Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Скандалы! Интриги! Расследования!


Olegator

Рекомендуемые сообщения

,


karavai4eg сказал(а) С меня термос с горячим чаем и офигенная яблочная запеканка   Я согласен!!1 Кого куда катать?!

 

тоже впишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа, мужики) как вас легко заманить)) Каравайчег, респект)

Кристина, мотай на ус.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЕЛАЛ ТО-ТО и ТО-ТО

я дико боюсь на этом форуме что либо делать. Обплюют, обсмеют и останешься в верблюдах до конца интернета.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обплюют, обсмеют и останешься в верблюдах до конца интернета.
С запеканкой??? Или с вкуснющими сладкими пирожками? Скорее слюнями подавятся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико боюсь на этом форуме что либо делать.

Vs

а другие по разным причинам не делаются.

Забей, с таким настроением тебя

Обплюют, обсмеют и останешься в верблюдах

даже  если ты  ничего не  будешь делать :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я дико боюсь на этом форуме что либо делать. Обплюют, обсмеют
это от твоей реакции на это. Ну плюнули, ну обсмеяли. Улыбку на лицо и идешь дальше с гордо поднятой головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, я не делаю пирожков, не умею.

 

@karavai4eg, ответы в этой теме показали что некоторые люди боятся по этой же причине. Есть другие, естественно. И рождается это с негативного отношения участников друг к другу. И от этого и чоздание закрытых групп не любящих друг друГа и говорящих за спиной адости. Это не нормально по моему мнению. Понимаю, что не мир-жвачка, но всё же... Как-то читала на одном форуме, что там дружный арод помог обустроится их погоревшему товарищу, всем форумом активно поддерживали рублём и морально.на другом сложились и поддержали чувака, которого избили и грабанули нк трассе в марафон. И почитать их - там всё нормально, мило. Не без срачей на техническую тему, но без постоянного негатива и подкалываний друг друга. Читаю такие форумы и каждый раз задаюсь вопросом почему у нас не так? Что нам мешает быть дружнее? Данная тема получилась нужной.

 

А меня и так обплёвывают с присказкой "ты ж не обижаешься?". Я привыкла.

 

И с каким, сорян, настроением? Что изменится в сознании людей, если у меня будет другое настроение, а текст анонса Один и тот же? Резко все решат "а, ну она не думает, что мы её подкалывать будем, потому и не будем"? Нифига не изменится. Я понимаю, что нравятся только пушистые и весёлые и не дай бот показать другую сторону, как сразу ярлыков навешают, но, сорян, когда тебе негативят сложно остаться таким. Проще ничего не писать и не объяснять. Хотя, как показала недавняя практика, народу этого мало, надо разорвать в любом случае и макнуть в то, что оппонент не прав, а они - молодцы, даже когда с ними не хотят спорить. Опять же, негатив. И льётся он даже от позитивных и пушистых. Потому и вопрос какого чёрта это творится? Как долго форуму вариться в этом и что мешает другим людям в нём существовать. Я понимаю, что кому-то тут удобно и ничего делать и менять не нужно, всё и так круто. Тогда вопрос в другом а нужно ли, раз всё всех устраивает. Может и зря эта тема, зря все остальные. Существует кучка людей на определённом сайте, пусть дальше и существует.

@andrey_9999, я слишком всё близко воспринимаю. Мне неприятно это. И не мне одной.

 

 

Текст рваный и с ошибками, так как с телефона криво и не видно того, что же написала. При редакте так же.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну плюнули, ну обсмеяли. Улыбку на лицо и идешь дальше с гордо поднятой головой.

 

 


А меня и так обплёвывают с присказкой "ты ж не обижаешься?". Я привыкла
Угу, осталось только другую щеку подставить... :facepalm:

Стругацкие, "Гадкие лебеди": "Э, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие. "

Всё. Мне надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, вот смотри, меня тонко обозвали терпилой и тряпкой. Меня это волнует? Абсолютно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,я за тебя рада.

 

И на этом сеанс психотерапии щакончим, так как нам не психологию бессознательного надо обсуждать и стремление эроса к фобосу, что мешает организаторам организовывать покатухи.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём, в принципе, и говорилось. Без негатива никуда.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, яблочная запеканка. Вон, сразу у Никиты желание организовывать покатушки появилось, с такой-то мотивацией)) На этом, вопрос можно считать решённым.  :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Маша, вот я везде, куда не прихожу, ищу компании. Мне нравится быть в устойчивой группе людей, в которой к друг к другу есть умеренный интерес. Но так же рано я поняла, что компаний должно быть несколько. Это большое счастье и везение, чтобы, как в фильмах, люди вместе пили, катались, ходили с детьми на елки, ездили на отдых, работали. Обычно в одной компании удается реализовать один какой-то интерес. Например, у меня двое детей, но я прекрасно понимаю, что на данном форуме 90% - мужчины,  и даже, если на данный момент меня волнует только какой-то детский вопрос, я не найду здесь понимания. Так и зачем его здесь искать? У меня есть компания мамаш, которые помогут и которым я могу излить любые "детские" проблемы. Личная жизнь, здоровье - ну неужели это нужно на велофоруме? Нет. Для этого есть друзья, подруги. И, главное, претензий нет.

