Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

Завтра, в 18.30 состоится очередной (общий) и крайний (мой) выезд песочницы. Берите теплые вещи, фонари, велосипеды исправные, обязательно герметик в колесах. Поедем недалеко и недолго, честно сказать, хочется посидеть у костра. Мой телефон в профиле.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким вождем грех не поехать или не грех поехать. С собой возьмем двух вело-гостей из города Миасса Челябинской области. Обещаю будет интересно и весело.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk,

приезжай, сто лет не виделись. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


специальный фейерверк
Хотелось бы специального и предварительного оповещения. Ибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю Комедиант тут еще и не вполне реализованный фаерщик :шучу:. И аватарка - прям оттуда. Баллоны взрывать будешь? Не рекомендую.) ТБ для последующих в этой среде писано не просто кровью и шишками, а пеплом, сгоревшей кожей и мясом и оторванными конечностями и т. д. - народ с интересом изучает.
А если настоящий фейерверк - пиротехника прям ( не на коленке схимиченная) - сие неплохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы специального и предварительного оповещения.

 

Для этого есть орги. Моё дело появиться внезапно, и так же внезапно испариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть орги.

Оргии, не?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и так же внезапно испариться
так вот для чего ты костры разводишь...В пепле рождаешься, в пепле умираешь. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из всего написанного понял что: "радозди нет", ибо "осталось всего ничего", и "поэтому.... выпадаю". Тем не менее на "общий.. крайний ...эге-гей.., поедем недалеко и не долго". В программе "грех... или не грех... из Миасса" (нас "туда заведу"т!), и "специальное предварительное оповещение" перед оргией, с "красочным фейерверком", "с пеплом, сгоревшей кожей и оторванными конечностями" - народу будет очень интересно и весело! И там же под пеплом все сдохнем, чтоб потом возродиться! Офигенный сценарий, :good:  аншлаг гарантирован! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, Да, ладно вам дрейфить :D . Комедиант - он не феникс же. Он перфоманс обещал. Фокус какой покажет . Пожелания учтёт. Скорректирует под аудиторию)
Насколько я помню одно из главных требований Песочницы - вернуть всех в целости и сохранности :D  Всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фокус какой покажет .
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orion,

На фонаре можно, главное, не на велосипеде)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в составе колонны ехать,то можно схалтурить на фонаре?

При определенном навыке езды ночью

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если в составе колонны ехать,то можно схалтурить на фонаре?

 

Я в прошлый вторник в составе группы ехал какое-то время без фонаря, т.к. аккум разрядился и не хотелось тормозить группу для его замены. Могу сказать, что на узких участках с колеями было очень некомфортно. Потом, всё-таки не выдержал, остановился и заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня впервые будет рассказана история про похищение картона ,,без купюр и цензуры,,. Вся правда о том что же было на самом деле.

Впервые будут показаны вёщдоки вора. Так же пройдёт аукцион отличного осенне-зимнего джемпера. Стартовая цена 100р. Шаг 10р. Если покупатель не найдётся , он будет уничтожен.

До встречи в песочнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочница скоро станет желтой газетой..скандалы, интриги, расследования)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Cегодня впервые будет рассказана история про похищение картона ,,без купюр и цензуры,,. Вся правда о том что же было на самом деле. Впервые будут показаны вёщдоки вора. Так же пройдёт аукцион отличного осенне-зимнего джемпера. Стартовая цена 100р. Шаг 10р. Если покупатель не найдётся , он будет уничтожен.
В следующем году нужно будет подумать об изготовлении оградки для нашей Песочницы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году нужно будет подумать об изготовлении оградки для нашей Песочницы.

 

Любые металлоконструкции на заказ. Скидка n%, где n - количество выездов в песочнице на время заказа.

От вас только чертеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...