Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

3 дня на поездку


Рекомендуемые сообщения

Куда съездить на 3 дня из Волгограда. В ноябре. Отдохнуть. То есть это все-таки не поход, а просто отдых. По типу Кисловодска. 

В Москву надо все-таки больший срок.

Пока думаю Воронеж, но вот эта тряска в автобусе прям вымораживает. Особенно если в ночь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хвалынск?

Не факт, что снег будет уже.


Крым самолет. Дешево быстро, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Может быть Пятигорск? В ночь на автобусе, день - приход в себя и променад: "Цветник", "Провал" и т.д. Следующий - "Суворовские термы", очень рекомендую! И последний: Машук и окрестности. Мне там понравилось гораздо больше, чем в "Клизьмограде" (Кисловодске) :D

Если, все же, сильно напрягает ночь в автобусе, то Урюпинск, например. Сам там не был, но все кому клевал "моск" вопросами, брызгались слюнями от счастья: Хопер, мол, лес сосновый, грибы по осени, воздух, прана и прочая медитация "башкой к стволу"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань, не?
В рестрике "Поплавок" килька жаренная во фритюре обалденная...Кремль, рыбный рынок и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятигорск - в том году два раза, в этом году тоже уже была. У меня там родственники, поэтому вот так.


В Астрахань собираюсь уже лет 15, никак не доеду :)


Кстати, Суворовские термы - это где?


На Машук 9 мая залезли прям по кущерям. Вот это тема была. Пока лезли, думали сорвемся где-нибудь. И прям только заползли, как на будке с канатной дорогой флаг натянули. К нашему приходу  :D


Мне Кисловодск понравился тем, что там офигенный парк. И его еще даже до середины не прошла. И в Ессентуках тоже понравилось. Там есть пельменная, где можно покушать манты.


Короче, в этой пельменной встретила каких-то дядей. Разговор пошел про Сталина ( :pardon: ), а потом они узнали, что я из Волгограда. И рассказали мне все, что думают про наш прекрасный город, его прелестные дороги и что Сталина нам все-таки не хватает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня там родственники
Вот оно, счастье то! :)

 

 


Суворовские термы - это где?
Трасса Пятигорск - Черкесск, не доезжая ст.Суворовская. Тур есть туда, спецом из Пятигорска, мин. 40 на маршрутке.

Ну тады либо в Куршавель самолетом, либо в Урюпинск автобусом. Больше ничего в голову не приходит! :D

P.S


Сталина нам все-таки не хватает

Денег нам не хватает....  :( все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определилась. Осталось, чтобы время было. Деньги - это такой странный продукт, которых либо не хватает, либо времени нет на их трату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги - это не продукт, деньги - это инструмент

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Стамбул, были там летом, как раз 3 дня, самолет прилетает в 5 утра, обратно в 23.00, т.е., действительно 3 полноценных дня. Восторга от увиденного не передать словами! Билет туда-обратно 7тыс.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. К ним пока ни ногой. И потом там в одиночестве делать нечего. Как бы страна мусульманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бы страна мусульманская.

да нет, они там уже вполне по-светски живут давно и женщины работают и разводятся (сестра там).

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С таким настроение, мужик, ты слона не продашь"..© :D

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы страна мусульманская

 

Ага! Мы тоже так думали...  :crazy:

DSC_3792.JPG

DSC_3507.JPG

DSC_3826.JPG

DSC_3830.JPG

DSC_3857.JPG

DSC_3861.JPG

DSC_3888.JPG

DSC_3839.JPG

Изменено пользователем waldo
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С городом определилась. Но поеду после. Ввиду обстоятельств к ноябрю денюжек не будет на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С городом определилась.
Жутко интересен и сам выбор, и почему именно он. Если не секрет конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов-на-Дону. Выбор - посмотреть, как там намазано мёдом, почему туда люди переезжают. Из моих знакомых, кто не уехал в Москву - уехал в Ростов. Один, правда, вернулся, но щас не понимает зачем.

Ехать не долго. Также очень веская причина для выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея не нужна. Думали в дельфинарий съездить. Шикарный зоопарк я уже в этом году посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
, симпатично. И освещение, и кот-снеговик) на первой фотке что-то непонятное, поливайка или ночные цветы такие, выключенные? А вообще, похоже, повезло, город южнее, и зимы там обычно более теплые и бесснежные, по отзывам. Была там в феврале 2014-го, насколько помню, было снега меньше и более слякотно. Но у нас феврали традиционно холоднее даже по сравнению со солицами) А так город интересный, еще плакатов рекламных забавных посмотреть-почитать весело было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Москва. Фонарь с контактами под светодиодное освещение (как я поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...