Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Чемпионат области по КК 17-18 июня 2017.


Рекомендуемые сообщения

0_d77bf_4328119b_XL.jpg

 

 

Анонс мероприятия от волгоградской федерации велоспорта.
17-18 июня пройдёт чемпионат и первенство Волгоградской области по маунтинбайку. Место проведения - южный склон Мамаева кургана.

Программа мероприятия:
17 июня: индивидуальная гонка на время.
14:00-15:30 - регистрация участников.
15:30 - открытие соревнований
16:00-19:00 - старты участников.

18 июня: групповая гонка кросс-кантри.
08:00 - сбор участников (разминка).
10:00-13:00 - старты по категориям.
14:00 - закрытие соревнований, отъезд участников.

Предварительные заявки можно подать по телефону: 8 (8442) 79-77-79 или по электронной почте: volgasportrezerv@mail.ru

Подробная информация в прикреплённых к посту документах.

План мероприятий по безопасности ЧиП Волгоградской обл..pdf

Регламент ЧиП волгоградской обл. велоспорт.pdf

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Печалюшечка, стартовых взносов нет. Маршрут - прошлогодний ЮФО-шный круг, примерно так.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а сколько кругов будет?)

Проедусь на время, посмотрю, что получается и подумаю, стоит ли участвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а сколько кругов будет?)

 

 

5 кругов- это вряд ли. Для нас с тобой от силы 3 будет: круговые сходят, по идее :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я на неделе скатаю и посмотрю своё время круга и сколько я их могу проехать и подумаю о разумности участия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь справку от дохтура и смело едешь свои два круга :))) ( уже все посчитано) Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Печалюшечка, участвовать стоит всегда, когда намечается какое-нибудь интересное мероприятие. Даже если форма не позволяет достойно проехать - нечего стрематься, всё равно нужно прикатывать. Гонка - это самая лучшая тренировка, а заодно - хороший тест своих сил и скилла, а также возможность объективного сравнения их с другими участниками. На обычной тренировке никогда так не выложишься.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, да я не стремаюсь, и так известен всем катальцам мой уровень подготовки)
Просто посмотрев на пульс при покатушках по мамайке......мне стоит равнину катать, очень много катать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто посмотрев на пульс при покатушках по мамайке......мне стоит равнину катать, очень много катать

Просто чередуй сложные тренировки на мамайке с объёмными тренировками на низком пульсе по равнине. 2 раза мамайка и 2-3 раза откатки по равнине в неделю.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, уже сегодня на Мамаевом кургане стартует чемпионат области по маунтинбайку. Первый день - гонка с раздельным стартом, начало заездов в 16:00. Ждём зрителей и болельщиков на южном склоне)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце о соревнованиях: Фалалеев - первый, Александров - второй, Якушкин - третий.
Парень из Саратова прилично убрался, но вроде без переломов. Рома Коновалов, сзади которого это произошло, временно сошёл с дистанции, чтобы оперативно сообщить врачам дежурившей скорой об уборке, затем продолжил гонку.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в этом альбоме. Туда же можно залить и свои снимки с этой гонки, если такие имеются.

0_d78b3_38813da0_XL.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...