Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие велосезона 2017.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я у вашего костра выговорила половину дневного запаса слов..это было божественно!

Ах, если бы утолить голод было так же просто!.. © - Диоген

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


половину дневного запаса слов..
... кощунственных и нецензурных, я выговорил сейчас, поняв, что я пропустил, из-за коммерческих "делишек"...Неделю не был на форуме, и вот... :(

И пусть даже восторги несколько невнятны, любой отдых лучше работы. Орионовцы, вы - молодцы! :good:  Все держится на вашем энтузиазме, и дай Бог ему не иссякнуть!

 

 


Был шанс попытаться составить конкуренцию Авроре
Вот, имхо, "бодаться" насчет этого не стоит. :)  У Мишы замечательные фотографии (честно говоря, я их почти все "тырю" в специальную папочку), и у Валеры 555  они (фото) точно не хуже! Но, опять же, имхо, любое сравнение не корректно - это как сравнивать чай и кофе - мне нравится и то и то, под настроение. Короче, Борь, будь третим мушкетером, а у д,Артаньяна (Amanita muscaria)  скепсис, брать или не брать фотик, думаю пройдет с возрастом. :D  Только просьба: фото жратвы днем не выкладывайте - когда-нибудь подавлюсь на фиг! :) 

 


А еще четко видна разница между мужским и женским температурным мироощущением 

В смысле горячие тетки, всё, пропали??? Я в шоке...  :D

@gven,Пользуясь случаем выскажу свое "фэ": что за аватар, шляпа где? Легенду про "места где хорошо" вот только задвигать не надо! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В смысле горячие тетки, всё, пропали??? Я в шоке... 

Саш, не скажу за всех: такие носочки, как на фото, были бы и на мне в случае ночевки. Поэтому не в курсе, что для тебя "горячие тетки", но, я, похоже, пролетаю)

 

 


gven,Пользуясь случаем выскажу свое "фэ": что за аватар, шляпа где? Легенду про "места где хорошо" вот только задвигать не надо!

Пользуясь случаем выскажу свое "фэ": кому не нравятся мои аватары, шляпки, отсутствие, присутствие, места, где мне хорошо, могут ехать обратно на пахотный и выть на луну :pardon:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кому не нравятся мои аватары, шляпки, отсутствие, присутствие, места, где мне хорошо, могут ехать обратно на пахотный и выть на луну
Исчерпывающе! Поскольку, по сути, предложение взбодриться легкой пикировкой воспринимается с раздражением. Да... это веский повод повыть на луну. А на Пахотный хоть сейчас, мне там нравится!

 

 


Поэтому не в курсе, что для тебя "горячие тетки"
Это когда из горящей избы с конем и в носочках. Более пуританского варианта не придумал. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был шанс попытаться составить конкуренцию Авроре :D

Вот, имхо, "бодаться" насчет этого не стоит

 

Саша, мне там еще 50 смайликов нужно было поставить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, по сути, предложение взбодриться легкой пикировкой воспринимается с раздражением.

ну нет, никакого раздражения. Принимай меня полностью, Саша) С женщинами всегда все сложно. Почти так же, как переплюнуть Аврору)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне там еще 50 смайликов нужно было поставить?
Пардон, шевалье, не "догнал"! :D

 

 


С женщинами всегда все сложно.
Это точно... Надысь насмотревшись телека, старину Харви стало реально жалко - всех собак повесили, и чего было, и не было... А может Коля прав: за скотиной ухаживать легче?! :D

P.S Шляпу все равно жалко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "последним свернувшимся оттуда" за радушный прием и угощение))Было очень приятно и...тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо,когда заднепахотный прокрался неожиданно.

1828.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вот чуть посветлее бы... не?
я художник, я так вижу :D А вообще, темнить - моя фишка, да. Во всём. Уже преподы мои работы в институте узнают по темности и перед отправкой каких-то работ заказчикам я их сразу засветляла так, что мне начинало не нравится, зато заказчику - збс! 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


темнить - моя фишка
 Машета-а, подозреваю ты в инфракрасном видишь! :D На самом деле - отличные фото, я себе на рабочий стол уже один осенний пейзаж установил. ЗБС!  :D Еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, они тут в меньшем разрешении, чем у меня на яде, бери - качай :) https://fotki.yandex.ru/users/mariya-galeychenko2/album/546971/

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...