Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Манифестация 29.05.11


Рекомендуемые сообщения

По календарю в воскресенье утром у нас манифестация. Не пора ли собирать народ?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тех, кто ещё не знает, что это такое: http://orionvelo.narod.ru/events/2010/parade30-05.htm

Ссылка на прошлогоднюю тему Веломанифестация и чемпионат города по фигурному вождению на форуме: viewtopic.php?f=4&t=640&start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и во сколько?А можно всем участвовать?

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно участвовать всем, приводите народ на ашанобайках, совковелах и на всем, что с педалями и без мотора. Чем больше народу будет, тем лучше.

 

По поводу места и времени ждем ответа организаторов. Скорее всего будет там же, где и в прошлом году, в то же время, но я не уверен.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не знает, что это такое: http://orionvelo.narod.ru/events/2010/parade30-05.htm

Ссылка на прошлогоднюю тему Веломанифестация и чемпионат города по фигурному вождению на форуме: viewtopic.php?f=4&t=640&start=10

Ну так здесь одни фотки. Если убрать фигурки, то я вижу просто массовый выезд по центру. Еще раз: что за манифест? и в чем он выражается? Цели, задачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места и времени ждем ответа организаторов. Скорее всего будет там же, где и в прошлом году, в то же время, но я не уверен.

Организацией манифестации заниматься некому. Так что могу предложить всем желающим.

С точки зрения организаторов фигурок главное - чтобы все участники прибыли в ЦПКО к 10-00, бо уйма времени уходит на регистрацию и жеребьевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не кому" - это не ответ. На разделке на коротком совещании вдруг решили, что Манифестация в том виде, в котором она проводится, устарела морально. Нет лозунгов, требований, массовости. Собирается 30-50 человек и едут по проспекту без сопровождения милиции, разрываясь группами на светофорах. Со стороны, говорят, не зрелищно.

 

Может быть den займется организацией этого мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka, я не вполне понял, "вдруг решили что устарела" или "вдруг решили что устарела и проводить не будем"? Кто вообще ее огранизует, если не секрет? По-моему, в ней всегда были заинтересованы организаторы фигурок, так как финиш неизменно в ЦПКО. Насчет 40-50 человек тебе нагло соврали, их 60-80 собирается. В этом году могло бы быть больше, но при такой подрывной работе со стороны актива клуба я даже и не знаю, состоится ли она вообще.

 

На всякий случай цитата из группы:

 

den пишет:

Завел тему на форуме про манифестацию:

viewtopic.php?f=4&t=1319

 

Сам не знаю где чего и как. Может организаторы мероприятия объявятся и проанонсируют? А то кто-то может начать планировать на это воскресенье что-то другое, и большой толпы мы не соберем.

 

Комочков В.А. пишет:

Действительно,

неужели мы нарушим традицию?

 

Может как обычно - собираемся к 9-30, в 10-00 выезжаем.

Далее по Положению о фигурках...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая не подрывная! Лично мне манифестация нравится - празднично. А насчет 80 человек - не знаю. Не пересчитывала, но в прошлом году столько не было.

Организацией манифестации занимался Комочков. Или Кащеев в прошлом году?

Совмещение организации пробега и фигурок - это плохо. В последний раз приехала толпа в ЦПКиО и стала наблюдать-ждать, когда расставят фигуры. Многие уехали, не дождались. Поэтому в этом году Надер решил заняться только фигурами.

Если В.А. предлагает поддержать традицию, значит все путем. Все наши силы должны быть направлены на увеличение массовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го мая состоится традиционная весенняя Веломанифестация под лозунгом:

 

"Город для велосипеда".

 

Сбор в 9-30 на Предмостной площади в сквере им. Пушкина (напротив ст. метротрама "Пионерская" ).

 

Веломанифестация пройдет от Предмостной площади до ЦПКО.

 

После Веломанифестации в ЦПКО состоится Чемпионат Города по Фигурному Вождению Велосипеда.

 

Приглашаем Всех неравнодушных к велосипеду людей принять участие в этом Празднике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го мая состоится традиционная весенняя Веломанифестация

Сбор в 0930, выезд в 1000, в ЦПКО в лучшем случае в 1030. Еще примерно час на все оргмероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...