Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейная гонка-тренировка Джылы Су


Рекомендуемые сообщения

30 июня 2018 будет шоссейное мероприятие с очень высоким уровнем сложности. Физические страдания будет немного компенсировать прекраснейшие горные виды и отличный асфальт. Ссылка на мероприятие и Контакты организатора в ссылке.

 

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=383926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, планируешь ехать? Если у меня в эти даты сложится сочетание из наличия свободного времени и финансов, то присоединился бы.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шикарнейший маршрут! Очень рекомендую! Но желательно, конечно, чтобы до мероприятия была хоть какая-то предварительная горная подготовка.

Вот для вдохновения материалы 2016 года от Ростовских шоссеров -

https://vk.com/club93119459?w=wall-72617857_202

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера наконец-то впервые в этом сезоне вырвались вместе с Кисловодским ветераном-шоссером, Сергеем Горбуновым, на разведку боем в сторону Джылы-су. Погодка была солнечная, очень порадовала. В районе полудня солнышко ощутимо жгло, но набираемая высота постепенно сглаживала полуденное пекло. До места старта "Баран" асфальта по сути нет ваще, всё размыто, раздолбанно (Сергей на одном участке даже не смог прокручивать по камешкам-щебню и сняв обувь немного шёл пешком, см. фото). Перед местом старта гонки символически быстро сфоткались и рванули. Спуск от самого Барана тоже весь полностью ушатанный. Зато потом начинается настоящий рай для шоссеров. От души неспешно крутили по шикарнейшему треку, любуясь живописнейшей горной красотой, пока время нам позволяло. На финале обратки, после изнурительной пахоты, тормознулись на площадке Барана для перекуса и отдыха (см.фото). Во время езды слепни местами периодически назойливо атаковали, малёхо шкуру поджарило солнце... но в общем-целом получили огромное удовольствие от вчерашней треньки. 

DSC01818.JPG

DSC01819.JPG

DSC01820.JPG

DSC01821.JPG

DSC01823.JPG

DSC01824.JPG

DSC01825.JPG

DSC01826.JPG

DSC01827.JPG

DSC01828.JPG

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар едет! Кто из Волгограда будет? Женёк?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет как)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре уже Волгоградская велодиаспора сформировалась: помимо вас ещё Лёха Дорохин свалил туда и три наших волжских шоссера (Игорь Андриян, Ахат Мулдашев и Вячеслав Перенижко)

Удачного вам выступления сегодня на гонке!!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня тогда несколько фоточек:

pqpspN4mUos.jpg

 

tL9dnfeny70.jpg

 

-jPlvxRr3Pk.jpg

 

gT8qfv4ckBc.jpg

 

SCjT9Yn4Qh4.jpg

 

FFwIxjucm0k.jpg

 

ThKU3ZMeyn8.jpg

 

p7rvcw2QgrI.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел, ну так в Краснодаре асфальт есть, не то что в Волгограде  :D 

Опять же по городу и рядом на шоссе я не катаю, не люблю загруженные трассы, только когда есть возможность поехать куда-нибудь в горы.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Господа волгоградские шоссеры, кто желает принять участие в ежегодной гоночке по шикарнейшему горному маршруту 7 июля?

https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=416486&highlight=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D1%83

Ежели кто надумает, свяжитесь please со мной.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, так это лишь фрагментарные нарезки. )) Чтобы весь маршрут отснять, надо либо сверхлошадиное здоровье иметь (при мучительном кручении ещё и снимать) либо отдельного видео-оператора на транспорте запускать. Но даже такого небольшого ролика пятигорского Александра хватит, чтобы вдохновиться проехаться по такому фантастическому маршруту, где нет даже машин.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при мучительном кручении ещё и снимать

У него камера на руле, а мучиться так и так  :)
Маршрут фантастический, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто. туда 5-го вечером или 6-го утром, обратно 8-го. Сергей Туманов вроде бы тоже хотел поехать, но что-то дальше разговоров пока дело не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сергеем я уже общался на енту тему. А у вас в авто будет 1 место для меня (я без вела)?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... Михаил с женой поедет и барахла мы традиционно много с собой возим. Машина забита будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...