Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Пхенчхан


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

Взбодримся? А то, что-то заскучали… :D

В свое время, тренер рассказал поучительную притчу:

« Жуткий мороз, воробышек летел, летел, и рухнул из последних сил, замерзая. Лежит, готовится «представиться». Мимо шла корова, и аккуратненько так, уложила лепёху прям на воробья. Воробей отогрелся, завозился, зачирикал! На его беду мимо бежала лиса, услышала чириканье, лапкой шасть, и вытащила птичку, и слопала!

В этой притче три морали:

1.      Не тот твой враг, кто тебя обсерает.

2.      Не тот твой друг, кто тебя из говна вытаскивает.

3.      Главная! Обосрался – не чирикай!»    

В этом свете (кто нам враги, друзья и пр.) хотелось бы услышать мнение форумчан об ниже приведенной ссылке. Убедительная просьба: не надо заоблачного патриотизма – пускания слезы при поднятии флага, пробивания скворечника в груди в попытке «ничегонезнаем, докажите, самидураки!» Просто спокойно дать свою оценку ситуации: нам хотят помочь? о нас вытирают ноги? как нам себя вести?

https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2137252-echo/

Изменено пользователем karavai4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У входа в зоомагазин висит клетка с попугаем мимо идет мужик. Попугай:
- Мужик!
- А.
- Пошел на "%/!
Мужик обиделся пошел к администрации магазина настучал, попугая наказали. На следующий день идет опять, но уже смотрит на попугая и ждет...
Почти завернул за угол и тут:
- Мужик!
- А.
- Ну ты понял, Да? 


к чему эта ересь?


что за не понятная ссылка?


по сути как это всегда было и есть каждый хочет взлететь выше нижнего и насрать на ближнего и попробуй разубеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел ссылку на Эхо мск... Сразу, замечу, что это единственное СМИ, которое я слушаю каждый день. Это радио называют еврейским. Я думаю это не оскорбление чувств, и не разжигание розни. Так сложилось, что на этом радио очень много сотрудников этой национальности, и реклама и "джинса" у них, часто, с еврейским уклоном. 

Это радио является подразделением газпромовского медиахолдинга, иначе - окологосударственное. 

Мне не давало покоя, как же так, госрадио и в явной оппозиции к правящей партии??? Причем, оппозиция не конструктивная, а огульное охаивание всего российского и восхваление всего того что касается "заокеанской демократии", за исключением Трампа. Чем то он им не угодил... 

У меня есть, лишь, одно объяснение этому. Может я не прав - попробуйте поправить. 

Итак: на самом деле, кмк, радиостанция отрабатывает заказ властей. А заказ такой: довести до абсурда все, что касается оппозиции, добиться того, чтобы словосочетание "либеральные ценности" вызывало отвращение и полное отрицание. 

Какие методы используются: прежде всего - розыгрыш "еврейской карты". Почти все "оголтелые" корреспонденты - евреи. Зачем? Ответ у меня один. По аналогии с теорией еврейского мирового заговора или очевидном участии евреев в октябрьском перевороте, нам как бы дают ненавязчиво понять, что вот она - либеральная оппозиция. Вы этого хотите?!  Или такой прием: суперконтраст - это когда нам дают красивую картинку о жизни за рубежом и тут же переходят к нашим реалиям, причем таким образом, чтобы думающий, хоть немного, человек усомниля в истинности этих слов. Ну например, тезис о том, что мы уже 17 лет в глубокой заднице с приходом Путина. Или тема толернтности к гомосексуалам, тут тоже все очевидно, если вдуматься. Достаточно вложить в уста какого-нибудь открытого, воинствующего гомосексуалиста слова о том как в РФ плохо с промышленностью и сельским хозяйством и, нате -  результат налицо.

  И вот я думаю, если все это так и есть, какие у нас перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. автор пишет про "валить кедр на колыме" , а на колыме нет кедра.

