Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

О тормозах фирмы Clarks


Рекомендуемые сообщения

Есть недорогой велосипед, на котором давно пора заменить дисковый механический тормоз непонятного происхождения. Естественно, ни о какой гидравлики по типу Деора речи не идет, нужен недорогой и скорее всего механический тормоз. Не собираюсь тратить больше 1000-1200 за 1 штуку. И тут на чайнике увидел Clarks за 800 рублей. Отзывы хорошие, так почему бы их не купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neltrn,что со старыми? я дабы будуче  вандалом и по сути чайником катаю на родных и не вижу разницу между механой,менять так на гидру 


из своего опыта так как у тебя гусь я скажу проще или гидра или не трать деньги на мех ибо родные тормозять так же адекватно как и все остальные

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diz, там есть крутилка, по типу как у авидов bb 5, 7 она заклинила и так как я сильно пытался ее покрутить, оторвалась частично.... Ну на гидру если менять, то на дешевую, а если девешая, то скорее всего потечет. Не думаю что мне нужны такие проблемы, вот например на мангусте стоит дешевый промакс, как только выехал на мороз-потекли "из всех щелей". Из поршня, из места соединения с ручкой, места соединения с калипером, весь ротор в масле был. Еще 1 вопрос все-таки не упомянули. Какого качества тормоза производит фирма Clarks?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diz,А так же интересно знать, если заказывать с али тормоза, какого качество и вообще тормозить будут? Ну мне не нужны какие-то тормоза сверхуровня, просто по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neltrn, если с али заказывать авиды бб5/бб7, то будут работать, как и авиды с чайника, ибо одно и то же. Стоят они там, вроде, недорого.
А кларкс - дешман тормоза, ничего сверхъестественного от них ждать не стоит.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...