Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

@Mizantrop, вот почти в эту тему и хотел написать, уже всё задумал да только комп далеко, а на мобилке скучно набирать :pardon: А потом вспомнил, чему нас священное писание учит? "Не мечите бисер перед свиньями" (надеюсь, "религиозные" не в обиде на цитату из Евангелия?)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Если интересует более «радикальное» решение спора – тел. в профиле, буду без секундантов.

Саша, ты забыл за папарацци  :D  

 

 

священное писание учит? "Не мечите бисер перед свиньями"

"В пылу борьбы" об этом забывают почему то...  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня больше огорчает не юмор, а всякая музыка и клипы. Может Юмор поделить на разделы?

Детсадовский

Школьный

Студенческий

Взрослый

Для благородных девиц

Деградация

Черный

Межполовой

Расистский

Туалетный

 

Тогда всем будет свой уголок

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, возвращаются былые времена, начинаются священные войны. Когда то за бутылку алкоголя в кадре отчете начинался,  даже не знаю какое слово написать, тогда было модно батхерт, сейчас хайп. И было бы довольно мило это все читать, если бы с тех времен не произошли определенные перемены, а именно, государство сделало ставку на обидчивых и приняло соответствующий закон. ТАк что аккуратнее теперь, как бы вдруг, если кто то нам не друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно ждут с нетерпением моего жесткого ответа. Хорошо. Отвечу, но каждому отдельно т.к. диагноз у всех разный.


Заметьте  это  не  я  запрещал  шутить  это пытались  сделать    псевдооскорбленные...


Антон, не подменяйте мои действия своими домыслами. Я не запрещал шутить. Я обратил внимание на то что юмор здесь вовсе не является юмором, а лишь жалкая и пошлая подмена.
Назвав меня псевдооскорблённым, Вы хотели как то упростить ситуацию, приравняв меня к здешнему уровню и без допускания возможности действительного оскорбления. Это безсознательная реакция защиты. 
Отвечаю лично Вам: мне оскорбительно читать некоторые посты. 

 

 


А у верующих, если судить по новостям, вообще тонкая душевная организация - чуть что сразу затопчут, ну или помои какие на голову.

Типичное мировоззрение атеиста обучающегося на постах атеистических групп соцсетей.

 

 


Как сказал Вуди Аллен: "Для вас я атеист, а для Бога — конструктивная оппозиция"

Кстати этот Ален любимый герой атеистов. Но к сожалению он не говорил таких слов. Не перепосщивайте не проверенную ложь.
Атеист--это тот кто ВЕРИТ что Бога нет. А по сути противник Бога.

 

 


а дело во взрослом дяде на детском велосипедике, которому просто не с кем было  поговорить...

Нет. Дело во взрослых дядях на этом форуме, которые лишились остатков приличия ввергнувшись в пучину разврата.

 

 


воот..поэтому женское "а поговорить" - очень нужная вещь порой)

Женщины мудрее многих взрослых дядь здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне очень нравятся анекдоты на тему взаимоотношений полов, секса (особенно!  ), женской непосредственности и т.п. Считаю это абсолютно нормальным (тем более учитывая мой возраст!

Ну вот как это прокомментировать? Если человек в зрелом возрасте не знает границ разумности, воспитанности, то что тут скажешь?

И пусть я проканаю за полового неврастеника, или озабоченного – мне, вот правда, глубоко до лампочки!


Жалеть только можно такого человека. 

Более того, если цитируемые ( не мной, кстати, придуманные!) анекдоты у кого то вызовут хотя бы улыбку – моя цель достигнута. Т.е положительные эмоции моих коллег реально греют душу! А уж если есть обратная реакция – вообще праздник! По-моему мотивация моих перепостов ясна.


Т.е. являясь образцом пошлого юмора и разврата, человек хвастается этим и считает за достижение сделать всех такими-же. 

 

 


Однако, велосемья у нас большая, детей много… Эт я так мягко сказал! Так вот обращаюсь к остальным «детям», взывающим оградить от «безнравственности, кощунства и пошлости»: а кто меня оградит от тупорылого ханжества и всей преснятины, ему сопутствующей?!

