Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Глюк с изображением на экране навигатора после замены дисплея


Рекомендуемые сообщения

На родном дисплее garmin touch 35 стало появляться пятно темного цвета  и часть экрана на навигаторе стала нефункциональна.

 

Пришлось заказать новый дисплей в сборе - дисплей приехал, подключил к навигатору для проверки  - на дисплее лишь часть картинки которая должна быть - как будто изображение сместили вниз и вправо - часть экрана с картинкой функциональна, остальная часть в шумах.

с таким раньше не сталкивался, пошарил в инете и даже для смартфонов о таком дефекте не нашел ничего, разве что вот такая статейка http://notes-by-the-webmaster.blogspot.ru/2015/05/blog-post.htmlно там немного по другому проблема выглядит.

 

Может кто подскажет что это может быть? со старым дисплеем таких проблем не было, сейчас проверить не заключается ли проблема в самом навигаторе не могу, так как при демонтаже старого дисплея он (дисплей) пришел в негодность.

фото прилагается

P1000647.JPG

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сдается мне что либо калибровки какие-то нужны, но возможно они на производстве должны бить прописаны. я бы поменял дисплей у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор открыл, фото дисплея с проблемой продавцу скинул, он запросил фото родного дисплея, что то про возможную несовместимость пишет, посмотрим что да как
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...