Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Странно, почему все так спокойны


027

Рекомендуемые сообщения

Я вот в сильнейшем недоумении. Леху газовая войнушка интересует, а меня вчерашние заявления Путина о создании сверхкомпактной ядерной силовой установки, пригодной для крылатой ракеты.

 

Если это правда — фантастика ворвалась в нашу вялогниющую реальность. И это страшная хреновина, не менее страшная, чем первые МБР. Если у президента поехала крыша, и он неведомо зачем взялся пугать пиндосов откровенной липой — эта новость тоже из разряда крайне опасных.

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в сильнейшем недоумении.

Ну реально, полюбому это человечество рано или поздно вымрет или нет, самостоятельно или с помощью внешнего катаклизма. Столетием позже или раньше это случится, ваще фигня в мсштабах вселенной.

 

Я бы на твоём месте какой нибудь фантастический космический сериал регулярно бы смотрел, чисто в плане терапии.

 

Но, вообще, мне нравится тенденция.

Если раньше секретное сверхоружие тщательно скрывали от вражеских разведок, то потом его начали показывать понимающим людям на специализированных выставках, а сейчас вот до массовых телепрезентаций докатились.

Что дальше?

Оружейный спам в мабилки?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты со своими сериалами. Иззыди, демон!

У меня аллергия на киношный дебилизм. Максимум, что я приемлю, это комикс уровня Хроники Риддика, в крайнем случае Звезданутые войны.

От марсианина стошнило в первые минуты. Как только буря чуть не растерзала ихний звиздалет. Марсианская. Буря.

 

Вы плохо знаете новейшую историю, друзья мои. Например, почему Королев получил почти неограниченные ресурсы после запуска первого спутника ПС-1 (простейший спутник, официальное название). хотя перед этим буквально зубами выгрыз разрешение истратить одну ракету на эту космическую блажь.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему все так спокойны?

 

А

Зачем?

  :)

 

 

 

А ты?

А я русский.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток седня кто-то зло постил, что там где законная минимальная зп 1500 у.е принято думать головой, а где 150 у.е -  о боеголовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор  обратите  внимание  советские  люди   зарплату  в уе  не  считают.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ток седня кто-то зло постил, что там где законная минимальная зп 1500 у.е принято думать головой, а где 150 у.е - о боеголовках.

Это да, интернет переполнен подобным дерьмом. При этом пиндосы рассказывают нам, что злобные русские хакеры уболтали выборщиков голосовать за Трампа через твиттер. Немного напоминает классические ноты, но слово новое. Твиттер...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кста, а может просто кто-то ошибся с этой странной новостью ровно на месяц?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При этом пиндосы рассказывают нам
Ты реально смотришь американские СМИ? :потрясен: Или тебе Шаляпин не нравится со слов соседа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто смотришь их сам.

Нет, мне достаточно переводов.

И реальных дел.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто смотришь их сам.

С 93-года (ну, когда в белый дом палили)не смотрю.И с тех пор пиндосы обламываются со своими  рассказами  :)

Кстати, Белка прав насчет сериалов, по крайней мере переводы на порядок качественнее.  :)

Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если это правда — фантастика ворвалась в нашу вялогниющую реальность. И это страшная хреновина, не менее страшная, чем первые МБР. Если у президента поехала крыша, и он неведомо зачем взялся пугать пиндосов откровенной липой — эта новость тоже из разряда крайне опасных.

Переспрашивал у коллег не напоминает ли это им выступление северокорейского лидера, но похоже все зазомбированы и не видя сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛМВ а зачем ты и твои коллеги смотрят выступления северокоррейского лидера?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЛМВ а зачем ты и твои коллеги смотрят выступления северокоррейского лидера?

Чтоб зачинить если трансляция прервется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 93-года (ну, когда в белый дом палили)не смотрю.

В это время группа Чайф была в турне по России с какой-то Европейской музыкальной группой. Уж простите, не помню названия.

И в турне, в одном из Сибирских городов встретили новости, о путче. Европейцы, в панике, искать подштанники... Им объяснили, что их это никак не коснётся.Кроме шумихи и шоу со свежими сводками от Белого дома по телевизору. Как жили так и живём в скучных иллюзиях из телевизора.

 

Если бы наши извинились бы за Украинскую Чечню и вывели войска, я бы обратил внимание. Вот это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооу,  политИк....

А в  прочем  это действительно  было бы  интересно  послушать...   И извинения  за киевский  майдан было бы  интересно  послушать, и  за  08.08.08.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если у президента поехала крыша

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. И крышу от этого вполне может сорвать. Наш до абсолютной отметки еще не дошел, но с крепежом крыши определенные проблемы уже имеются.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не запостили, новость бы прошла мимо. Телека нет, специально новости в инете не читаю. Судить конкретно про эту новость не буду. Скорее всего либо уже сделали (и давно), либо никогда не сделают (что более вероятно).

 

А вот цирк с обливанием водой Жириновского видели наверное все, даже сознательно скрывающиеся от новостей. И после этого вопрос, за кого из собравшихся в студии клоунов голосовать? Один поливает грязью женщину (не будем касаться ее конкретной личности, на её месте могла быть любая женщина), остальные стоически молчат и не прекращают этот поток нецензурщины. А режиссёр спектакля и нынешний царь понятное дело в студии не был. Что, на мой взгляд, вывело бы его в лидеры, даже при наличии честных выборов, ибо голосовать за представителей театра абсурда было бы собственно абсурдно.  

 

По теме  - хотелось бы, чтобы войны не было. Хотя с применением этой наукоёмкой фигни наверное война прошла бы быстро и незаметно, так как в ответ прилетело бы из Пиндоссии и ещё откуда-нибудь. На полное уничтожение Земли шесть раз запасов ядерного оружия хватало ещё когда мы в школе учились. Помню доклад на эту тематику делали.


MIHAL_IVANYCH, так и есть.


Про выборы и зачем. Вас не обязали разве на работе открепиться от своего участка по месту жительства и прикрепиться по месту работы? Не удивлюсь, если ещё и фото бюллетеня с нужной отметкой потребуют.

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас  не  обязали.   Вообще  как то  последние годы  не  видно особенных  каких то  телодвижений.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...