Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонка с раздельным стартом в пятницу вечером


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так а у нас такие девушки, что всех мальчиков побеждают, зачем же их обижать, перемещая в какую-то группу?
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Ольга Смирнова-девочка всех мальчиков победила,это их дело если они уверенны в своих силах то пускай себе соревнуются.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех приличных гонках существует возрастное деление и градация по половому признаку. Если мы хотим всё по-солидону делать, то лучше сразу забивать такие параметры учёта участников. Мужчины-Женщины и Юниоры-Элита-Ветераны. А Майор и Ольга в большей степени исключительные случаи, поэтому им честь и хвала. Я своё предложение на общий суд вынес и пусть наше мизерное велосообщество проанализирует мою идею и вынесет свой вердикт.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех приличных гонках существует возрастное деление и градация по половому признаку

А можно еще учесть вес гонщика, вес велосипеда, его стоимость, мидель (аэродинамическая тень)и виды педалей. Но это уже слишком :D

Мне кажется градации МТБ \ Шоссе уже вполне достаточно ;)

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого "это уже слишком" ??? Речь ведь не идёт об упомянутых выше, прикольных формах градации (вес гонщика и велика, стоимость, вид педалей и т.д.) Сепарация участников по возрастной категории и половому признаку - это общепринятый стандарт ВСЕХ нормальных гонок. Я даже не предлагаю 3 стандартные номинации (юниоры, элита и ветераны). Хотя бы 2 ввести на наших разделках: до 35 и старше. Когда тебе уже под полтинник, то гоняться с молодыми пацанами (20-30 лет)- это уже не одно и то же !!! Очевидный факт. Согласен ??? Буквально 13 числа (Пн) вернулись с шоссейных гонок (под Киевом в Белой Церкви проходили ежегодные: разделка, пара и группа. Три дня подряд гонялись), так там граница проходила по возрасту 34. И зачёт шёл по 3 категориям (и мужики с бабами тоже отдельно фиксировались), в каждой были свои выделенные результаты. Учитывая наш мизерный Волгоградско-Волжский формат, я предлагаю к уже установленной шкале (МТБ-Шоссе) ввести тока 2 возрастные делёжки на границе 35 лет. Кто-нибудь ещё поддерживает моё смиренное предложение ??? Кто ещё желает высказаться по этому поводу ???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, следующая разделка состоится в эту пятницу, 24 июня 2011 года, в 19:00. Сбор и регистрация участников с 18:00.

Дистанция - 3 круга по 7400 м. + 200 м. = 22 400 м.

Если хотите чтобы у вас был нормальный стартовый номер, и вам ненужно было приезжать пораньше и регистрироваться, то пишите свое имя и фамилию с номером телефона в этой теме. Обязательно напишите на каком велосипеде поедете, на шоссейном или на МТБ.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите please заранее заявку на участие от мини-команды шоссеров "Лидер" г. Волжского :

1. Горбачёв Павел - 8 917 333 83 63

2. Лебедев Валерий

3. Андриян Игорь

Пока в процессе раздумий находится delin, о чём я сообщу дополнительно (или он сам лично обозначится).

Смиренная просьба внести нас троих в протокол в первом десятке стартующих, чтоб после разделки мы успели по светлому домой доехать.

До скорой встречи в пятницу ! ! !

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь успеть...

Сторчевой Игорь (МТБ).

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести изменения в предварительный протокол по Волжским участникам : вместо Игоря Андрияна у нас будет ехать вышеупомянутый Денис Филин. Всего получается 3 шоссера из г. Волжского. И молимся, чтобы сегодня вечером матушка-погода благоприятствовала нам в проведении долгожданной разделки и затянувшийся сезон дождей хотя бы сегодня сделал перерыв. До скорой встречи через несколько часов на старте, друзья !!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Лешуков ("горник") 8 902 380 9664

Как новичка можно в самом начале пустить..2-м или 3-м - чтобы видно было где там поворачивать пора:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты гонки с раздельном стартом (3 круга) 24.06.2011 года:

http://f8.ifotki.info/org/b3c3a32d310c5012791470860f8d682755ae1791603206.jpg

 

 

А вот тут фотки: https://picasaweb.google.com/1058346781 ... directlink

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется имеет смысл следующее:

1) отменить жесткую привязку к пятницам (не все желающие смогли приехать)

2) ввести очковую систему (как на кубках мира в биатлоне формуле-1 и т.д. Например: 1-е место 10очков, 2-е - 6очков, 3-е- 4 очка,... 6-е - 1 очко) и по итогам всех гонок за вычетом двух наихудших в конце сезона награждать победителей. (призовой фонд или самим сформировать или спонсоров типа магазина "Байк" поискать :D )

3) да, судей надо тоже поощрять, чтобы энтузиазм не пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награждать победителей. (призовой фонд или самим сформировать или спонсоров типа магазина "Байк" поискать

ты просто ради удовольствия ничего делать не можешь чтоли? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я то как раз и МОГУ, а тебя среди участников не видно :) На самом деле я еще и ХОЧУ чтобы такое интересное мероприятие стало системным, а то будет как с орионовскими марафонами. А что касается кубковой системы и призов - идея не моя, но она просто дельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой энтузиазм, удовлетворивший и порадовавший многих людей, получить материальную награду вполне нормально.

Тем паче, инициатива по вознаграждению судей-предложение участников, а не устроителя (к сожалению он не может тут этого подтвердить).

Платить стартовые взносы на марафоны значит нормально, а тут вдруг крохоборство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я то как раз и МОГУ, а тебя среди участников не видно

я себя для марафонов берегу :) я уже один раз на этом мосту связку надорвал, боюсь повторить подвиг :)

 

Платить стартовые взносы на марафоны значит нормально, а тут вдруг крохоборство.

Андрюх, ты чего это тут насочинял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было смайлик поставить:) Ну а на самом деле-рублёв по 50 я бы лично сдавал. И мне не накладно и судьям на мороженое, номера на участников можно изготовить нормальные многоразовые например.

 

зы. жалею, что не поучаствовал в прошедшей гонке. Слишком много усталости накапливается вечером в конце недели. К тому же на шоссерах одни монстры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера на участников можно изготовить нормальные многоразовые например.

На примере триатлона можно смело сказать что это послужит поводом для охраны моста поставлять нам палки в колёса.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...