Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Непятница, тринадцатое или Староновогодние ерики.


Рекомендуемые сообщения

 

 


даже не знаешь что написать.
Угу, а из песен один псалтырь в башку лезет... :D На самом деле отличный отчет! :good:

@AVRORA,Ты мне, Мих, скажи, вот едешь ты, едешь, потом бац ловишь хороший ракурс, например. Но ведь это надо слезать с вела, примериваться, на корячках иногда елозить... Ну да, хороший кадр - срываешь овации... Просто примеривая к себе пытаюсь у себя найти мотивацию, и-ии.... нету. :pardon: Надеюсь, что это все-таки банальная лень, а не мой "человеколюбивый" эгоизм. В твоем случае все и так понятно - шило приходит в движение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саш, ну кому что интересно. Лично меня не напрягает увидев красоту и на карачках поползать. Мне это просто интересно. Чаще всего с фотографиями получается просто, как дышать. Видишь красивый ракурс - фотографируешь, иногда и на ходу. 

 Ведь в каких местах только не бываешь, и грех не запечатлеть то, что многие за всю свою жизнь не увидят, даже будучи там. Просто пройдут мимо, не заметив. А в старости, кряхтя в кресле каталке, буду рассматривать фотографии своих походов, и читать отчёты. Как говорится - не надо жить воспоминаниями - надо их делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кряхтя в кресле каталке
Мих, пусть это все же будет кресло-каЧалка.  :) Вот в ней кряхти ( и проч.) сколько душе угодно! :D И насчет воспоминаний, фраза очень душевная! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будет кресло-каЧалка
на кресло-каталке есть колёса! И это тоже возможность катать. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Как по льду катилось? Среднюю скорость 15-17 можно держать?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большого снега нет - можно. Правда ещё и от ветра зависит, там как в трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в старости, кряхтя в кресле каталке,

будем устраивать гонки!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:30 выезжали. Готовился с вечера, но решено было с утра отписаться, догнать и сесть на хвост.
Опаздывая как обычно, велек закинул в на машину и поймав все светофоры, я вот уже на окраине.
9geQfmT-3cc.jpg

Бросил машину в гетто. В 8:55 заехал на мост. Договорились встретиться на "Гнилом"
15 минут, ветер в спину, и я уже там.

F-bJBpWNt_o.jpg

Несколько минут, и вот уже Автора, с боевым алимпусом наперевес, едет навстречу.
NJaBQqeb18w.jpg

К слову о вопросах выше, о фото на ходу. Сумка на руле - очень читерная штука. Достал выстрелил кинул обратно. Лет 5 назад катался с Мишей, всё было один в один. Шансов разбить зеркалку больше в рюкзаке чем на руле.

riuOXX_kUSU.jpgs6MA-js3whc.jpg

Если вы конечно не катаетесь на заднем :)

9x8P5M_EyJs.jpg

Вилка свежеперебранная, околоновая, спустила через 2.5 часа. Что закономерно. Дуалэйр спускает еще быстрее, при набитых 150+ пси.
2iqH5r0fwGA.jpg

Нарульная сумка у меня была на другом велеке, так что фоткал я меньше.

_ZdK2jyDJKE.jpg

Скорость средняя 14.8 вышла, можно около 18-20 держать на подвесе на 27х катках на тяжелых ободах. Но сразу мёрзнут ноги, и идешь пешком 500м, губя статистику. Так что, лучше в 10-13км среднем темпе.

Изменено пользователем ruki_pasatizhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сумка на руле - очень читерная штука
+++ не раз в этом убеждалась. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из отчёта я поняла, чего не хватает в жизни для щастья. Пойду щас куплю такой колбаски с сальцом на хлеб и сделаю горячий чай с сахаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...