Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Супец


Diz

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у нас, но вчера попалась инфу, что в мире в такие супы пихают ядрёную дозу соды. Противопоказано людям, склонным к образованию песка и камней в почках. У нас такое видел в ашанах. Состав российских консерв не читал, может вообще без соды, если по старинке консервируют и не экономят на термообработке.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю как у нас, но вчера попалась инфу, что в мире в такие супы пихают ядрёную дозу соды. Противопоказано людям, склонным к образованию песка и камней в почках. У нас такое видел в ашанах. Состав российских консерв не читал, может вообще без соды, если по старинке консервируют и не экономят на термообработке.

 

Не знаю как у нас, но вчера попалась инфу, что в мире люди тонут в воде. Противопоказано людям, склонным к образованию воды в легких. У нас такое видел на Волге. Состав российских вод не читал, может вообще без воды, если по старинке не мыться и не ходить у берега.

Не понятно какую цель несет ваш комментарий, человек совета просит, а вы говорите все яд, но в этом не уверены.
Имхо: комментарий, ради комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интерисуют именно готовые супы в ж\банке,не стекло!
Дико извиняюсь, но хотелось бы узнать о цели поиска этого продукта. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


товарищи лентяи хотят на тачке по Казахстану покататься но готовить им лень 
если не лень разогреть воды, то можно в том же Ашане накупить сублиматов. Нормально по вкусу и куча их. Продаются на вес. Или прям обязательно консервы, настолько лень готовить? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  таким  борщом  меня  угощали.  в принципе  вкурсе.

  Где у  нас  достать не  знаю,  но   на  сайте  доставка в  регионы  есть.

 

Войсковой спецрезерв

 

На  выходных  попробую зайти в Сельгрос  посмотреть  что у  них есть.

 

PS отговаривать не  буду  но просто мысли в  слух

Банка брутто  это  грамм 400,  допустим  одной  банкой (338гр) с упа      целый  день  ничего не делающий  человек  наестся.

 

0,4кг х 4 чел х 3 раза х 10 дней   50кг 125 банок = 3 ящика С весом норм. Места в  машине  хватит?

 

 

PPS

 

https://artefact89.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=category&task=view&category_id=50&Itemid=111

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,товарищи лентяи хотят на тачке по Казахстану покататься

 

А можно с этого места поподробнее? Можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще в Лентах, Ашанах есть в банках железных супы и вторые блюда торговой марки "Мастер Шеф", цена гуманная, качество отличное, их берут или на покатушки когда на весь день  или в дорогу в авто когда в отпуск.

 

HVGugFGbDz4.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чайконсервированый
он там сухой. Просто в консервной банке ибо типа падарак. 

 

Кстати, есть консервированный жидкий кофе. В Квадратах продаётся и ранее у них были для них подогревалки установлены, но сейчас навалены в холодильнике. Это если совсем уж до абсурда доходить :D

 

 

 

 


торговой марки "Мастер Шеф"
Имхо, его всё равно лучше греть, ибо жирчик скапливающийся и коагулирующийся не доставляет приятностей. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на тачке по Казахстану покататься но готовить им лень 
знаю я там одно место... даже 2... да, там их на хавчик пробьёт. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


товарищи лентяи хотят на тачке по Казахстану покататься но готовить им лень 

то есть, ты готов пожертвовать здоровьем товарищей, не остановив их от столь неправильного поступка и только потворствуешь им в этом? Не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане брал на пробу такую интересную штуку как сухие супы на развес. Стоимость чёта в районе 90 р за кг. "Куриный с овощами" - дерьмо полное - выкинул, а "Харчо" понравился. Делоф - залить кипятком и 15 мин поварить. Очень солёный, правда...  :pardon:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Делоф - залить кипятком и 15 мин поварить.

Что мешает сварить концентрированный бульон и потом за те же 10-15 минут получить вполне свежий суп? Тока надо шампиньоны лук и картошку покрамсать, но это не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шампиньоны лук и картошку
надо ещё с собой везти
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема крайне интересная, но пара вопросов возникла:

А что, у братьев казахов нет общепита?
И, разве изучение национальной кухняи не есть как минимум половина смысла путешествий?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,берут туеву кучу алкоголя ,собираются катить не по дорогам,готовить лениво ибо что то типо алкорайдинга будет,вот и попросили поинтересоваться что из готового консервированного можно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и меня эта тема тоже заинтриговала,если дневной перегон в районе 150+км дабы не давиться в обед перекусом без лишних заморочек нагреть баночку супца если он реально съедобен,в сух пайках такие встречал но брать всю паку из за одного борща нецелесообразно

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


без лишних заморочек нагреть баночку супца
можно так же нагреть баночку тушняка и слопать. Тот же эффект на самом деле. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда,cупец вразы больше весит при равной ценности.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в сух пайках такие встречал но брать всю паку из за одного борща нецелесообраз

Попробуй к Анатолию обратись,   возможно он     сможет тебе  подогнать   отдельно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший борщ, щи и прочие первые блюда, выпускал Логовский консервный завод, в стеклянных банках. Изменено пользователем Andrey_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...