Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

@Малинка, поеду с Елисеева. Еду обычно через Раздольную и Ангарский. По третьей продольной быстрее, но подъемы не меньше и менее приятно. С Елецкой будет больше крюк. По 2й продольной и там на Ангарскую - чуть длиннее и дольше, чем через Раздольную, но понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЮ, мы поедем от Холодильник.ру. Думали на Ангарский через яму (ул. Полоненко) попасть. Можем где-нибудь пересечься? Чтобы нам не блукать. Может на Холодильнике встретимся? :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малинка, да, Полоненко как раз и стыкуется потом с Раздольной у Ангарской. Можно у Холодильника.ру тогда, если marigold разобралась и не нужно никого встречать на Рокоссовского ) Тогда так же, за минут 25, или лучше за полчаса, с запасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на Рокоссовского. @Olegator, можем встретиться на пересечении с Ангарской, как указано в посте?

http://mariaschildren.ru/ru

Сколько дорог ведет из дома домой - об этом лишь Бог весть ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня все в силе. Старт в 18:45.

Будет общественный чай (то есть сварим его на месте). Берите вкусняшки к чаю.

Как добираться до места старта я так понял все разобрались. Я буду здесь в 18:30, около светофора.


 

 


Я еду на Рокоссовского. Olegator, можем встретиться на пересечении с Ангарской, как указано в посте?

 

давай

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно не был на агарике, да и давно нормально не катал. Планирую присоединиться, если не приеду к 18:45, не ждите.

Изменено пользователем ScorpioNET

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девичьи по катушки растут :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Простите мне мой уход по английски. Я была уверена, что вы все меня сейчас догоните и обгоните)) И кроме того, у меня было ощущение, что если я еще хоть раз остановлюсь, я уже не смогу залезть на велик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, мне поездка понравилась. Особенно посиделки у костра и дорога обратно по асфальту)))) Изменено пользователем Малинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малинка,

У многих первые выезды бывают трудные, порой приходится эвакуироваться, а вы с начальной подготовкой замахнулись на ангарский. Все получится, не бросайте. Вы молодцы.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы были опытные товарищи: езда по асфальту после Ангарыча просто песня!! Спасибо всем за внимание и терпение.

А чтобы в следующий раз не напарываться на таких неумех, надо писать что необходим накат на велосипеде хотя бы 70 часов или сколько там. Как налет на самолетах)))) А то " для новичков, для новичков "

Изменено пользователем Малинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малинка, да все нормально, не переживайте :) Вам не "накат" в километрах не нужен, т.к. едете по силам хорошо, судя по дороге туда, но техника непривычная, требующая бОльшей мощности фонарей, чем от кухонных :) Или хотя бы больше стараться принимать свет от компаньонов... Ну и покрышки лучше с бОльшим сцеплением на грунтах, или чуть "позубастее" (в большей степени к спутнику относится), но это для песка и уклонов, хотя их можно много где объехать, если видеть, куда ехать. Все же вы были не единственные новички с малым опытом или пробегом :) Все впереди, было бы желание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чтобы в следующий раз не напарываться на таких неумех, надо писать что необходим накат
Надо бы попросить модераторов закрепить шапку. 

Наконец то тема стала читаться с интересом! С полчаса похихикивал вспоминая сказку про Красную шапочку и Олегатора Серого волка. 

Чесслово, не хватало этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наконец то тема стала читаться с интересом!

Тема стала интересной, потому что более, чем одному участнику, стало не все равно.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкусная водичка в родниках Ангарского :)

Ну да, были моменты, когда хотелось оказаться в постельке, ну или хотя бы на травке в горизонтальном положении) Но все подбадривали, и это помогало.

Вообще если после первого выезда на Старенький колени (которыми все пугают) я не почувствовала совсем, то на этот раз почувствовала :нейтрален:  но это уже позже, очнувшись дома.

А так все благополучно (@МихМих, еще раз - СПАСИБО! за финиш и невозмутимое спокойствие, когда выяснилось, что после родника я совсем закончилась, и мы добрую часть грунтовки прошли пешком)) Потом по асфальту отдышалась, и даже подъемчик к своему Комарово преодолела хоть очень медленно, но в седле)

Спасибо всем за доброжелательность и снисходительность, спасибо за фото)

, у тебя удивительно всегда фотоотчет на меня терапевтически действует - забываются все заработанные синяки, и остается только природа и люди)

http://mariaschildren.ru/ru

Сколько дорог ведет из дома домой - об этом лишь Бог весть ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...