Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2018


Рекомендуемые сообщения

Главное, что ты, Борис, уже здоров! А по погоде будем уже завтра оперативно ориентироваться. Просьба ко всем участникам быть на связи и в течение завтрашнего дня чаще просматривать данную тему на предмет появления экстренных сообщений.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... если прогноз останется неизменным сегодняшним вечером и завтрашним утром, то я поеду на работу без велосипеда. И к разделке в случае чего уже не успею. 

Изменено пользователем Desire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода так и шепчет! Борис, в 16 час ждём твоего официального решения, чтобы в 17 мы могли выезжать.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрел я таблицы и понял что почти все гонщики проехали очень плохо. Стыдно товарищи!
Ну да, счас все закричат типа что был ветер и всё такое, но если всмотреться в цыфры, то получается удручающая картина.
Давайте проанализируем результаты в порядке как в таблице. Сравнение с прошлыми двумя кругами.
1, Сергей, ухудшил результат на 55 сек.
2, Александр, ухудшил на 37
3, Влад, ухудшил на 2:16
4, Паша, ухудшил на 26
5, Евгений, ухудшил на 56
6,Михаил, ухудшил на 44
7, Алексей, ухудшил на 13
8, Сергей УЛУЧШИЛ на 28 сек.

Таким образом в динамике роста спортивных достижений вчерашняя гонка даёт вот такую альтернативную таблицу мест:
1,Сергей Федоричев
2,Алексей
3, Паша
4, Александр
5,Михаил
6,Сергей Туманов
7,Евгений
8,Влад
Поздравляем Сергея Федоричева с абсолютным первым местом в динамике роста!!!
Остальным стоит задуматься над своим поведением.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам нужно задуматься)) я ехал второй круг одной ногой и стал четвёртым) в общем зачете как был третьим так и остался. С первых километров было ясно, что рекорда не будет. Ну и лично мне не захотелось рвать жопу ради вымученного посредственного результата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей по ваттам улучшил свой результат, за Сергея, Мишу и Сашу сказать не могу. Думаю они поделятся своими данными для статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас все закричат типа что был ветер

Как раз большая показанная мощность при худшем времени это и подтверждает  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая мощность относительно других?)) это будет некорректный подсчет))) Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladok, относительно себя. Ведь приводится сравнение каждого со своим результатом. Вот и получается что Сергей Федоричев просто разорвал всех наших именитых гонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей по ваттам улучшил свой результат

 

 

Как раз большая показанная мощность при худшем времени это и подтверждает 

 

 

Хорошо, давайте так. Что нам известно? Известно что Алексей по ваттам выдал больше, значит если бы он по ваттам в этот раз не улучшил и не ухудшил, то примерно проехал бы с учётом сопротивления сильному ветру ну примерно на 30 секунд хуже прошлого результата. Тогда все кто проехал в этот раз хуже более 30 секунд--не улучшили свою физическую подготовку. 

Ну а те кто свой результат ухудшил не более 30 секунд--тот молодец и достоин уважения.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для объективного анализа нужно знать еще и численные показатели мощности

Оффтопик

В наше время, когда америкосы находят спрятанный чипы в подаренном футбольном мяче, кого могут интересовать такие мелочи как какие-то циферки мощности? 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще было поднимать этот балаган с цифрами. Чем выше скорость тем больше Вт/кг нужно человеку. Всё. Все ехали в одинаковых условиях. Другое дело, что кто вообще конкретно готовился к разделке? Пересада делает похожую работу на отрезках, а остальные с работы на работу катаются либо цг за маршрутками бьют. Какие там улучшения показателей... Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цг за маршрутками бьют

Оффтопик

Вот я такого не делаю. Это же позор брать первое место сидя за маршруткой.

Ну а насчёт подготовки ты прав. Времени мало на тренировки в связи с работой. 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...