2. Путина он называет Тот Чьё имя...., хотя называть его можно, как, например, в этой строке,

3. много букаф

 

в общем на 3 пункте я застрял, надоело читать нытьё по ссылке

 

алекс472009, на вести фм тоже евреев полно, так что твоя теория не сработала))))

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Взбодримся? А то, что-то заскучали…

 В этом свете (кто нам враги, друзья и пр.) хотелось бы услышать мнение форумчан о

 

Саша, ты прямо задаешь вопросы в "олегаторском стиле": "своё мнение не скажу, но чужое хочу услышать"  :D

Случаем, на эхо Москвы,  не подрабатываешь в качестве внештатного корреспондента?  :pardon:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mizantrop, для того чтобы  более мене  серьезно  говорить   об  данной теме  нужно   как минимум  изучить все  эти  доклады, а  вот погружаться в  это  совсем  совсем совсем не  хочется.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Другой расклад, активизировались! :good:

@Diz,Итак, юноша, охотно объясню. Нас (олимпийский комитет РФ) жестко и аргументированно взяли за жопу, благодаря доморощенному "Ассанжу", который слил все и вся WADA. В том что все перечисленное в  статье имеет место быть, у меня сомнений нет. Т.е грубо говоря мы все-таки обосрались... увы. Так вот главный вопрос, который я задаю здесь всем: чего теперь делать? "Чирикать" и  уходить в "глухой отказ", так, чисто "по пацански"? Или плюнув на все, поехать биться только за себя под нейтральным флагом, не политизируя ситуацию и лишний раз не оправдываясь? Кто платит в этом случае? Поможет ли, в конечном итоге, вся эта околодопинговая возня поможет нашему большому спорту ( в смысле:"а падла ли Макларен, со своим докладом?" :D ) Ответы на эти вопросы хотелось бы услышать. Другими словами - что бы сделал ты? Ещё раз повторюсь: политика уже в кишках.

 

 


каждый хочет взлететь выше нижнего и насрать на ближнего и попробуй разубеди
"Жизнь - сложная штука" как говаривал Остап Сулейман... Мне чего то уже не хочется, может быть ты придешь к этому раньше? :)

 

 


розыгрыш "еврейской карты"
Лех, ну затрахала политика уже... :( Опять "бей жидов - спасай Россию" :facepalm: Мне правда по барабану, еврей этот спецкор или китаец! Вопрос этики - будучи уличенным, твои действия? Сознаться, мол бес попутал, и попробовать договориться, или закидав всех "fukами" сказать "ну и не поедем мы никуда!", или за свой счет молча поехать бороться за нехилые призовые? Хотелось бы услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лех, ну затрахала политика уже... Опять "бей жидов - спасай Россию" Мне правда по барабану, еврей этот спецкор или китаец!
На мой взгляд, это не политика. То о чем я написал, больше похоже на формирование в обществе бурлений, нужных власти. Скажем для одной части общества подход простой - "включи телек и смотри", а для других, нужно посложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"своё мнение не скажу, но чужое хочу услышать" 
Не надо, Серег! Я считаю что ехать адназначно нуна, теперь уже, увы пофиг, под каким флагом. Например, с точки зрения спортсмена профи, я не для того годы в изнуряющих тренировках проводил, чтобы чинуша бездарными действиями мою спортивную (включая зарубеж) карьеру похерил!

 

 


для того чтобы  более мене  серьезно  говорить   об  данной теме  нужно   как минимум  изучить все  эти  доклады
Согласен. Только меня не скурпулезная оценка всех докладов интересует, а твое мнение, например.

 

 


Путина он называет Тот Чьё имя...., хотя называть его можно, как, например, в этой строке,
Ты главное, передай, что Серый (PSV) меня как работника оппортунистического "эха" уже раскрыл, жду инструкций по эвакуации. :D

 

 


с какой целью завел данную тему?
Именно взбодриться дискуссией...  да просто интересно!  :pardon: Но свирепое дуло модераторского шпалера затылком почувствовал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радио является подразделением газпромовского медиахолдинга, иначе - окологосударственное.

Утверждение неверное. Потрудитесь ознакомится с отчётностью которую сам главвред публикует.

 

 

Итак: на самом деле, кмк, радиостанция отрабатывает заказ властей.

Совершенно нелепое утверждение.

 

 

Почти все "оголтелые" корреспонденты - евреи. Зачем? Ответ у меня один.

Так уж получилось, что те, кому всё не так и всегда плохо живётся, почему то оказываются большинством этой национальности. Хотя скорее всего те кто называют кого то евреем вкладывая в это негативный смысл, имеют ввиду определённую  идеологию мышления и уже её считают ущербной и разрушительной.

 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


формирование в обществе бурлений, нужных власти.
Опять двадцать пять... Леш, ты - кандидат в олимпийские призеры. Тебя обвинили что нассал не вовремя и не в ту банку, и под вопросом твое участие в олимпиаде. Но на определенных условиях выступить сможешь. Что конкретно ты будешь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно взбодриться дискуссией... да просто интересно!

