Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимние покатушки с Nokit'ом (вторая, 20.01, Разведка Гнилого)


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

, как насчёт собрать желающих повторить заезд по ереку? Снега мало, ехать проще, км 70-80 (считаю от моста) прошли бы. Погода тоже хорошая - небольшой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Револ, Завтра выясню когда я точно возвращаюсь с командировки и в зависимости от этого буду смотреть когда лучше ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, если нет цели максимально далеко до Гнилому/Пахотному/Каширину ехать, то так конечно лучше=)

 

Собственно я уже определился - в субботу уже прилечу, значит в воскресенье можно ехать. План - с утра покататься 4-6 часов, заехать на обратном пути на масленницу и спокойно дрыхнуть дома до рабочего понедельника=)

 

Желающие отписываемся! Старт давайте в 9 от Европы

 

п.с. там как сейчас на грунтах и на льду? Очень скользко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я бы присоединился на Верблюде, там где обычно все отдыхают ( скрин прилагаю)  - машину удобно бросить будет.

4-6 часов это 50-70 км с учётом костра и остановок. 

На ереках, судя по последним отчётам катальцев - лёд, снега по минимуму. Для меня это как бы плюсом. Хуже когда снега много как прошлый раз. Скорость будет выше, проедем больше.

верблюд.png

Изменено пользователем Сергей Револ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там как сейчас на грунтах и на льду? Очень скользко?

Как тебе сказать, Чебурашка... очень! ©

 

Мне вообще кажется, что по ерикам до Каширы добраться будет все же попроще, чем по земле - если не ехать по асфальту.

А чтобы уехать по Кашире как можно дальше, я бы добирался до нее по среднеахтубинке до Рыбачьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко - не то слово. Я вчера на шипах чувствовала себя так же, как без шипов:) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скользко - не то слово. Я вчера на шипах чувствовала себя так же, как без шипов 

OFFTOP

О, а я думал, что это у меня одного шипы тупые или ноги кривые. Сегодня после полудня ехать было можно только по приснеженным участкам — иначе на ледовом зеркале велик сразу рвался набок. Падал я сегодня неисчислимое число раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox, сговорились чтоль) Трекшен контроль надо включать )

Если на завтра все в силе - еду.

@Сергей Револ, Предлагаю бросить в бобрах и преодолеть "пьяную" дорогу с выходом на е.Верблюд. Будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,  сегодня лётал по глади Красноармейского затона 25-30 кмч. Разгонялся до 37 кмч, можно и больше было - но страшновато дальше как то.... На глади шипы работают прекрасно , рулём не крутить главное. Учился уходить в контролируемый занос.

 

@Andrey_VLG,


Предлагаю бросить в бобрах и преодолеть "пьяную" дорогу с выходом на е.Верблюд

 

 

С радостью. Если  Никита так ничего и не ответит, поехали по Пьяной. Правда не знаю где это). Если в Бобрах, то ко скольки быть?

IMG_20180115_144905.jpg

Изменено пользователем Сергей Револ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я думал, что это у меня одного шипы тупые или ноги кривые. Сегодня после полудня ехать было можно только по приснеженным участкам — иначе на ледовом зеркале велик сразу рвался набок.

ты знаешь, я падала всего 2 раза, но так..Первый раз даже дышать больно было пару минут, а второй раз упала и ору, и смеюсь..Трайдент аж вел бросил и подбежал. Локоть в кровь и на пояснице синяк (не от Трайдента, а упала так). Так что не знаю, мы тупые или шипы..Или просто надо, наконец, круглой задницей обзаводиться :pardon: Ждем весны, итить))

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Бобрах, то ко скольки быть?

В 8:30 у магазина на въезде в Бобры, как раз успеем выехать к Верблюду к моменту подъезда Никиты.

 

С радостью. Правда не знаю где это).

Может поэтому и с радостью)) Там сейчас относительно техничная ковырялка, но все едется, просто неспешно.

Изменено пользователем Andrey_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, отлично! А то вдруг ты ещё не прилетел :)  

8.30 магазин Бобры.

Изменено пользователем Сергей Револ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я думал будет проще=) По пьяной еще кое как доехал по обочинам, а вот по льду Верблюда уже решил ребят отпустить, т.к. не мог  держать скорость. Лед замерз слишком неравномено и без шипов колеса постоянно уносит в сторону=(

 

Попробую на недельке шипы потестить. Если все будет хорошо, то уже целенаправленно до Булгакова и далее поедем на следующие выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...