Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимние покатушки с Nokit'ом (вторая, 20.01, Разведка Гнилого)


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

:crazy_pilot: вперьод. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и на менее скользких поверхностях

Ну на "весёлом спуске" грех не убраться)) А кое кто вообще там пешком ходит)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять еда. Давайте просто кататься друг с другом за так ...голосом совы *безвозмездно*.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль откатали. переночевали. по ерикам поездили, если аккуратно то можно и без шипов. Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


п.с.№1 И это, хватит тут верить в легенды что я невероятно быстро катаюсь)

Сказал царь всея горы влг, по версии stravы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, лёгкое кокетство всем нам свойственно)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно планируется через неделю (27-28). Анонс будет в самое ближайшее время)

Подсыпет снег, его усадит оттепель (может хватить легких дневных плюсов с солнцем), и дорога станет ощутимо менее комфортной.

Предлагаю не ждать две недели и осуществить разведку в один из ближайших выходных - 20-21 янв.

Выезжать пораньше, планировать подальше, а там как получится.

Предварительный прогноз пока вселяет осторожный оптимизьм, на шипах можно уехать довольно далеко!

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


осуществить разведку в один из ближайших выходных - 20-21 янв.

Составлю компанию.

А как насчет антракта между активными действиями?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Антракт - понятие растяжимое. Я лично за быстрый перекус в конце и чайные пит-стопы по ходу. День световой уж больно короткий.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за быстрый перекус

ближе к Репину и за ним можно перекусить волчатиной. В одного, в двоих можно и не сьесть. Аккуратней там. В позапрошлое рождество за Стахановцем ближе к сумеркам достаточно близко вой слышал. Собственно, так я и научился не только ходить на лыжах, но и бегать.))) Судя по отсутствию следов на ерике, людей там совсем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну не настолько же у нас места дикие  :)  

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к Репину и за ним можно перекусить волчатиной.

У MIHAL_IVANYCHа мясо норм получается, а не съедим, так надкусываем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, царем горы я был в 16-м=) Ну и буду после того наберу форму в этом году=) А пока все не так плохо! Или наоборот не так хорошо?)) 

 

@MIHAL_IVANYCH, разведку можно=) А так хотелось бы все таки ПВД с палаткой и печкой. Надо подумать, когда все таки лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте с палатками когда запланировал! А разведка сама по себе, отдельно.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не настолько же у нас места дикие :)

Оффтопик
Дикие, дикие! Я тебе как человек со стороны говорю!

Удачно вам  съездить! Бум ждать фоток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трое изъявили желание ехать - Andrey_VLG, eqinox и я.

Предлагаю субботу.

Ждем еще желающих.

Топикстартер?

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трое изъявили желание ехать - Andrey_VLG, eqinox и я. Предлагаю субботу. Ждем еще желающих. Топикстартер?

Какое чудо! Группа собралась еще до того как объявилась покатушка. Сейчас, не могу не поумиляться пару секунд=)

 

Все я закончил=) Так что давайте объявлять эту разведпокатушку!=)

 

Дата - 20 января. Время сбора в Волгограде - 8:00 около Европы. Время встречи с Волжанами - 9:00 у верхней дамбы на Гнилом.

 

С собой брать хорошо одетого себя. Напоминаю, что больше всего зимой мерзнут ноги и руки. Также не забывайте велосипед. Шипы не обязательно, но если вы плохо чувствуете себя на льду и не готовы к падениям - лучше их конечно иметь.

 

По мимо этого с собой иметь полноценный и калорийный обед + пару небольших перекусов. Не возбраняется брать с небольшим запасом, на себя и товарища угостить. Зимой для обогрева себя любимого калории важны как никогда. Также не плохо иметь и горячие чаи в термосах. по 1-1,5л на человека.

 

Примерный километраж - 80-100км, Темп средний.

 

Желающие, за исключением вышеозвученных отписываемся тут или мне куда нибудь еще=)

 

п.с. будем ли мы где нибудь на обеде делать чай? Могу взять кан, нужен горелкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Группа собралась еще до того как объявилась покатушка

Я задумывал это еще в прошлом году — прокатиться по ерикам максимально далеко.

 

 

 


Время встречи с Волжанами - 10:30 у верхней дамбы на Гнилом.

Это где именно? Мы планируем стартовать от Тутовской дамбы в 7:45–8:00 (пока не решили).

 

 


п.с. будем ли мы где нибудь на обеде делать чай? Могу взять кан, нужен горелкин

Не думаю, что успеем почаёвничать, время будет поджимать при километраже за сотню.


https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=F2855C61CFEE8E4C046A5F8BF5CF7CD9.fe3?fileId=pnplqxstksaeswyg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn: могу пожертвовать экшн камерой для того чтобы запечатлели 80-100 км по льду с необязательными шипами и показали всем кто тут батя. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я задумывал это еще в прошлом году — прокатиться по ерикам максимально далеко.

я тоже в том хотел, но там слишком много снега было на льду.

 

 

 


Это где именно? Мы планируем стартовать от Тутовской дамбы в 7:45–8:00 (пока не решили).

 

Это тоже самое место=) 8 это прямо рано. Нам от Европы туда не меньше часа ехать, а это сбор еще в темноте. Будем стыковаться до среднего 9:30?)

 

 

 


Не думаю, что успеем почаёвничать, время будет поджимать при километраже за сотню.

 

Обедать все равно ж придется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Время сбора в Волгограде - 9:00 около Европы. Время встречи с Волжанами - 10:30 у верхней дамбы на Гнилом.

Сони! Фиг куда уедешь далеко с такими сборами. Давайте пораньше!

Очень много времени потеряем, если будем с костром заморачиваться. Не лето все-таки. День короток.

Лучше запастись перекусами с обедом и термосами.


Может быть хотя бы 9-00? Темнота же не так страшна, возвращаться то по любому в ней же.


Геометрически удобнее встретиться на слиянии Пахотного и Гнилого.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...