Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2018


Рекомендуемые сообщения

Борис, время неумолимо тикает и волжанам тоже надо знать об окончательном решении.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за своевременное предупреждение. До скорой встречи через неделю! Будет как раз время ещё лучше подготовиться.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты сегодняшней разделки
20180613 протокол.JPG

 

Сравнительные результаты 15-км гонок 2015 - 2018 гг.

2015-2018 сравнительный 15 км.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, Борис спасибо за оперативность с опубликованием результатов. Но, чё то я немного в шоке от своего результата в 15 году. Видимо я был немного крут в то время.  

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул протокол - точно ошибка :pardon:

Видимо, при сортировке

2015-2018 сравнительный 15 км.JPG

 

 

 

Видимо я был немного крут в то время

Время стабильное, ± полминуты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Ещё раз письменно напоминаем участникам, что третья гонка по графику будет через 2 (!!!) недели - 27 июня. Дистанция 22.5 км (3 круга). Готовимся!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с резким потеплением до 38 градусов (на солнышке около 50) в тени и небольшим ветерком в 16 м/с, предлагаю перенести гонку на другой день. 

Параллельно можно обсудить нужна ли нам в календаре дистанция 40 км, если да, то мое предложение, что 40км лучше  будет проехать в сентябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы погонялся. Хотя, конечно, жара и я понимаю тех, кто переносит ее не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо я, я как все, если скажут гоняться, значит будем гоняться. С другой стороны вдруг кого тепловой удар стукнет? По опыту знаю, что два часа при +30 в противогазе и в костюме химзащиты(ОЗК)  тепловой удар обеспечен. И если перенести на неделю, то ЧМ закончится и будет спокойнее во всех смыслах.
Я за подчинение решению генерального судьи.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переносить,то по прогнозу только со следующей недели жара немного спадет. На счет 40км дистанции только за-обязательно надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да. пять кругов - это получается 37,5 км. Отличная околочасовая дистанция. Я бы предложил ее как финальную в гоночном сезоне, можно даже вне очкового зачета. Сентябрь подходит)

Изменено пользователем Desire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил, что это не жара, и уже передумали) лично для меня проблема добраться до старта и уехать обратно. Очень много жидкости и сил уходит. Думаю, ребята с Волжского поймут. Отношусь нейтрально к обеим позициям. Проголосую за перенос только потому, что после болезни не отошел))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте голосовать что ли. Я ЗА перенос.
Сегоднешнее фото:

P_20180626_134639.jpg

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...