Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

 

 


Напомним несколько устоявшихся правил и пожеланий для участников. С собой обязательно иметь запасную камеру и запас питьевой воды. Очень желателен репеллент - на случай поломки. В камерах крайне желательно иметь залитый герметик, иначе комары сурово накажут проколовшихся. И вообще, внимательно осмотрите велосипед перед выездом из дома, потому что поломка в пойме подарит вам незабываемые впечатления. Комары об этом позаботятся :D Не спорить с ведущим. Пожелания по маршруту приветствуются. Без предупреждения ведущего не уходить из группы, вас будут искать, не найдут и очень расстроятся. Желательно переписать номера телефонов ведущих на случай отставания, схода из группы и прочее. Забирать весь мусор с собой.

ППКС

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хочу поддержать проект, могу водить, но не чаще раза в месяц. К 21.00 всех возвращать не обещаю, в 21 самое интересное летом начинается) Шучу. Ну как-то так.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю про первый в этом году выезд в формате "Песочница" завтра в 18:30!

Все те, кто желает что-то приобрести в магазине, желательно приехать раньше. Старт строго в указанное время. Берите с собой перекус и к чаю. Сам чай - будет!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня будет аншлаг. Увы, не могу приехать, но душой с вами!!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diz, да.

 

@P_D_Zilla, грибы будут водить нас по лесу О_о  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все же четверо было новичков.  Но стариканы, конечно, оказывали подавляющее влияние, поэтому было впечатление, что "духов" впервые привели в казарму... :)  а так хорошо проехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил прокатиться с песочницей. Все понравилось. Темп на грунтах был нормальный. Хорошо посидели у костра. Спасибо за чай. Если возникнет необходимость, я могу иногда "поводить" песочницу. Всем спасибо за компанию!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если возникнет необходимость, я могу иногда "поводить" песочницу.

Если так пойдёт, то сможем не только в чт водить, но и возобновить полноценно по вт и чт. Это прекрасно, я щитаю. 

 

 

 


Ждём главные фото от грибов
там полторы фотки. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно говорю вам, покатушка, о которой всю зиму мечтали,свершилась! :good: Весь провешенный маршрут проехали без потерь. Новички - молодцы, стойко терпели тяготы/лишения, несмотря на то, что чуток подмерзли вечером. Короче - всё получилось! :)

Есть еще видео, но гоупрошка, закрепленная на переднем крыле велика, уверен, не даст вменяемого качества. Значит буду выдергивать по кадрам и делать слайдшоу. Не быстро - ибо пока рукожоп в "премьере" :pardon:  

P.S Тварям, которые сперли трос с мостика, желаю на нем же и удавиться! А украденные колышки забить себе в задницу плашмя! :раздражен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада!  :good:

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прохладнее, чем ожидалось, и я забыл кружку (и всио остальное) =). Кружку дали, накормили, обогрели - фсем спасиба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прохладнее, чем ожидалось, и я забыл кружку (и всио остальное) =). Кружку дали, накормили, обогрели - фсем спасиба =)

Миха красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для меня первая песочница,все устроило,так что от себя в принципе могу двинуть кандидатуру вождения в более раннее время ибо работаю сутки двое и есть свободные дни,но со временем хотелось бы по раньше , солныко половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...