Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Хочу в поход


Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов перенести в нужный раздел, если я не туда.

В общем, размышления о моей нелёгкой судьбе привели к тому, что я поняла - хочу в поход. Чего бы конкретно хотелось: лето, море, солнце, пятизвездочный отель. Но не принципиально..то есть май вполне устроит, но не раньше.
Лайт. 10-12 дней, не больше.
Не Волгоградская область.

3 причины, по которым меня стоит взять:
- я не конфликтная, могу оставить своё очень ценное мнение при себе.
- умею готовить, есть опыт заготовки сублиматов. Ну и вообще, подготовка и оптимизация путешествия в плане еды мне интересны.
- не ною (ну разве что очень иногда)

Минусы:
- относительно слабая офп, особенно для горных походов. Максимальное расстояние, которое проходила за 1 день - 90км. Но это дело поправимое, особенно, если мы узнаем друг о друге заранее.
- нет опыта велопоходов

Чего бы мне хотелось от вас: вы не зануда, вы обязательны, вы отвечает на вопросы о походе. Конечно, хотелось бы харизмы, но, боюсь, фильтрация тогда будет уж очень жёсткой (ну и вдруг влюблюсь, а предложение-то деловое).

На самом деле, желание уже отправлено во вселенную, я просто решила помочь. Если вы читаете этот пост, и у вас на горизонте задуман поход...и вы поняли, что я отлично в него втиснусь - пишите в личку, сюда или в вк. Я вполне вменяема, все можно подкорректировать..в смысле, желание вполне движется в ту или иную степь (не волгоградскую только).

 

Единственное уточнение: сентябрь исключен точно.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж это женское кокетство.  :)  Но, насколько, я думаю, тебя сейчас разорвут в разные стороны  :D
А если по делу, НТП-ный поход как раз в мае. Осталось уговорить руководителя выбраться за пределы области.
Руководителю, как правило, этого тоже хочется, но - группа, бюджет, нескатанность и т.д.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Ура!  Поздравляю!  :good:

Впрочем...до мая еще далеко,  много воды утечет...Может, еще передумаешь - семья, дети, обязанности опять же...  :crazy:

Со мной, в "Крым, Мир, Май",  ты, вероятно, не решишься, поэтому буду  "болеть" за тебя  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего бы мне хотелось от вас: вы не зануда, вы обязательны, вы отвечает на вопросы о походе. Конечно, хотелось бы харизмы, но, боюсь, фильтрация тогда будет уж очень жёсткой (ну и вдруг влюблюсь, а предложение-то деловое).

Это ты Никите так тонко намекаешь?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ты Никите так тонко намекаешь?))

смеешься? С Никитой нам не встретиться в походах, разве что лет через 10, когда я накатаю форму, но тогда уже старость подкрадется ко мне вплотную.

 

 

 


Со мной, в "Крым, Мир, Май",  ты, вероятно, не решишься, поэтому буду  "болеть" за тебя 

все зависит от того, куда и как ты собираешься. В пещеры не полезу точно..боюсь ужасно :)

 


Ох, уж это женское кокетство.    Но, насколько, я думаю, тебя сейчас разорвут в разные стороны  .  А если по делу, НТП-ный поход как раз в мае. Осталось уговорить руководителя выбраться за пределы области. Руководителю, как правило, этого тоже хочется, но - группа, бюджет, нескатанность и т.д.

Спасибо. Кокетство - это молчать до последнего, а потом сказать "а я хотелааа") про нтп в курсе, но на дон не хочу.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Максимальное расстояние, которое проходила за 1 день - 90км

Вот вы тут смеетесь, а я максимум 30-ку за день проходил...Проезжал конечно больше, это совсем другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот вы тут смеетесь, а я максимум 30-ку за день проходил...Проезжал конечно больше, это совсем другое

Тоже офигел сколько Света может в день пройти! 

 

 


С Никитой нам не встретиться в походах, разве что лет через 10, когда я накатаю форму, но тогда уже старость подкрадется ко мне вплотную.

Те Никита ток через 10 лет сможет пройти 90 км? Сильна мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот вы тут смеетесь, а я максимум 30-ку за день проходил..

ну ты, наверное, по вертикали?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, это он про пешком.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, орион-нтп в этом году есть?

 

@redrider08, там на плацкарт чтоль денег даже нет? И в походе вся пищевая раскладка собирается в супермаркетах, ночлег в палатках. Афигеть дорого!

Сказки какие-то, уж в Крым добраться вообще не проблема. Можно прям от Анапы начать поход с вокзала. Автономность пострадает и асфальта многовато до переправы, а там уже кати в своё удовольствия, набирая препятствия.

 

ТС, кузнеца и подмастерьев берёшь? :crazy:

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что, орион-нтп в этом году есть?

 

да вродь есть https://orion892.wordpress.com/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d0%bd%d1%82%d0%bf-2017/

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эта уже прошла. в 2018, соответвенно, будет НТП 2018

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот вы тут смеетесь, а я максимум 30-ку за день проходил..
при этом, светлое время суток у туристов, даже велосипедистов, называется "ходовой день", хоть они и в седле. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что туристы, как и моряки - идут (а не плывут, едут и т.п.)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого таскания еды по скалам.

Радиалки налегке и нега в отелях-нашафсе. 

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отклоняемся от темы: только вы, я и наш поход.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, собственно, топикстартер хочет от этой темы? 

Конкретно, по пунктам?

 

Если:

1. кучи предложений о майских походах в других регионах, то может ждать до седьмого пришествия..

2. личного приглашения, типа -"милая, у нас в походе будет лето, море, солнце, мы не будет ничего много таскать и далеко ездить...", то это, возможно, и осуществимо.

3. Просто присоединиться к уже собранной группе, то еще рано, групп нет, надо ждать марта - апреля следующего года.

4. Потрындеть про походы на форуме, то это, на мой взгляд, самое осуществимое.

Тут тебе и уроки нтп и теория (без практики) походной жизни и что еще душа пожелает. К весне будешь более подкована, чем все энтепешники вместе взятые.

 

Итак, "что тебе нужно, старче?" ©  ;)

 

ЗЫ. Да, не забудь еще указать "цель" и желаемый "формат" похода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что хотела, я написала. По-моему, ясно, что я предлагаю себя в качестве участника. Потрындеть о походах здесь хочется явно не мне)

Планировать, например, майский поход в апреле у меня нет возможности, потому что есть семья, дети, которые, как вода, занимают любой свободный объём.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвен, я думаю если кто-то хотел то он тебя услышал. А весь этот офтоп модератор подотрет.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы мне хотелось от вас: вы не зануда, вы обязательны, вы отвечает на вопросы о походе.

:D  Берите, нормальная тетка. Я отвечает за это.

 

 

 

про нтп в курсе, но на дон не хочу.

В Крым она хочет, или на Северный Кавказ невысоко.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, море и несложно, это в Абхазию или Краснодарский край. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, Светлана всех ночных пивунов по палаткам разгоняла. Это один из минусов о которых забыла упомянуть. А так хотелось с петь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...