В маркетинге это называется сегментация аудитории.

Спрашивается, если ресурс не может тебе дать того, чего ты хочешь, может, брать у ресурса то, что он может дать? Ну чесслово, это все равно, что выйти замуж за простого парня, а потом жаловаться, что не покупают феррари.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что мешает организаторам организовывать покатухи

Ничего не мешает, кроме отсутствия желания организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю данного посыла. При чём тут кокретно я и какие-то там твои компании? У нас есть отдельная тема про здоровье, там и пишем + чат с Печалью и Утб, но это как следствие. Личная жизнь? Тут тебе и без меня всё про мою личную жизнь расскажут чего сама не знаю и не только про мою. При чём тут какие-то поиски компании и прочее? Велофорум должен дать то, что даёт велофорум, какого чёрта он этого не даёт? Тут есть раздел покатушки, так где они? Сейчас они там как событие. Потому твои мысли мне не ясны. Ты свою камерную компанию нашла, потому мои тебе вряд ли тоже понятны и раздел покатушек нафиг не нужен. Мне же интересно что мешает людям организовывать и самим писать. И, да, мне не нравится негатив, который не должен давать велофорум. Или должен, а то я хз, я ж турист, а у нас тут не так. Это плохо, что я пытаюсь это понять? Это переходит в личное?

 

 

И, да, когда будешь на что-то жаловаться вне профильное или задавать вопрос, то я могу сказать что это не в данный форум?@gven,

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велофорум должен 

никто никому ничего не должен

хобби - это по желанию (опять скажу банальность, увы, да, ничем мне тебя не удивить :))

хочешь анонсов покатушек? делай их сама

где вот от тебя конкретно анонсы покатушек?

 

Насчет моей компании: да, в последнее время складывается так, что как-то вне форума договариваемся обо всем, но, поверь, бывают моменты, когда никто не может, и мне не стремно написать 2 строчки на форуме с приглашением. Я даже понимаю, что может никто не приехать, и что, обижаться? Сколько раз я делала анонсы (не в этом году, в прошлом), приезжал 1 человек. И мы ехали, и было клево. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вот от тебя конкретно анонсы покатушек

я писала пару раз, получила в вк гневное послание и желание отбилось. Почему, смотри выше. + я могу не знать офигенные маршруты или места, которые могут знать те, кто хотел бы сделать покатушку, но по каким-то причинам боится. И я дико медленно еду. Быть вождём, который отстанет от всей группы, сорян...

 

мне не стремно написать 2 строчки на форуме с приглашением. Я даже понимаю, что может никто не приехать, и что, обижаться? Сколько раз я делала анонсы (не в этом году, в прошлом), приезжал 1 человек. И мы ехали, и было клево.

 

я за тебя рада и про обиды тут никто не говорил. Что можешь, хорошо. Но мы тут не о причинах почему человек может написать анонс и не о бо мне во-все. А о причинах почему тех, кто хотел бы, но не написал. Потому я каждого и донимаю вопросом "почему не писали?". Не надо тему вертеть вокруг моей персоны. Да, мои выводы субъективны, как и всех нас и меня тут много. Потому что меня это одну заботит, видимо. Но почитать мнение других почему кто-то не смог, интересно.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что меня это одну заботит, видимо.

не одну, но словами делу не поможешь, тут только практика

 

хотя нет - годные темы по маршрутам ты создала, за что тебе огромное спасибо

отчеты у тебя, что надо, не в пример многим)

ты уже делаешь, что можешь 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но словами делу не поможешь

я выше писала, что есть мысли, но нужно домозговать и выспаться, потому только после праздников и лечения нарзаном.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не делаю пирожков, не умею.

могу научить делать и пирожки и яблочную запеканку=))

 


Вон, сразу у Никиты желание организовывать покатушки появилось

У меня другая проблема=) Я организовываю периодически, но никто не приезжает. Может быть тоже запеканкой заманивать?))

 


И, да, мне не нравится негатив, который не должен давать велофорум. Или должен, а то я хз, я ж турист, а у нас тут не так.

Турист рано или поздно познает дзен и ему все по большому счету становится до Будды=) А по мелкому оно того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кристина  извини но  ты  будешь  "Например"

Так меня ещё никто не называл. Прям подарок к Новому Году  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. С меня яблочный штрудель с корицей. Это я умею. И глинтвейн из вашего полусладкого. приправы возьму. Мастерство варения глинтвейна отточено. Причём готовить могу в подходящей атмосфере. Немецким немного владею.

Обратите внимание на выделенный текст  :D

Требования те же, один молчаливый владеющий искусством разведения костра человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...