Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Воззвание к группбайщикам


Рекомендуемые сообщения

 

 


Господа! Я что то не пойму
Леха! А скажи, что ты уже начал радоваться своей затее?!  :D "Хорошими делами прославиться нельзя!" с. Шапокляк ;)

 

 


Надо идти и надо светить паспорт.
Саня, ты в розыске???! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саня, ты в розыске???!
Ключевое слово идти! Он же не ходит пешком! И вел не привязывает! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не люблю без крайней нужды выходить из дома.. :print:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не люблю без крайней нужды выходить из дома
А мне бабушка вслед всегда напоминала чем мне дома намазано! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ключевое слово идти! Он же не ходит пешком!

Ну почему же? Бывает.

Но мне из дома в Евросеть сходить, заплатить и вернуться - хорошо, если в 40 минут уложусь.

И на работе примерно так же, да не всегда и вырвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо идти и надо светить паспорт. Эти минусы перевешивают небольшую (для моих заказов) экономию на конвертации.
Чтобы тем у кого только выданные карты было ясно, то чтобы получить карту в любом банке придется не только отдать паспорт на копирование, но еще и в камеру посмотреть! Кстати, когда я получал карту К мой паспорт не копировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что в минусах??? 

Просто вновь испеченные паровозы, забыли занимательную историю, как у красного байк24 захолдил сумму, а потом ее решил повторно списать. И что кукуруза вообще не шевелится, чтобы холд снять оперативно. И воплей было пока 1 тыща евро месяц висела. А тут мы такие задорные опять радостно кричим давайте платить кукой. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что кукуруза вообще не шевелится, чтобы холд снять оперативно.

С кем не бывает... Все же живы.  А ТКС как то сутки не отвечал на запросы, совсем недавно... а ведь у него нету даже конторы куда пойти... а сколько банков ваще умерло, внезапно для вкладчиков.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С кем не бывает... Все же живы.  А ТКС как то сутки не отвечал на запросы, совсем недавно... а ведь у него нету даже конторы куда пойти... а сколько банков ваще умерло, внезапно для вкладчиков.

Ты это вагонам озвучивай когда кукой на байк24 платишь ;) потом посмотрим сколько согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с него сняли копию и тут же нарисовали для плана 10 симок. Докажи потом что они не твои

Доказать, что не твои? Да как два пальца об асфальт.

Вообще, как народ сейчас запугали всякой фигней...

В чем проблема свои паспортные данные оставить? это что, пароль от интернет-банка или пин-код карты?

Как в том старом мультфильме: "А-а-а-а-а!! Нас посчитали!!!!"  :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно дело было? А то много всяких увлекательных историй можно вспомнить..

Риск есть это факт... но это я считаю проблема паровоза.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доказать, что не твои? Да как два пальца об асфальт.

Вот как придут на разработку по делу в котором симки на Вас оформлены и расскажите ) 

 

 

 


В чем проблема свои паспортные данные оставить? это что, пароль от интернет-банка или пин-код карты?
Потом вот после таких и показывают в передачах "Не брал я эти кридиты". 

 

 


Риск есть это факт... но это я считаю проблема паровоза.

Ну вот когда паровоз заказавший кукой на байк24 свои деньги отдаст и месяц подождет, вот потом пусть и всех под початок и загоняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, да брось ты это. Тут часто народ проблема просто в закупку собрать, а тут еще и заставлять кукурузой всех обзаводиться.. Не выйдет. Да и не надо. Если я паровоз, мне фиолетово, как деньги собирать, салоны Евросети и банкоматы сбера все рядом. Платить выгоднее кукурузой.

А вообще, кукурузу довольно выгодно иметь, я везде стараюсь расплачиваться ей. Раньше когда на юг ездил по три раза за год, 50 % бензина за кэшбэк списывал, потом лавочку прикрыли. Теперь только в евросети можно списывать и немного в Перекрестке. Ну так я в прошлом году видеорегистратор классный себе взял, вот сейчас собираюсь кухонный комбайн Бош за десятку взять. И все за кэшбэк.

А как кому удобно деньгу паровозу отдавать - так это личное дело каждого. Хочется нестить через полгорода, что всучить наличку - да без проблем, я считаю  :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... я последний раз оплачивал кукой. на случай косяка на готове была кредитка с льготным периодом. При худшем варианте я бы влетел на разницу курсов. Первый раз при заказе на бк24 влетел на 16 штук. но это было давно года 3-4 назад. в этом все прошло успешно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот как придут на разработку по делу в котором симки на Вас оформлены и расскажите )

 

Потом вот после таких и показывают в передачах "Не брал я эти кридиты". 

 

Маловероятно, повторяю, тут все слишком преувеличено.

Тут должно сойтись слишком много факторов и условий + коррумпированный работник банка/телефонной сети.

В любом случае - если твоей подписи на бумагах нет - это все пшик.

И совсем необязательно ехать на телепередачу это всем объяснять.


Так если все такие страшилки на веру принимать - то и из дома выходить нельзя.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы билеты в РЖД и, тем более, РЖД онлайн покупаете, там вообще паспорт вдоль и поперёк списывают

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как придут на разработку по делу в котором симки на Вас оформлены

Как придут так и уйдут  ;)  Со мной уже бывали подобного рода случаи.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы билеты в РЖД и, тем более, РЖД онлайн покупаете, там вообще паспорт вдоль и поперёк списывают

У РЖД есть план по продаже симкарт? А евросети есть у обычного менеджера. И работают там школоло которые не за что не отвечают. Вы еще евросеть с загсом сравните.

 

PS Ни кого не за что не агитирую, но шарагу с сурогатом кукуруза не люблю. И это мое личное мнение.

PS2 Если паровоз несет финансовую ответственность то пусть хоть биткоинами платит мне вообще фиолетово.

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю не в пользу Кукурузы тот момент, что внутренний курс конвертации не жадного банка может оказаться инетреснее, чем курс ЦБ, если момент конвертации и оплаты удачно разнести во времени.
Реальная евровая карта небесплатна, но, если  я не ошибаюсь, у многих банков как раз для  интернет шоппинга виртуальные карты есть, которые, неверное, могут быть и бесплатными, впрочем, не проверял этого.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавлю не в пользу Кукурузы тот момент, что внутренний курс конвертации не жадного банка может оказаться инетреснее, чем курс ЦБ, если момент конвертации и оплаты удачно разнести во времени.

Тогда и курс сразу же понятен и не меняется. В тех закупях где был фиксированный курс я платил евровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс конвертации не жадного банка

Звучит как лев веган.  

6.jpg

часы.jpg

8.jpg

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, у сбербанка есть неименная карта Моментум в евро без годового обслуживания.

 

Для скрытных и боязливых - могут кидать на Тинькоф через Связной, засовываешь деньги в автомат по номеру карты, паспорт не светишь, с персоналом не общаешься.

Чтоб быстро собрать деньги у вагонов можно взять МТС-Смарт деньги карту, перевести на неё деньги можно в любом магазинчике связи МТС без комиссии с паспортом, по номеру карты. Для абонентов МТС бесплатное обслуживание и смс, деньги сразу на счету. Этих салонов мтс везде полно.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...