Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

С светлым праздником Пастхи!


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

С Пастхой Братья и Сестры! РАминь!

http://78.media.tumblr.com/8b86a434249a087b2a88411dd0c003f9/tumblr_nmo0whk2Z51tyvhyzo1_1280.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, как бы не смешно это не звучало, но ты оскорбляешь чувства верующих размещенной фоткой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, как бы не смешно это не звучало, но ты оскорбляешь чувства верующих размещенной фоткой.

долой модераторами произвол, в этот светлый пасхальный день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, ни один истино верующий не может быть оскорблен верой другого человека.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а что за ПасТха?

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из праздников у Пастафариан, подробнее  ознакомится можно  http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65, а мне всегда 16, хоть реально и за сорок. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_ZrBYve31d0

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fish65, глумление над  верой  свойственно в первую очередь  самой религии, но  мы сейчас не об этом.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
  2. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

  3. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
  4. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
  5. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,Антох, жил однажды хороший мужик, звали его Иисус, со своим "погонялом", если верить Булгакову - Га-Ноцри. Лично я не уверен, что это был натурально сын божий. Ну вот так... И он предложил  десять простых правил, соблюдая которые, люди не только не превращались в остервенелых животных, но реально начинали любить друг друга и, главное - жить мирно! Его не поняли, или просто не захотели понять... и убили. А он воскрес, вопреки всем этим тварям, его бздящим! В это можно верить, или не верить...  Если честно, то меня иной раз просто тошнит от логики. Но самое смешное, что благодаря ей я вылез  из куширей сомнений, и отчетливо осознал что "правда всегда победит, даже если погибнет в бою!" У каждого из нас логическая цепочка своя, очень очень личная, но в ней обязательно есть та победная точка, которая окончательно определяет куда тебе дальше двигаться. Рано или поздно с неё стартуют все, кто на смертном одре, кто в мирской жизни, но все, без исключения. И вот как ты это сделаешь, с яичницей, или с вермишелью, в общем то по фигу, но то что сделаешь обязательно, у меня сомнений нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...