Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Школа НТП онлайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 nader

nader

Супермодератор

• Модераторы
  • 6 296 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:52

С момента последнего сообщения в этой теме прошло полтора года, а время всё так и «не пришло»

Время может и "не прийти" вообще :)
Конспект лекций по НТП собрать можно, и место ему как раз на сайте.
А собственно "школа НПТ" - это не столько сами лекции, сколько непосредственное общение. Как это общение можно воспроизвести "онлайн" - не представляю. И потому лично я большой необходимости в "школе НПТ онлайн" не вижу. Видимо не только я, раз тема заглохла.
  • 0

#82 karavai4eg

karavai4eg
  • Пользователи
  • 11 026 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:16

А собственно "школа НПТ" - это не столько сами лекции, сколько непосредственное общение.

+1

Как это общение можно воспроизвести "онлайн" - не представляю.

Не у тебя ли почти 1000 сообщений на форуме? Да же не знаю ну как же это организовать. Наверное это очень сложно... Потому что надо взять и составить график обсуждения лекций. Возможно даже создать опрос о том обсуждение какой из тем лекций более интересен. Собратсья каждому у своего компьютера скажем каждый чевтерг в 19:00. Выйти на форум с обязательным присутсвием автора лекций на форуме и начать задавать ему уточняющие вопросы (разумеется предварительно прочитав лекции). Это крайне сложно сделать. Я бы сказал невозможно.
И даже не надо ссылаться и приводить в пример опыт холиваров протекающих на форуме (собирающих тучу пользователей онлайн), опыт проведения колоквиумов и консультаций в институтах по темам 2-3 прочитанных лекций, да и в конце концов именно используя такой механизм был опубликован список минимальных требований к участнику покатушек (ссылку найдете сами). :очень смешно!:

Ну и кроме того "критической массы" кому требуется онлайн НТП недостаточно(я насчитал топикстартера который появлялся последнйи раз год назад и двух желающих которым трудно приехать во фрирайд).
  • 0

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#83 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:41

Чтобы не забыть: Moodle — система управления курсами (электронное обучение), также известная как система управления обучением.
  • 0

#84 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:48

mishanyalyakh, вам сюда. ;)
  • 0
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name