Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вторая разведка, или Чернила августа


equinox

Рекомендуемые сообщения

Звезды - это хитрый прием, ниже пояса, хоть и над головой)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,Очень понравился отчет! Спасибо, Матвей! Несколько фото добавил в коллекцию. :good:

 

 


Звезды - это хитрый прием, ниже пояса
Вот почаще бы так, ниже пояса...  :D Очень люблю на звездное небо таращиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезд еще впереди — целая осень. @Mizantrop, я еще подумал, что тебя рыба привлекла в том ерике (ну ты же рыбак, не то что я). Рыбина была с полметра в длину, толком разглядеть не успел. Сазан/душман/гибрид (не разбираюсь в них). Но что-то большое и крупное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


equinox, Классные фото, особенно с сеном. На что фоткали? 

Спасибо. Фоткал на Nikon D700 + 16-35/4 + 70-300VR. EXIF не стираю, так что можно получить подробнейшую информацию о фото при помощи, например, такого плагина к хрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю на звездное небо таращиться!

Блин, с июля ждемс...было обещано...

впрочем,...3 года еще не прошли ... :(

 

 

рыба привлекла

есть координаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин, с июля ждемс...было обещано... впрочем,...3 года еще не прошли ...
Да,Серег, было битие копытом в грудь с намерениями устроить РВД...  Засосало меня в водно-моторную сторону, чего то не отпустит никак...  :( Но раз обещал - значит надо делать! Прицеливаюсь на ночь с 9 на 10 сентября. Детали и обсуждения не в этой ветке, пжл! Короче - следим за прэссой! :D

 

 


Сазан/душман/гибрид (не разбираюсь в них)
Матвей, ну не хищник точно! По описанию на сазанчика похоже. Да Бог с ним, мне больше открытая вода по лету нравится.

P.S И эта, Доку координаты не давай - пристрелит он её, сто пудов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прицеливаюсь на ночь с 9 на 10 сентября

Не, дата не правильная: Овен будет в созвездии Тельца, и Рыба будет за всем этим наблюдать...

А я, к тому же, в эти дни уезжаю из Влг.

 

Нужна другая, более правильная, дата: когда ночи станут прохладнее, рыба активнее, а я буду в Волгограде..

Задумайся над этим.. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужна другая, более правильная, дата
Ну какая другая например? Если позже - у меня 23-24 клубный фест рыбаков на Дону, отягощенный излишествами, а это значит что 16-17 я примерный семьянин с выгулом лучшей половины на лоно природы. :) Потом вашпе днюха...  Я не отмазываюсь, просто в октябре околеть можно! :D

Уважаемые модераторы, просьба перенести весь околорыболовный треп в созданную Вами ветку "РВД". Не хочется зас...ть замечательный отчет Матвея! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...