Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

выбрать фитнес трекер


Мистер

Рекомендуемые сообщения

народ, кто пользовался фитнес-трекерами? что сейчас лучше купить? бюджет не особо ограничен

одна из хотелок - показ зон пульса. ну и если имеет велосипедный режим - вообще супер. водонепроницаемость по факту

 

хотелось бы взять связку из 4-5 штук и провести какоенить исследование со статистикой

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде бы наручные фитнес-трекеры типа MiBand не отслеживают зоны пульса, потому что они больше собирают статистику, чем выводят актуальную информацию. В реальном времени следят те, которые с датчиком на груди и снимают разницу потенциалов с левой и правой стороны груди. Брал пульсометр в Декатлоне, они там недорогие - около 2тр. Сдал успешно назад, т.к. датчик практически не работал (нет, я знаю, что надо мочить контакты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi band в режиме тренировки зоны пульса отслеживает. В последнем обновлении велорежим появился.водонепроницаем.

Screenshot_2017-08-07-17-03-39-715_com.xiaomi.hm.health.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял пока один мибанд2 на пробу. повесил на человека, завтра утром глянем статистику.

 

но если кто-то другими пользуется - отпишитесь плиз. чиркните пару строк про свой девайс.

 

 

 

интересно, а можно сделать, чтобы он пульс показывал постоянно? и не выключал экран.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,порог сам выбираешь. При превышении вибра и числовое значение на дисплее. Ну и плюс голосом если в наушниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Касательно водонепроницаемости даже не знаю какие из них такой формат поддерживают, хотя вот 

вроде как модель именно такая

А вот велосипедный режим поддерживают многие. Как вариант можете почитать подробные обзоры например тут

Я сейчас использую довольно бюджетный Onetrak Life 01, но меня по функционалу они устраивают, хотя небольшие нарекания есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...