Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велотанк.


Рекомендуемые сообщения

@Amanita muscaria, Здесь всё подробно описано: http://kotovski.net/pro-vilku-canondale-lefty/

мне ещё раз написать, что она ригидная?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите... зачем нужна такая вилка?

Маркетинговые игры. Многим нравятся вилки Лефти по их работе, другим нравится как выглядит. Так что бренд хороший и выглядит интересно. Нужна канондейлу для выпуска линейки ригидных велосипедов. У них там за бугром любят ригиды, даже чугуниевые.

Вот полюбоваться. Смотреть на метку NBD - new bike day, что они там покупают. 

https://www.reddit.com/r/bicycling/

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубили типа. Скажу сюда! Не надо так делать, тем более мухоморам женского пола! 

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдишком медленно для жести, пролез через останавливающиеся тачилы, так не пойдёт. Бери себе фикс и гоняй без тормозов.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдишком медленно для жести, пролез через останавливающиеся тачилы, так не пойдёт. Бери себе фикс и гоняй без тормозов.

на фиксе сможешь затормозить. Проще калипперы выдрать.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео:

запрещается велосипедисту по ПДД

 

поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (ПДД 24.8)

Поскольку левый поворот при многополосном движении и движении по дорогам с трамвайными путями велосипедисту запрещен, в том числе и на перекрестках (ПДД 24.3), для осуществления левого поворота на таких дорогах нужно:

  • проехать перекресток прямо, развернуться (на 90° налево) в правом ряду пересекаемой дороги, и по разрешающему сигналу светофора вновь проехать перекресток прямо;

или

  • спешиться и перейти дорогу по пешеходному переходу.

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:

по правому краю проезжей части - в следующих случаях:

  • отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
  • габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
  • движение велосипедистов осуществляется в колоннах;

 

На данном видео прост букет нарушений.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...