Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кубок России 2017. Веломаршруты.


Рекомендуемые сообщения

А между тем скоро 15-16 декабря будут подведены итоги ежегодного Чемпионата(Кубка) России по спортивному туризму.
В том числе и по велосипедным маршрутам.
http://www.kramar.ru/kubok-rossii-2017/
К сожалению в этом году наших представителей нет.ю

Но  можно ознакомится  с  маршрутами,   отчетами и  даже  видео  других  групп.

Попробовать свои  силы в  оценке  походов  и сравнить  их потом с  официальными оценками.

 

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ознакомимся конечно) Впрочем каких то особенно интересных маршрутов там не представлено. Разве что у Пономарева.

 

п.с. Тут пару дней назад была в вк какая то трансляция большого собрания в официальной группе ФСТР. Качество УГ, но они вроде как обсуждали разрядные требования. И все вроде неплохо, кроме того что все участники в лучшем случае 50+, и даже не догадываются что с каждым годом в спортивном туризме все меньше людей, особенно молодежи=( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а запись не осталась? 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец ты с какой целью интересуешься? :)

Да обсуждать можно что угодно... я тебе больше скажу тут целыми регионами перестают...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне разрядные требования интересны, может когда-нибудь соберусь если совсем до плинтуса опустят )))

Ну Рождественская вполне молодежь.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, спортивному туризму пора маркетинг подключать? Презентации походов, горячие девушки на велосипедах, запоминающиеся слоганы?)

 

Турция: жаркая, близкая, твоя.

 

Ну как пример)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец - не соберешься... это не твое.

Гвен ему пора мозги включать а не маркетинг.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, на счет записи не знаю, может в группе выложили. Но думаю врятли

 

@karavai4eg, сейчас многие не соберутся, т.к. даже мы, вполне себе адепты спортивного туризма, страдаем. Что уж говорить о простых смертных) У меня вот например весной проснулось вдохновение перенести ПП из отчетов в их онлайн классификатор. Т.е. фактически добровольно потратить n-e количество времени на пользу дела. Так хрен=) Мало им моих описаний, надо еще отобрать кучу фоток и заливать их не пакетом, а принципиально по одной. Считай мое n-e время помножить на три. Мое вдохновение как минимум на год успешно убито=)

 

@gven, маркетинг дело крутое и очень полезное! Но пока верхи ФСТР это дяди 70-ти лет, а не действующие туристы с горящими глазами ничего не будет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим... пока цель не оправдывает средства.


и дело не в возрасте

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...