Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кладбище форума


Олимпиец

Рекомендуемые сообщения

@andrey_9999, всё норм, сюда можно и ссылку намою тему с анонсом 5 января прицепить. Что было видно как на кладбище из под надгробий слышится какой-то шум.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, тебе привести все анонсированные мною покатушки с 2009 года, на которые никто не заявился? В чем трагедия? Зачем выставлять эти детские обиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, а ты учет ведешь?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, каждую записываю на отдельном листочке, складываю в отдельную папочку, чтобы сжечь на восходе кровавой луны дабы у всех неявившихся переклюки заклинило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в эту ночь листочки восстанут из пепла

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у всех неявившихся переклюки заклинило
Так вот кто мой петух сломал! Там ещё и ролик задпера прям рассыпался!  :twisted:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, прост, народ выехал сначала 4-го, а потом сразу на след день, зимой, в прздники мало кто сможет. Семья, дети, просто дела. Это летом как-то проще, Так что, это не ты и не покатушка такие плохие, прост обстоятельства. Думаю, если бы у тебя было на 6-е или 8-е, народ бы поехал с радостью.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, напоминает старую детскую страшилку про гроб на колёсиках.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблему вам нашел

Надпись скорее подходит для нирваны, чем для депрессии )))

Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отправлено Сегодня, 16:01

Олимпиец, 

гюльчатай, ну открой личико) хочу увидеть доблестные покатушки в мороз и лед на 70 км, хочу увидеть дружную большую компанию, которая катает с тобой и знает, как правильно надо жыть и общаться на форуме)

Пожалте, сударыня, из свеженького, майского.

0Zv8-80L1ho.jpg

aNrUcKtUToY.jpg

rzA5bmT4bSo.jpg

Y6b6dgb6LvY.jpg

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого дня я восставал из щебня на пляже с зельем из массандровых подвалов :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ по асфальту под горку :) и че и че?

там лёд и снег, мы не в курсе, просто.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ещё и ел вкусную местную еду, а не давился макаронами из сухпайка, как вы любите ))))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а не давился макаронами из сухпайка, как вы любите
мы их варим, не надо тут. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё и ел вкусную местную еду, а не давился макаронами из сухпайка
странно, но сам факт приготовления еды на природе в окружении единомышленников на костре доставляет очень большое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ.... я  дико  извиняюсь а  откуда ты  знаешь как я  люблю?

Я  вот честно  слово  даже  не представляю  что в  этот самый  сух  паек  входит, а  вот откуда  у  тебя  такие  познания  дорогой?

Вы  батенька  свои  фобии да  фетиши  на  других  людей  не  перекладывайте.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, чтоб приотовить вкусный плов, нужен, например, казан чугунный. Но если каравайчег легкоход, то он заартачится везти общественную снарягу - этот самый казан. И будут жевать варёное зерно, привезённое из дома.

Чебурек, янтык тоже не сможешь приготовить на костре. Камбалу зажарить проблематично, барабульку ещё как-то можно на маленькой сковородке. А лабань уже не влезет.

Да и у спотртуристов принято назначать дежурных. Они будут готовить похлёбку из стандартной раскладки, пока другие будут, например, ставить палатки. Совместно получится только принимать эту пищу.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...