Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимние покатушки с Nokit'ом (вторая, 20.01, Разведка Гнилого)


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

 

 


Сони! Фиг куда уедешь далеко с такими сборами. Давайте пораньше!

Да не сони) Но уж если выбирать когда будет темно, утром или вечером, то я голосую за вечер!=) 

 

 

 


костром заморачиваться

костер не успеем, а вот на горелке сделать чай можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумывал проехать как минимум «от дамбы до дамбы» (от Тутовской до Булгаковской). Мы, волжане, можем ехать от Тутовской в 8 утра. А с волгоградцами пересечемся в т. 2 (мост через ерик Гнилой). Как вам такой вариант?

 

2018-01-17 11_56_57.png

 

И да, я за быстрый перекус с чаем и бутербродами.

Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с горелкой конечно лучше, чем с костром. Определяемся с точкой встречи и со временем, дамба нам не подходит, вам далеко до нее ехать.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волгоградцы по трассе пилить будут, то логичнее в т. 2 сделать встречу

 

Как раз это я изначально и не хотел) Да и от дамбы оно как-то логичнее начинать. Но если в Волжском солнце встает на 1-1,5 часа раньше, то у нас не остается выбора=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся на Пахотном возле Третьей Карты в девять нуль-нуль. Ну если уж хочется ехать туда-сюда до дамбы, хозяин - барин ))

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся на Пахотном возле Третьей Карты в девять нуль-нуль.

 

Это где-то тут?

 

2018-01-17 13_34_24.png

 

Девять нуль-нуль — это уже почти полтора часа как рассвело. В это время ж можно уже до Удобного доехать! Жаль терять драгоценный световой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, в 8-30 (хотя бы). Резервный вариант, если успевать не будем - мост у Рыбачьего. Никита, Андрей, что думаете?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Девять нуль-нуль — это уже почти полтора часа как рассвело. В это время ж можно уже до Удобного доехать! Жаль терять драгоценный световой день.

 

Или давайте вообще в 6 утра там встречатся, чтобы еще и рассвет на льду встретить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромисс штука такая, без него никак, в девять так в девять. Если сможете пораньше, звоните!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


могу пожертвовать экшн камерой для того чтобы запечатлели 80-100 км по льду с необязательными шипами и показали всем кто тут батя. 

нехорошо отбирать хлеб у других))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте вообще в 6 утра там встречатся, чтобы еще и рассвет на льду встретить!)

вы если жить там останетесь до весны, скажите хоть, куда вам еду носить по выходным)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы если жить там останетесь до весны, скажите хоть, куда вам еду носить по выходным)

Какая же все таки добрая девушка.

Света, да не надо еды, сама приезжай  :)

У нас там еда будет! Даже деликатесы - волчатинка, например, угостим.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на завтра все в силе? Мне удобнее подъехать в точку-2, получается там нужно быть где-то в 9:20.

Кстати, по поводу средней скорости, у меня она не сильно высокая, как бы не быть вам обузой, 15-16км/ч это предел комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, да, все в силе=) Я в 8 буду у европы и в 9:00 в районе третьей карты. В точке 2 с 9:10 будет еще один товарищ, который скорее всего на полный маршрут не поедет, так что если что сможете вместе развернуться. Так что тоже туда в 9:10 подъезжай, а мы быстро подъедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянул в окно - да уж... Ну, куда доедем :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ждем фото! 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо, что живой! 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...