Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонка с раздельным стартом в пятницу вечером


Рекомендуемые сообщения

Значит, на триатлоне были столкновения?

Не столкновения... .Правильнее сказать - проявление излишней показной бдительности.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А когда же планируется следующая разделка ??? К какому точно июля готовиться ???? Или теперь аш в августе будет ???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтас ориентировочно планировал на 22-е июля. Дистанция скорее всего 7,5 км А так- вопросы к нему. 24 будет разделка от Старенького до коттедж. поселка лебяжья поляна. с Призами. См. соответствующую тему В августе разделку попробую организовать сам, но уже на другой трассе в районе Лысой горы. Сегодня еду туда прикатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный отклик, дружище Л.!!! По 22.07 со Стасом я уточню. За 24.07 я уже в курсе. Тока просвети плиз нас, неместных, район Лысой горы- это где вааще ??? и скока планируешь в км. дистанцию делать ???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в районе Волгу. По километражу будет немного. Точнее будет после того как обкатаю. Старт будет в сб. или вс. августа с утра. Уж больно там место симпатичное, пустая отличная дорога и хороший подъем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтас ориентировочно планировал на 22-е июля. Дистанция скорее всего 7,5 км А так- вопросы к нему. 24 будет разделка от Старенького до коттедж. поселка лебяжья поляна. с Призами. См. соответствующую тему В августе разделку попробую организовать сам, но уже на другой трассе в районе Лысой горы. Сегодня еду туда прикатывать

Так там разделка будет или групповая гонка?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время групповых гонок (кроме марафона :D ) нигде не планируется, насколько я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ау !!! Орги !!! Серёга абсолютно прав: будет вааще очередная разделка ??? а то сёдня уже 19. 07 ! ! !

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! Спасибо за оперативный отклик. Тогда мы готовимся своей Волжской мини-командочкой шоссеров к 22.07 в 19.00 поучаствовать !!! До скорой встречи на старте !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, не ленись, давай 30 проедем!
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы !!! Какая тридцатка ???? !!!! Я тут команду Волжских начинающих горняков планирую привезти с собой и уже всем заявлено, что 1 круг будет, они же там скончаются после 30 км. до старта, 30 км сама гонка и 30 км обратно. Пожалейте наших МТБ-новичков !!! Давайте уже без 30-ки в этот раз обойдёмся, а по скромненькому, кружок пулей крутанём и всё !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Премного благодарен Стасу и всем участникам гонки за чёткую организацию и слаженность действий !!!

2. Выражаясь цитатой персонажа из кинофильма "Приключения Шурика" : Огласите, пожалуйста, весь список !!! Когда же здесь мы увидим все результаты четвёртой разделки и также фотоматериалы ?????

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты - это надо пнуть Стаса. Я не сообразил - надо было вчера у него их забрать, а я бы их тут опубликовал.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище N6260 !!! Вчера краем галаза видел, как Стас передавал тебе черновик протокола последней разделки. И когда теперь мы сможем увидеть весь долгожданный список ????? И где же хоть какие-нибудь фотки ??? там же кто-то мобилкой щёлкал.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты разделки 22.07.2011

(список соблюдает стартовый порядок... Вроде-бы...)

Ф.И.О; Время; Место

----------- Шоссе ---------------

Буров Антон 12:06 2 место

Лебедев Валерий 13:11 9 место

Горбачев Павел 13:14 11 место

Крючков Дмитрий 12:51 6 место

Баннов Алексей 11:55 1 место

Кудряшов Егор 12:11 3 место

Недодаев ..?.. 12:44 5 место

Пересекин Сергей 13:55 12 место

Захаров Дмитрий 12:53 7 место

Туманов Сергей 13:12 10 место

Дорохин Алексей 12:13 4 место

Литвин Константин 13:06 8 место

 

-------- МТБ -----------

Солодков Александр 13:20 4 место

Тюленев Сергей 13:40 5 место

Сторчевой Игорь 14:29 6 место

Коваленко Лиза 16:50 9 место

Никитин Александр 12:37 1 место

Полунин Станислав 13:09 2-3 место

Кривуля Антон 16:14 8 место

Крючков Кирилл 13:09 2-3 место

Александров Владимир 14:56 7 место

 

 

Ну вроде так. Если я правильно каракули Стаса разобрал...

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возвращения с ПБП, на очередной разделке, попробуем обкатать систему с выводом информации на монитор в режиме реального времени всех результатов. Она также должна позволить без особого труда распределять места по группам и как предлагал Паша, можно будет ввести кроме общего протокола дополнительные подгруппы по возрасту, полу, весу и вероисповиданию :D . Время на подсчет она должна отнимать минимальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так как Стаса нет, то очередную разделку буду организовывать скорее всего я. Ориентировочное время проведения 19 или 20 августа, т.е .пт вечером или сб утро. А вот место проведения пока под вопросом, есть наметки провести так сказать более горную разделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...