Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Песочница 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#218523 Amanita muscaria

Amanita muscaria
  • Велоклуб "Орион"
  • 3 734 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:59

*
Популярное сообщение!

Дорогие любители кататься на велосипеде. Мы запускаем новый сезон Песочницы в её старом и добром формате неспешных покатушек!

12 апреля в 18:30 организуется ПЕРВЫЙ песочный выезд в этом году.

Старт от Европы.

Последующие выезды будут каждый четверг в 18:30 (если не будет уточнений от ведущего)

Как было и ранее, вождей будет несколько. Точное расписание вывесим чуть позже, через пару дней.

У каждого из них свои цели и свой подход, поэтому поездки получатся разными.
Вам нужно об этом знать заранее.
Правила своей поездки каждый ведущий определяет сам. Каждый из нас, Сусаниных, постарается сделать свои поездки правильными - как он это понимает. А вам остается оценить, насколько это подходит вам.

Основные правила, общие для всех ведущих, 
1, Не гнать.
2, Не бросать.
3, Не позже полудня озвучить в этой теме планируемые параметры предстоящей  покатушки: ориентировочный пробег, темп и наличие костра, чая, купания и прочего ...
4, Вернуть всех Песочников к Европе.

Ещё раз, если кто забыл. Песочница - покатушка для новичков, медленно катающих, раскатывающихся и просто любителей размеренной покатушки. 

Напомним несколько устоявшихся правил и пожеланий для участников. С собой обязательно иметь запасную камеру и запас питьевой воды. Очень желателен репеллент - на случай поломки. В камерах крайне желательно иметь залитый герметик, иначе комары сурово накажут проколовшихся.

И вообще, внимательно осмотрите велосипед перед выездом из дома, потому что поломка в пойме подарит вам незабываемые впечатления. Комары об этом позаботятся  :D Не спорить с ведущим. Пожелания по маршруту приветствуются. Без предупреждения ведущего не уходить из группы, вас будут искать, не найдут и очень расстроятся. Желательно переписать номера телефонов ведущих на случай отставания, схода из группы и прочее. Забирать весь мусор с собой. 

Возвращение к Европе планируется к 21 00, но можем задержаться, поэтому велосвет, весьма, желателен.

На правах рекламы: Идёт набор вождей песочницы. Занятость частичная, оплата эмоциями, почётом, уважением, и занесением в анналы. 

• 14

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

#681 gven

gven
  • Пользователи
  • 4 704 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:12

rkromanrk,

Песочница не закрылась, просто я в этом году не буду ее вести больше) Так что желающие, приезжайте - у нас остался Алекс, который вроде бы подтвердил свое желание продолжать.

Вчера было много народу, точно не посчитали, ну человек 20-22 было, приехал даже Лео, Сара, Рома с Викой - редкие гости, уж кого не ожидала увидеть. Обольщаться насчет Песочницы не стоит, такое количество человек получилось, благодаря вливанию вторнико-четверговых покатушек Олегатора. Но и правда было, как в первые годы Песочницы - весело, шумно и людно. Олегу большое спасибо, взял на себя маршрут. Да и всем спасибо за позитив и компанию в этот теплый сентрябрьский четверг!

Я на этом массовые покатушки прекращаю, нам предстоит холодная по температуре, но, горячая по интенсиву зима, время утепляться, закупаться шипованной резиной и катать. Присоединяйтесь! Зима - не повод сидеть дома.

• 1

Хочу светить с тобою наравне и говорить на языке одном

#682 Mizantrop

Mizantrop
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:46

gven,Главное - выполненное условие "недалеко и недолго"! :D Отрапортовав тебе о прибытии к Европе в 10-35, в 11-05 был уже в гараже... опять переодевался на ощупь! :pardon: Ни Боже мой не претензия!  :) Однако затаился в желании: когда некая рыжеволосая барышня изволит полетать на метле, гадом буду, чего-нибудь в ней подпилю, чтоб наверняка прониклась, как это на самом деле - "недалеко и недолго"! :D  :P  

• 0

#683 AnastaZiya

AnastaZiya
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:56

Mizantrop, Ну, назад довела нашу часть группы почти в желаемое время, но кто говорил не гони? :D  
gven, Расскажите про феерверк, чем дело кончилось?)

• 0

#684 gven

gven
  • Пользователи
  • 4 704 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:08

Однако затаился в желании: когда некая рыжеволосая барышня изволит полетать на метле, гадом буду, чего-нибудь в ней подпилю, чтоб наверняка прониклась, как это на самом деле - "недалеко и недолго"!     

Саша, извини, к концу сезона ноги танцуют джыгу-дрыгу..да и не только у меня. Назад домчали за час, собственно, ты звонил, что вы на Е, мы были в начале моста) Да, отсутствие новичков дает о себе знать.

Настя молодец, что довезла всех обратно, вот кандидатура вождя на следующий год песочницы.

gven, Расскажите про феерверк, чем дело кончилось?)

бомбануло) мы отбегали. Миасс в восторге. 

• 0

Хочу светить с тобою наравне и говорить на языке одном

#685 tRIDENT

tRIDENT
  • Модераторы
  • 3 994 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:11

...нам предстоит холодная по температуре, но, горячая по интенсиву зима...

Зима - не повод сидеть дома

:good:

• 0
Жизнь - как велосипед: мы в седле, лишь пока движемся.

#686 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 1 184 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:18

Эксперимент удался. Оказалось что один балон не вытесняет другой при разгерметизации. В следующий раз увеличим дозу
  • 0

#687 Mizantrop

Mizantrop
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:26

вот кандидатура вождя на следующий год песочницы.
Поддерживаю! Позывной - "Торпеда"! :D

Ну, назад довела нашу часть группы почти в желаемое время, но кто говорил не гони?
Я говорил, т.к мой любимый формат покатушек - "созерцушки"!  :) Ну хотя бы отчасти...
  • 0

#688 AnastaZiya

AnastaZiya
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:31

gven сказал(а) вот кандидатура вождя на следующий год песочницы. Поддерживаю! Позывной - "Торпеда"!
:D

"созерцушки"

:good:  :D  Это ж было отчасти) и спецостановки :шучу: 
Комедиант, Зачем тебе баллоны? Переходи на пиротехнику)

Сообщение отредактировал AnastaZiya: 21 Сентябрь 2018 - 10:38

• 0

#689 МихМих

МихМих
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:35

В следующий раз увеличим дозу

Это, Сириожа, - наркоманИя!

• 0

#690 бусинка

бусинка
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:43

А мне понравилась сплоченность группы. Обычно большие группы разбиваются на маленькие подгуппы и сидят кучками. В этот раз был один костер и все сидели вместе вокруг него.  :good:

• 2

#691 Yuka

Yuka
  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 12:09

Видели вчера на ПМК мини-версию велопарада, пролетающую перекресток в количестве  ..дцати человек :D  Впечатлило, красиво со стороны смотрелось :good:

• 1

#692 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 7 731 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:16

Кто просил видео взрыва.
Вот

• 3

сайт: www.volgovelo.ru

группа вконтакте: vk.com/velorelaxvlg