Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Предложение к проведению очередного видеофестиваля


Рекомендуемые сообщения

ИМХО

 В  дискуссию вступать не  хочу,  но  если  вдруг  непонятна  суть предложения   - то могу  пояснить.

 

1. Вместо 23-й видеофестиваль  начать  писать  XXIII видеофестиваль - это  и выглядит приличнее и не  тупишь  когда  читаешь  надпись 23 фестиваль 24 ...

2. Уберите  уже слова "спортивного туризма"    нету  его  там  от слова  совсем, 2  из  14 заявки с натяжкой можно отнести к спортивному  туризму. 

3. Если  уж  задумаетесь  о  разделении на  категории  то  рассмотрите  такой  вариант: по продолжительности  самого мероприятия которое  освещает  фильм. Одно  дело  снимать в экспедиции  путешествие или  походе длинною в  14-30 дней,  другое  дело снимать  соревнования  которые  длятся 0,5-3 дня.  

 

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одно дело снимать

Одно дело - снимать "с колес" (в походе), другое - из дома (базового лагеря, машины сопровождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз  значения  не  имеет  потому  что это не конкурс походов, это даже не  конкурс  фильмов  о  походах,   это  конкурс  фильмов об активном  образе  жизни.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это конкурс фильмов об активном образе жизни

Если с этой точки зрения - таки да.
Только при таком раскладе вряд ли от этого увеличится количество походных фильмов, скорее уменьшится. Будем смотреть красивые постановочные ролики, которых и в интернете навалом.
Ну, ладно, в общем это не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...