Что тут может быть интересного? При том, что у тебя уже есть собственное мнение по теме.

свирепое дуло модераторского шпалера затылком почувствовал

Ага, раздел Флейм простаивает  :)

 

Тебя обвинили что нассал не вовремя и не в ту банку, и под вопросом твое участие в олимпиаде. Но на определенных условиях выступить сможешь. Что конкретно ты будешь делать?

Неправильная трактовка.

Те, кого обвинили, однозначно мимо.

"На определенных условиях" допущены те, к кому официальных претензий нет.

А отдельных не допускают вообще без претензий и без условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что тут может быть интересного? При то, что у тебя уже есть мнение по теме.
Да, но твое я еще не услышал! Борь, ну правда, я что так коряво пишу? Ну тогда предельно просто: ты спортсмен, которого допускают на определенных ( и наверное обидных) условиях. Поедешь? Вопрос ко всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебя обвинили что нассал не вовремя и не в ту банку, и под вопросом твое участие в олимпиаде. Но на определенных условиях выступить сможешь. Что конкретно ты будешь делать?

Хорошо, Саша, отвечу прямо и честно.
Ну начнём с того, что спортсмена спросят в последнюю очередь. У спортсмена есть(по возрастанию) свой тренер, есть тренер сборной, есть тренер федерации, есть тренер олипийской сборной, а так же есть врачи, массажисты и т.д. и все они хотят получать деньги в следующем году т.к. зарплата спортсмена зависит от показанного результата на больших соревнованиях. Небудет соревнований--не будет зарплаты. Конечно спортсмен может выкинуть вперёд ножку и сказать что не поедет на олипмиаду по каким то соображениям и тем самым он подпишет себе фактически увольнение из сборной и вообще из спорта т.к. его больше никуда никто не возмёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спортсмен, которого допускают на определенных ( и наверное обидных) условиях. Поедешь?

Ну во-первых, как правильно указал @pasha, принимать решение спортсмен будет не один.

Во-вторых, мы тут можем примерять на себя любой вариант действий, не имея представления о внутренних кухнях большого спорта и, главное не неся никакой личной ответственности за это действие. Поговорили и разошлись, это не нас потом уволят из сборной.

Решать должно было руководство (ОКР, Минспорта и т.д.). А оно, походу, согласно на любые условия - 15 лямов уже выплатили. Соответственно, в инстанциях меньшего уровня рыпаться никто не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еврей этот спецкор или китаец!

А мне казалось он армянин

 

Да я б поехал на месте спортсменов. Они то, в отличии от некоторых, вместо радио и телевизора тренировками занимаются, спортом, а не политикой. Хочу олимпийскую медаль - еду. Олимпиада это лучший среди спортсменов, а флаги предлагаю засунуть всем политиканам в одно место (даже тем, чьи флаги не хотят видеть на олимпиаде).

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader
Да, Борис, ты прав. Вот например если бы сделали как Кадыров, который сказал, что наши спортсмены на игры не поедут и принял соответствующие распоряжения типа все зарплаты которые были на этот год переносятся на следующий. И тогда спортсмены не паникуют и спокойно продолжают тренироваться.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и класть на финансирование из-под флага. Можно взнос на участие собрать краудфандингом или спонсора найти. Если у тебя результаты достойные и на тумбочку можешь встать, то спонсор обязательно найдётся.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha,Исчерпывающе! :good:Спасибо!

Как говорится - "первый пошел"!  Леш, Серега, Антон? Борь - ты как я понял за "поехать"? Олимпийцу - респект! Но все-таки с флагами так не стоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада это лучший среди спортсменов

К сожалению, большой спорт - это как раз большая политика :pardon: И это - добавочное условие за то, что решать должно было руководство.

 

если бы сделали как Кадыров

Другие варианты есть. Но выбрали вот этот.

 

спонсор обязательно найдётся

Рискую тебя расстроить, но наличие спонсоров результаты определяют далеко не в первую очередь   :)

результаты достойные и на тумбочку можешь встать

На том уровне без серьезной господдержки - не получится  :pardon:

 

ты как я понял за "поехать"?

Да, но решение должно было быть на государственном уровне.

А так спрятались за спортсменов - мол, они же хотят, давайте поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...