Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вечерние выезды по вторникам и четвергам 2018


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Покатушка в силе. Старт в 18:45. Не опаздывайте.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка удалась. Набралось 12 участников. Все, что запланировали - сделали. Искупались в пруду Микояна, вода как парное молоко, купаться одно удовольствие. Обязательно проведем тематическую покатушку, с целью именно покупаться. Затем неспешно покатили к взлетной полосе аэропорта, где как по заказу в это время приземлялся борт. Зрелище захватывающее. Попили чая у взлетки и поехали домой. Километраж не засекал. Покатушки на Ангарский привлекают с каждым разом все больше людей и это радует. 

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо Olegator, отличная все равно покатушка получилась!!! И поплавали, и самолеты посмотрели, и даже приходящий поезд)

 

то есть покатушка получилась отличной вопреки? ))) на самом деле круто, что народ вырастает из песочницы и осознанно выбирает другие форматы.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за маршрут, компанию, за внимание, за предоставленную возможность, за дорогу, за пруд, за самолеты! В тот вел все таки еще вкатывалась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovuan,

фото - огонь! 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за маршрут, компанию, за внимание, за предоставленную возможность, за дорогу, за пруд, за самолеты! В тот вел все таки еще вкатывалась)

 

Твое упорство и желание катать - похвально. Но! Хочу напомнить, что в этой теме катает далеко не песочница, темп покатушек средний и выше. Поэтому приезжать хоть и на чужом горном веле, но не умея управляться со скоростями и не держа тем общей группы это бессмысленно. О городском синглспиде на Ангарыче я вообще молчу. Всей группе постоянно приходилось останавливаться и ждать тебя. В связи с этим такое позднее время возвращения. Меня лично это не устраивает. Поэтому считаю, что тебе необходимо пока кататься в песочнице или в других покатушках, привыкнуть к велосипеду, работе его компонентов и приобрести физические кондиции. На этом у меня все. Ничего личного. Надеюсь без обид.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, Да, я еще не полностью вкаталась в такого плана велосипед, но сказать, что я совсем не умею обращаться со скоростями, будет неверно. Про темп понятно. В принципе это преодолимо. Ангарыч был полезен для некоторых вещей. Я услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом пропуска красного пахаря как раз полтос и вышел. Да и не в километраже дело.

На след неделе постараюсь провести купательную покатушку в стиле релакса по ангарычу до пруда Микояна. Там как раз щас очень хорошо, ни мошки, ни комара нет, вода огонь, рядом магазин. Как раз до того места, куда "песочница" уже ездила в этом году. Это будет по силе любому новичку-"песочнику". Следите за анонсами, но уже не в этой теме.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пруда Микояна до привала у взлетки получилось примерно 14,5 км, обратно от неё до остановки перед развилкой у Землячки 26,3 км. После фотографий от vovuan труднее фотки грузить, но всё же добавлю

post-1605-0-55864700-1529690052_thumb.jpgpost-1605-0-10376000-1529690134_thumb.jpgpost-1605-0-31383900-1529723315_thumb.jpgpost-1605-0-36381200-1529690181_thumb.jpgpost-1605-0-75708500-1529690361_thumb.jpg

Здесь к группе присоединились ещё двое участников:

post-1605-0-42561600-1529690721_thumb.jpgpost-1605-0-97289800-1529690783_thumb.jpgpost-1605-0-05494600-1529691128_thumb.jpgpost-1605-0-57672500-1529690814_thumb.jpgpost-1605-0-16555200-1529690930_thumb.jpg

Фото слабо передаёт, но это было наслаждение открытым и просторным небом, с предзакатными переливами и высвечивающимся то ковылем, то полыни при взгляде от дороги в сторону уходящего солнца

post-1605-0-80643600-1529690634_thumb.jpg

Самолёты тоже снизу красиво смотрелись, особенно идущий на посадку, с разноцветными подсвечивающими стройное "пузо" огнями, но там в темноте это больше смысла более серьезной техникой снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, супер была покатушка))))) согласен со всем выше сказанным)))) жду с нетерпением следующую покатуху на Ангарский)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий релакс на пруду Микояна. Брать плавки и купальники. Никуда не спешим.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovuan, это уже обсуждалось как-то. Оказалось, что вторник-четверг самые удобные.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...