Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Календарь мероприятий - 2018


Рекомендуемые сообщения


Календарь мероприятий и соревнований ВВК ОРИОН
 
на 2018-й год

1. Зимнее фигурное вождение велосипеда        14 января           Кащеев С., Медведев В.
2. Веломасленица                                                 18 февраля       Фалалеевы К. и Т.
3. Школа ВелоНТП                                                 февраль-май    Кащеев С.
4. Весенний видеофестиваль                                24 марта           Сушко М.
5. Волгоградский веломарафон - 100 км              7 апреля            Комочков В.
6. Открытие велотуристического сезона              14-15 апреля     Совет клуба
7. Волгоградский веломарафон - 200 км              21 апреля          Комочков В.
8. Волгоградский веломарафон - 300 км              12 мая                Комочков В.
9. Велоориентирование                                         19 мая                Сушко М.
10. Волгоградский веломарафон - 400 км            25 мая               Комочков В.
11. Волгоградский веломарафон - 600 км            9 июня               Комочков В.
12. Фигурное вождение велосипеда 17 июня Кащеев С.
13. Ночное велоориентирование                          23 июня             Сушко М.
14. Кросс-кантри в Городище                                30 июня             Медведев В.
15. Клубное ПВД по Волго-Ахтубинской пойме   7-8 июля            Надер Б.
16. Клубное ПВД по Дону 14-15 июля Кащеев С., Фалалеев К.
17. Ночное велоориентирование                          27 июля             Сушко М.
18. Байк-марафон - 100 км                                    9 сентября         Комаров Н. 
19. Волгоградский веломарафон - 200 км           15 сентября        Комочков В.
20. Вело ралли                                                       сентябрь            Смирнова О.
21. Закрытие велотуристического сезона            13-14 октября    Совет клуба 
22. Зимний видеофестиваль                                 9 декабря          Сушко М.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, а    ткните  носом  где  почитать за  прошедшие  уже 

 

 


Зимнее фигурное вождение велосипеда 14 января

и

 

 


Волгоградский веломарафон - 100 км 7 апреля

А  если  нету  таких  тем то  может кто-то  снизойдет  отписаться  да рассказать за  эти мероприятия?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,отдельных тем не было. По марафонам Наталья Давыдова, обычно сама делала. Попрошу народ отписать по марафону, тогда. По фигурками спрошу. В вк активно народ пишет отзывы.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с.  Ну  просто  я считаю  что  логично  если  на  форуме  размещают анонс,  ожидая  участников  с  этой  информационной площадке  то в  последствии  здесь же  размещать и  информацию о  результатах.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о состоявшемся соревновании по фигурному вождению есть в посте группы "Веловолгоград" https://m.vk.com/wall-256626_4041?post_add#post_add

По веломарафону на 100 км ссылка есть в календаре форума: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/calendar/event/140-волгоградский-веломарафон-100-км/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание! 
В нашем календаре мероприятий произошли небольшие изменения: 

1. Назначена новая дата Фигурного вождения велосипеда - 17 июня. Место прежнее - Комсомольский сад (Горсад).
2. Клубное ПВД по Дону перенесено на 14 - 15 июля. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить по пункту # 20 велоралли. Что за мероприятие, в каком формате, сколько дней, сколько км итд. Спасибо.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнения будут, когда они поступят от организатора. Пока нет даже точной даты.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за мероприятие, в каком формате, сколько дней, сколько км итд.

Командная гонка по заданному маршруту, по карте (или легенде), с контролем времени и короткими дополнительными соревнованиями. Скорее всего - однодневное. Километраж общий и отдельных участков определяется организаторами.
Могу поискать условия проведения по одному из прошлых ралли, там все расписано подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду ждать конкретного анонса.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу поискать условия проведения по одному из прошлых ралли, там все расписано подробнее.

Однако, поищи  :) , интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...