Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

В краю непуганых енотов.


Рекомендуемые сообщения

Цэ собаки,

у них без морозов -лапа в берлоге не сосется.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего-то мало мне не показалось!

То ли еще будет, ой-ёй-ёй...

Вот погоди, снегу упадет хотя бы 8 см, так по следу одиноких Жигулей и 10 км хватит, чтобы язык на плече был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот погоди, снегу упадет хотя бы 8 см, так по следу одиноких Жигулей и 10 км хватит, чтобы язык на плече был
Сань, если снега навалит, пересяду на мотособаку. С прошлого года никак не опробую... Зато ей тропить можно велосипедистам, наверное... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато ей тропить можно велосипедистам

Тогда я с тобой дружу.

Как минимум, пока жЫпЫ дороги не прокатают :)

 

Кстати, в сбт ездил в пойму - уже вечером. Поехал через Бобры в сторону Лесного тоннеля и турбазы Волга. И в глуши с удивлением увидел кучку огоньков в районе турбазы. Первая мысль - ее кто-то купил и начал поднимать, готовит к новогоднему сабантую. Пригляделся - а огоньки движутся.

Колонна жЫперов прёт мне навстречу.

 

Я с дороги на метр ушел - скользко, и что характерно, не только мне!

Но они-то железные и тяжелые, а я - мягкий и хрупкий :D

 

Едут. Впереди - "буханка" серая, выглядит обыкновенной, не подготовленной по джиперским канонам. Но едет как по ниточке, лидирует уверенно.

Увидел водила мой фонарь - сбросил, а как подъехал на 10 метров - на обочину сдвинулся и почти встал. Езжай, мол!

Я стою, смотрю на него и не еду - их же там сзади еще толпа целая, куда уж тут ехать, по скользкой-то дороге да без шипов? :)

Он, видно, понял меня - выехал на дорогу и наддал. Как проезжал мимо - посигналил: приветствую, мол, коллега, любитель грунтов!

Я тоже его поприветствовал брежневским подъятием десницы.

 

Стою, а они мимо едут. Смотрю на них с улыбкой - мы, мол, с вами одной крови, вы и я! Так еще двое посигналили-поздоровались, а один светом помигал. Говорю же - наши люди! Я им всем приветственно рукой взмахнул.

Восемь их было, и все - УАЗы 469-е, кроме буханки. Какие в почти заводском виде, какие наворочены неслабо. У одного люстра на крыше. А последний, один из самых навороченных, резвился на дороге - вылетел из поворота и почти поперек дороги встал, но вырулил как-то так легко и непринужденно, что видно было - развлекается.

Я было подумал, что он отстал, но глянул, как он пилотирует - и понял, что скорее он толпу отпустил вперед, в колонне-то особо не порысачишь...

 

Пропустил я их -  и поехал к тоннелю. Но если раньше мне приходилось по следу одинокой Нивы ехать, то эти парни накатали такой Бродвей, особенно последний с его широченной резиной, что можно было как по большаку ехать.

 

Правильно мы с Олдмобилом как-то решили: джиперы для дорог не только вредны, но и полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы с Олдмобилом как-то решили:

вы с Олдмобилом на праздники ничего не решили, часом? :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорю же - наши люди!
Представляешь, как город уже у всех в кишках сидит, со своими проблемами! На любом виде транспорта прочь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты проецируешь... извините © - Слонёнок

 

И вообще, сочувствую тем, кто идет/едет ОТ чего-либо.

И рад за тех, кто стремится К чему-либо :)

 

Надеюсь, они в пойме не потому что им в городе плохо, а потому что в пойме хорошо.

А как, на чём... на джипе, веле, лыжах, да хоть и пешком - не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще, сочувствую тем, кто идет/едет ОТ чего-либо. И рад за тех, кто стремится К чему-либо
Всегда смотрю на ополовиненый стакан (пардон, вчера корпоратив был :pardon: ) исходя из настроения в данный момент. А перманентный ништяк присутствует только у дебилов, имхо. :D

 

 


Надеюсь, они в пойме не потому что им в городе плохо, а потому что в пойме хорошо.
Сань, они в пойме именно потому, что в городе плохо, а в пойме хорошо!

P.S


Это ты проецируешь...

Разумеется! Оцениваешь происходящее всегда с высоты своей колокольни. По моему это нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перманентный ништяк присутствует только у дебилов, имхо

Значит, наши ИМХИ немного расходятся. Диаметрально.

Но это часто бывает.

 

 

 


По моему это нормально!

Согласен. Это нормально (норма - то, что присуще большинству), потому что естественно.

Человек - мера всех вещей ©

 

НО!

Всегда следует помнить, что другой - он другой. И мера вещей у него отличается.

Так что с проекциями стоит быть осторожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всегда следует помнить, что другой - он другой. И мера вещей у него отличается. Так что с проекциями стоит быть осторожным.
Как всегда мудро, Шурентий!  :good:

 

 


Значит, наши ИМХИ немного расходятся. Диаметрально.
Да и не страшно! Наоборот, даже интересней. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, если снега навалит, пересяду на мотособаку. С прошлого года никак не опробую... Зато ей тропить можно велосипедистам, наверное... :D

Сомневаюсь что-то, проваливаться будут, боюсь. Разве что на фэтбайках, да их у нас пока не тогойт.

 

В бытность мою активным велотуристом, мы как-то попытались совмещать занятие велопутешествиями с лыжными. Однажды довелось вольно и невозбранно катить километров 15 коньковым ходом, только входившим в моду, по трассе, протоптанной столь же новомодными снегоходами.

 

Не, ну так-то в кайф, только носки беговых лыж то и дело утыкались в берега снегоходной трассы.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сомневаюсь что-то, проваливаться будут, боюсь.
Боюсь,что ты прав...  :(  Ширина "гуси" у "собачки" - 500 мм, при длине 1500 и весе "животного" 100кг. Пристегнутая волокуша еще больше и намного легче... Но, думаю сантимов десять отутюжит точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...