Это должна была сделать Ваша совесть, которую Вы к сожалению потеряли.

А ещё лучше ткни меня носом в своё понимание юмора


Что я с уважением к Вам и делаю.

Теперь о религии. Хожу в Казанский Собор каждую неделю. И вижу там бабушек, неистово стучащих башкой по гранитному полу. Никакого осуждения, им реально так легче «достучаться до небес».


Если не секрет, а зачем вы туда ходите?

Так вот вы, своими «шорами», сильно напоминаете этих бабушек: «так нельзя», «это кощунство», здесь «харам» и т.д. Я не «шарли эбдо», но и в другую крайность сваливать не буду.

Вы экстраполируете свои внутренние накопленные обиды на меня. Я ведь этого ничего не говорил. С уважением к Вам. Простите того кто Вас обидел и станет спокойно на душе.


Хотел так развернуто, увесисто… потом подумал: а чего, собственно корячиться?


Корячится стОит для человека. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Атеист--это тот кто ВЕРИТ что Бога нет. А по сути противник Бога.

Модная нынче теологическая софистика. Вовлекающая атеистов в систему Бог - дьявол.
Если поправить определение так, как звучит в БСЭ - "Атеизм - отрицание существования бога...", то понятно, что нельзя противится тому чего нет.
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вовлекающая атеистов в систему Бог - дьявол.

Это они сами себя туда вовлекают неправильным названием себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, доктор, не забудьте и меня проверить на юмор! А то Мизантроп говорит, что только справку занести, а сам уже 7 направлений получил!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а вот это пошло или кощунственно?

 

Маленькая девочка заканчивает свою вечернюю молитву словами: 

- А еще, милый Боженька, пошли немного одежды тем девушкам в журнале, который читает мой папа...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего все набросились на Пашу? Он абсолютно прав! Вы тут пошлятину постите, а он шикарно юморит. Тема о проблемах с педалированием из-за коробки-автомат тому подтверждение! И про модераторов Паша прав - они вообще расслабились и не следят за форумом! Я вот не понимаю почему эта самая его тема до сих пор не в профильном разделе "Юмор?"

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот не понимаю почему эта самая его тема до сих пор не в профильном разделе "Юмор?"

 

Потому что он верит в то  что от  коробки автомат   его левая  нога   деградирует... а  переместишь в  юмор  и  это будет  оскорбление  .....  ну ты  понял...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкая и пошлая подмена

 

приравняв меня к здешнему уровню

 

Типичное мировоззрение атеиста

 

лишились остатков приличия ввергнувшись в пучину разврата

 

не знает границ разумности, воспитанности

 

сделать всех такими-же

 

Ваша совесть, которую Вы к сожалению потеряли

 

 

Паша, осторожно! Грех номер восемь детектед.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha,Ни хрена ты,дядя не понял...  или я так коряво объяснил... Ладно, обсудим это при личной встрече!

Модераторы, пожалуйста, закрывайте тему, пока  тут все не пересрались, отстаивая свою точку зрения! Со своим конфликтом разберусь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, осторожно! Грех номер восемь детектед.

да, увы, так часто бывает. Люди верят по форме, а по содержанию презрение, осуждение, гордыня. Но при этом соринки в чужом глазу сразу видят)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б посрался ,но чет все повода не вижу,

а блох ловить так и не научился.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да, увы, так часто бывает. Люди верят по форме, а по содержанию презрение, осуждение, гордыня.

Но если любишь, ну или если хотите, уважаешь человека и осуждаешь не его, а его грех, то разве можно презирать этого человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,"Ученики быстро пополнили свой словарный запас, когда учитель по трудам промахнулся молотком по пальцу..." :facepalm:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я страница, убица.

Да заведите уже "Уголок Атеиста", и там что хотите, то и творите, а в остальных темах не кощуньте и не пошлите, дабы никого не оскорбить..
Обязуюсь следовать.

 

Просто же!

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не кощуньте и не пошлите, дабы никого не оскорбить..

Но для этого нужно уважение к собеседнику, а здесь с этим у многих проблемы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...