  черный альпинист и синий  водник как  на  недостаточно толерантное  отношение к ним.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, зачем вам велоужасы? Уж велосипедистам и своей дури должно хватать с большим запасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, зачем вам велоужасы? Уж велосипедистам и своей дури должно хватать с большим запасом.

в чём связь между ужасами и дурью? И почему она должна быть у велосипедистов?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой ужас экстраверта - это когда ты объявляешь покатушку, а на нее никто не приезжает.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось каку, немедленно! Из-за тебя я опять навязший глупый анекдот про фублю вспомнил.

 

А то шо ж за напасть, приходится по имени опознавать (аоноздесьнадо которое).

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут залезла на сайт по ПДД, а под каждым пунктом правил, у них то курьёзный случай, то мистический описан. Так вот, оттуда: 

В Латвии, в 20-ти километрах от Риги находится посёлок под названием Цекуле. Среди местных жителей здесь ходят слухи о загадочном велосипедисте-призраке, который вот уже более 30 лет разъезжает по затерянным лесным дорогам на велосипеде "Старт-Шоссе" золотистого цвета. Говорят, что встреча с призрачным велосипедистом до добра, как правило, не доводит.

 

 Мне срочно нужен Золотой Стат-Шоссе... и виза.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего призрачных велосипедистов зимой

они пишут на форуме, но в пойме их никто не видит)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так ли нужно строем катать

 

 

нарушил эти два пункта

Вот кстати вопрос безопасности я бы поставил на первое место. Например, можно ли допустить, что в нашем городе есть маньяк и он может передвигаться на велосипеде? Ответ--конечно. Вопрос--А может ли этот веломаньяк подкараулить отделившегося самого слабого лисапедиста от общей группы и чегонибудь плохого с ним сделать? Ответ--конечно может. Вот поэтому ответственность ведущего за собой группу веложертв должна быть за каждого вверенного ему человека. 

 

"Позор", это пионерское вроде, начало XX, да?

"Позорище" это слово древнее пионерского периода, он означает что то типа площадного театра. "Позорный", значит мелкий актёришка, который занимает почти самую низшую ступень в обществе. 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли допустить, что в нашем городе есть маньяк и он может передвигаться на велосипеде?

А можно ли допустить, что этот маньяк - ведущий?

Есть куча американских триллеров, где маньяк прокалывался с очередной порцией жертв именно потому, что какая- то непослушная жертва маньяковские правила нарушила.

И напротив - печальная немецкая история про немецкого ведущего с дудочкой. Послушные немецкие дети послушно пошли за маньяком -  ведущим и правил из них никто не нарушил, и, никого так и не нашли.

Совсем.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А можно ли допустить, что этот маньяк - ведущий?

Я долго думал над этим. И пришел к выводу, что если и в нашем городе есть веломаньяк-ведущий, то он очень осторожен и скрытен. А вот как его выявить и разоблачить? Какие признаки могут его поймать? Скорее всего он будет например на нашем форуме зазывать новичков в свои покатушки и если они потом пропадут, то это никак не свяжут с ним. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как его выявить и разоблачить?

Например, посмотреть, сколько человек зарегистрировались на этом форуме, отметились раз - два в темах с Песочницей и новичками и, исчезли навсегда, ну, или по крайней мере, активности более не не проявляют.

Судя по доступному списку пользователей, их на данный момент зерегестрировано 20*110, то есть, примерно 2200.

Впрочем, некоторые ведущие некоторых групп умеют скрывать некоторые сообщения, возможно, они и пользовтелей умеют скрывать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отметились раз - два в темах с Песочницей

Нужна статистика по пропавшим безвести и если эти случаи примерно совпадают по датам покатушек и приходятся на летний период, то это стопроцентный показатель что веломаньяк орудует в "песочнице".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?
Ловушку мы уже расставили, типа, мы знаем, кто что сделал прошлым летом, записочка тайного свидетеля положена в светлом месте под скрытую камеру.
Дальше элементарно, кто потрёт эту нашу "записочку", тот и маньяк.

 

 

 


Вот же он, маньяк.

Ну стандартный же ход отвлекающий. Маньяк, он всегда самый тихий и незаметный самый.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...